перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Жители Самары выбирают лучший парк города

6 мая, 16:52
Кошелев парк!)
Гость
6 мая, 20:11
Дааа! Аттракционы за танком, увлекательные гонки на тележках меги и много вкусного стекломоя!
Гость
7 мая, 09:19
Гость
6 мая, 20:11
Дааа! Аттракционы за танком, увлекательные гонки на тележках меги и много вкусного стекломоя!
Завидуешь 😁 - присоединяйся.
Гость
6 мая, 18:59
South park.
Гость
6 мая, 19:16
А детский сад на промышленности, про который писали и вроде как приостановили работы и приезжали депутаты на митинг всё-таки снесли. По-видимому демографического взрыва не ожидается и на мнение людей просто наплевать.
Гость
6 мая, 17:12
В полисадниках хрущей гуляйте 🐐🐐🐐.
Гость
6 мая, 20:20
Да, в них мы и гуляем, детский Сад жаль, он ведь с бассейном и оранжереей был, для людей в период развитого социализма строили, и тренер по плаванию там был и за оранжереей ухаживали. Так нам и надо, где этот коментатор?
Гость
7 мая, 09:20
Гость
6 мая, 20:20
Да, в них мы и гуляем, детский Сад жаль, он ведь с бассейном и оранжереей был, для людей в период развитого социализма строили, и тренер по плаванию там был и за оранжереей ухаживали. Так нам и надо, где этот коментатор?
Вот он я. Что хотела ?
Гость
6 мая, 22:10
Бабло на проектах реконструкции парков отмывают, а реконструкцию не проводят - схема отработанная уже давно!
Гость
7 мая, 00:27
Набережная и парки- любимые схемы освоения бюджетных средств.
Гость
6 мая, 17:55
Старый парк Гагарина. В смысле в одних кустах детей вроде делают,в других вроде воспитывают👍
Гость
6 мая, 19:52
Трампарк!
Гость
7 мая, 07:37
КК — он же парк Юрского периода
Гость
7 мая, 08:16
Стенка Меркушкина. "Два часа постоял, и историю познал". Приятно, полезно, бесплатно.
Гость
11 мая, 21:56
Парков много не бывает. Вполне логично и разумно было бы сделать сплошную парковую зону вдоль всего Московского шоссе. На территории бывшего ГПЗ, завода ЗиМ. В чем проблема? Жадность и тупость. Посмотрите на жилой комплекс Москва на Московском шоссе. Это же ужас. Впритык к дороге. Зачем? Парковок там на всех явно не хватает. У самой дороги, дышать круглосуточно выхлопными газами. Могу однозначно определить главного виновника. Это г. Азаров. Он всю жизнь во власти и мог бы прекратить такую застройку ещё будучи мэром много лет назад.
Гость
12 мая, 20:55
Загородный парк красивый.Вид на Волгу.Чистый воздух.Очень понравиля.