Город Самарские единороссы поговорили о «модернизации умов»

Самарские единороссы поговорили о «модернизации умов»

В Самарской области должны создаваться условия для стимулирования мотивации мыслящей и перспективной молодежи. К такому выводу пришли участники XI Съезда партии «Единая Россия», который проходил совместно с тремя партийными клубами.

Руководитель Клуба «4 ноября» Виктор Кузнецов отметил, что модернизацию способны осуществить люди, по-новому мыслящие, обладающие определенной мотивацией. По его мнению, молодых и перспективных граждан важно стимулировать на создание и воплощение научных разработок, уничтожать стереотип ученых-«ботаников». Господин Кузнецов считает важным создать на уровне региона рейтинг действительно популярных профессий, вузов и оценить востребованность их выпускников.

Руководитель Государственно-патриотического клуба в Самарской области Алла Волчкова включилась в обсуждение с предложением создания «Волжского Селигера». Кроме того, она отметила, что экспертами клуба были пересмотрены партийные проекты регионального уровня. В частности, предложено расширить рамки проекта «Достойные граждане великой страны». От лица возглавляемого ею клуба Алла Волчкова предложила общественным организациям и объединениям стать модераторами профильных направлений, выделенных на съезде и в послании президента.

Как говорится в сообщении пресс-службы ЕР, все предложения, услышанные на съезде, не были озвучены в воздух. Игорь Носков поручил провести «ревизию» идей, которые могут получить реальное воплощение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления