RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения Возрождение жанров

Возрождение жанров

Завтра в арт-кафе «Бумажная луна» пройдёт музыкальный шоу-вечер «Таперы против… караоке». Для непосвященных: тапёры – это люди, которые во время существования немого кино и старых театральных систем занимались озвучиванием на музыкальных инструментах...

" src=

Завтра в арт-кафе «Бумажная луна» пройдёт музыкальный шоу-вечер «Таперы против… караоке». Для непосвященных: тапёры – это люди, которые во время существования немого кино и старых театральных систем занимались озвучиванием на музыкальных инструментах. Соответственно, в этот вечер самые разные пианисты нашего города померяются силами с простыми любителями караоке.

В программе вечера – увлекательные музыкальные конкурсы, где в обязательном порядке будет «кошмар музыкального слуха» – караоке. Судить это мероприятие будет жюри, состоящее из известных и уважаемых людей города: Марк Левянт – композитор, заслуженный деятель искусств, Александр Сафонов – пианист Филармонии, лауреат многочисленных международных конкурсов, Елена Хегай – президент арт-кафе «Бумажная луна», Валерий Бондаренко – киновед.

Как рассказал журналисту freetime63.ru арт-директор «Бумажной луны» Сергей Кривчиков: «Смысл вечера – это не терять старые обычаи и жанры. «Тапёры против…», надеюсь, станет хорошей традицией и превратится в целую серию вечеров. Главное, чтобы этому сопутствовало хорошее настроение».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления