Город Развлечения Грушинский фестиваль в 2011 году посетили 22 тысячи человек

Грушинский фестиваль в 2011 году посетили 22 тысячи человек

В минувшие выходные на Федоровских лугах проходил Грушинский Фестиваль. Как рассказали 63.ru в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области, в текущем году мероприятие собрало примерно 22 тысячи человек. Серьезных правонарушений силовики не зарегистрировали. «За два дня составили 12 протоколов об административных правонарушениях, зарегистрировали четыре преступления – кражи, – пояснил собеседник 63.ru. – Их все раскрыли». Административные протоколы сотрудники полиции составили на людей, находящихся в нетрезвом состоянии. Напомним, что традиционно на площадку Грушинского фестиваля официально запрещено проносить спиртное. Однако гости мероприятия не всегда соблюдают это правило.

На фестивальной поляне у Мастрюковских озер, где проходил Всероссийский фестиваль авторской песни «Платформа» под эгидой НП «Союз Бардов Самары», по оценкам очевидцев, собралось примерно такое же количество любителей авторской песни, что и на Федоровских лугах.

Напомним, что в прошлом году «Груша» собрала вдвое больше гостей. Так, на Грушинский фестиваль приехало 42 тысячи человек, а на Мастрюковские озера – примерно на тысячу меньше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления