Город Губернатор не хочет менять омбудсмена в Самарской области

Губернатор не хочет менять омбудсмена в Самарской области

Глава региона подписал письмо на имя председателя самарской губдумы по внесению кандидатуры Ирины Скуповой на должность Уполномоченного по правам человека в Самарской области на второй срок. В четверг, 21 мая, Владимир Артяков провел встречу с омбудсменом. Темой обсуждения стала ситуация с соблюдением прав граждан на территории губернии по итогам ежегодного доклада уполномоченного за 2008 год.

В ходе беседы Ирина Скупова отметила эффективность взаимодействия с органами исполнительной власти, личное внимание губернатора не только к системным вопросам, но и к судьбам отдельных людей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию, и подробно остановилась на проблемах требующих внимания со стороны органов власти в настоящий момент.

Руководитель области положительно оценил деятельность омбудсмена в непростых экономических условиях и сообщил о том, что на сегодняшний день в министерствах и ведомствах регионального правительства тщательно анализируют представленный доклад. По итогам работы будут приняты все необходимые меры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления