Город Лиманский наконец-то принял вызов. Поединок состоится!

Лиманский наконец-то принял вызов. Поединок состоится!

Вчера, 12 октября Георгий Лиманский наконец-то отозвался на вызов Виктора Тархова. Произошло это почему-то сразу после того, как г-н Тархов на своем брифинге подтвердил не только тот факт, что его вызов остался в силе, но и подчеркнул – место встречи изменить нельзя. Телекомпания «Терра» по-прежнему ждет обоих кандидатов. Напомним, что у Лиманского было 18 дней, чтобы проявить мужество и дать согласие на участие в открытом поединке с Тарховым. Но он избрал иной путь. По информации штаба Лиманского, мэр Самары отказался от участия в телеэфире, а при отсутствии оппонента дебаты автоматически превращаются в монолог, следовательно, это уже и не дебаты.

Замедленная реакция самарского градоначальника, выбравшего себе в качестве места поединка телекомпанию «Скат» (ангажированность и зависимость которой от городских властей не только очевидна, но и стала притчей во языцех за месяц выборной гонки), по мнению независимых наблюдателей и экспертов, свидетельствует о том, что Георгий Лиманский пытается восстановить утраченные позиции.

Однако комический эффект этой попытки только усиливается новым обстоятельством. Дело в том, что секундантом Лиманского приглашен из Москвы тележурналист Владимир Соловьев, известный своими высокими гонорарами. Это означает, что Георгий Лиманский не рассчитывает победить Виктора Тархова один-на-один, поэтому ему и понадобился наемник-профессионал.

Поединок состоится 18 октября в 19:15 на телеканале «Скат». Свое мнение по поводу исхода поединка вы можете высказать в опросе нашего сайта на главной странице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления