Город Генпрокурор снова продлил работу временной приемной на АвтоВАЗе

Генпрокурор снова продлил работу временной приемной на АвтоВАЗе

Приемная генеральной прокуратуры в Тольятти проработает до конца года. С ноября 2009 года в нее обратилось более 1,5 тыс жителей города, в том числе 678 работников АвтоВАЗа.

Как говорится в сообщении генеральной прокуратуры РФ, принятые упредительные меры и результаты проверок, проведенных по жалобам граждан, обратившихся во временную приемную, помогли не допустить нарушения прав значительного числа работников в процессе запланированных широкомасштабных сокращений рабочих мест и введения режима простоя.

Учитывая положительные результаты работы, генеральный прокурор РФ Юрий Чайка принял решение продлить деятельность приемной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Забронировать жилье от 4 ночей на сайте или в приложении со скидкой 15%Забронировать жилье от 4 ночей на сайте или в приложении со скидкой 15%
Забронировать жилье от 4 ночей на сайте или в приложении со скидкой 15%
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Отели"Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Отели"
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Отели"
До 31 августа, 2026
Скидка 30% на входные билеты фестиваля "Бессонница"Скидка 30% на входные билеты фестиваля "Бессонница"
Скидка 30% на входные билеты фестиваля "Бессонница"
До 13 июля, 2026
Все промокоды