Город Развлечения Стадиону для «Крыльев Советов» нашли новое место

Стадиону для «Крыльев Советов» нашли новое место

Областное министерство строительства и ЖКХ выбрало новый земельный участок для будущего строительства нового стадиона для футбольной команды «Крыльев Советов» – район совхоза Красный Пахарь, недалеко от построенного ТЦ «МЕГА». Об этом в пятницу, 13 ноября, на заседании правительства сообщил министр строительства и ЖКХ Самарской области Павел Донской. На изыскательские работы на новом участке из областной казны в 2010 году выделят два миллиона рублей.

«Лучше всего было бы, если бы стадион находился непосредственно в городе Самара. Однако из соображений максимальной равнодоступности площадки как для Самары, так и для Тольятти, я считаю, что строительство стадиона на данном участке – наиболее продуманное решение. Но для того, чтобы окончательно утвердить данное место, нужно будет провести дополнительные переговоры с представителями ПФК «Крылья Советов», – сказал глава региона.

Кроме того, в рамках заседания областного правительства было решено перенести срок выплаты кредита ПФК «КС» в размере 200 миллионов рублей до 1 октября 2012 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления