Город В Самаре стартовал второй этап акции «Дни детского здоровья»

В Самаре стартовал второй этап акции «Дни детского здоровья»

В пятницу, 1 июля, на прием к врачу-неврологу в медицинский центр «Здоровые дети» пришли первые маленькие пациенты. Так в Самаре начался второй этап акции «Дни детского здоровья», которую организовал портал 63.ru. Всего в рамках проекта на консультацию к врачам записались 125 детей.

«Акции нужны для обследования и лечения детей с профилактической, диагностической, и лечебной целью. Родители имеют возможность провести консультацию ребенка у педиатров, врачей-специалистов в ведущих клиниках города без очереди в заранее запланированное время», – считает главный врач медицинского центра «Здоровые дети» Ирина Дегтярева.

В настоящий момент сбор заявок от желающих попасть на прием закончен. Попасть на консультацию к специалисту все записавшиеся дети смогут с 1 по 30 июля. Прием будут проводить врачи-аллергологи, иммунологи, хирурги, офтальмологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, неврологи, нефрологи, уролог-андрологи, педиатры-пульмонологи, отоларингологи, врачи по функциональной диагностике и другие специалисты.

В акции участвуют шесть медицинских центров: многопрофильная клиника «Альфа – Центр Здоровья», самарский терапевтический комплекс «Реацентр», медицинский центр «Здоровые дети», клиника «Призвание», медицинский центр «Самарская школа ультразвука» и медицинский центр «Виталонг – Клиника Холода».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления