Город Здоровье Милиционера обвиняют в гибели человека в Чапаевске

Милиционера обвиняют в гибели человека в Чапаевске

В деле о гибели человека в чапаевском вытрезвителе появился подозреваемый. Следственные органы, во вторник, 16 марта, предъявили обвинение сотруднику милиции, ставшему фигурантом в данном уголовном деле. Об этом 63.ru рассказал источник в правоохранительных органах Самары. Милиционеру вменяют две статьи: 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий» и 111.4 «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть». Источник пояснил также, что в ближайшее время подозреваемому выберут меру пресечения.

Напомним, что в начале февраля текущего года 32-летнего Олега Зыкова, находящегося в нетрезвом состоянии, задержали сотрудники милиции и доставили в вытрезвитель. Фельдшер установил, что есть все основания оставить его у них. Позже состояние здоровья гражданина Зыкова ухудшилось, дежурный медицинского вытрезвителя незамедлительно вызвал бригаду скорой медицинской помощи.

Прибывшие врачи доставили несчастного в городскую больницу Чапаевска, где его более тщательно осмотрели и обнаружили гематомы на его теле, после этого ему была сделана срочная операция брюшной полости. Мужчина скончался прямо на операционном столе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления