Боб
#1 7 июля 2008
Ответить Цитировать
Много писали на форуме про водителей маршруток, про их поведение и т.д. Со мной в пятницу произошла история которая показала что немало хороших людей работает водителями маршруток.

В пятницу вечером я забыл сумку с документами на переднем сиденьи маршрутки в районе Авроры, понял через минуту, но он уже уехал. Сел на следующую 217 и вперед..... Описал водителю ситуацию, он позвонил тому водителю и он ждал меня на остановке к\р Луч. Отдал мне сумку, спросив фамилию и содержимое. Хотел отблагодарить деньгами, но он категорически отказался. Так что хочу еще раз передать спасибо тому водителю.

позитиф рулит

Боб
#2 7 июля 2008
Ответить Цитировать
Вот как плохо писать про маршрутчиков так немеренно постов, а как хорошее так исказать некому? Хоть поделитесь впечатлениями, бывали подобные случаи у вас или ваших знакомых?

позитиф рулит

Тим
#3 7 июля 2008
Ответить Цитировать

был 22 апреля 2016г.

Личное сообщение

Боб

Меня однажды маршрутчик отблагодарил миганием поворотников, когда я его впустил в ряд из снега (иначе бы он застрял).

И... всё, больше никакого позитива, уж извиняй

Нижний Новгород

Боб
#4 7 июля 2008
Ответить Цитировать
Тим

ну хоть что-то друг, а то я я думал меня тупо все решили проигнорировать Все равно вот водитель маршрутки 217 очень хорошо поступил и октазался от вознграждения даже. Может его номер написать? Пусть страна знает своих героев

позитиф рулит

Тим
#5 7 июля 2008
Ответить Цитировать

был 22 апреля 2016г.

Личное сообщение

Боб

Напиши, конечно

Народ будет знать, глядишь и ему помощь нужна будет -- кто-то остановится

Нижний Новгород

Боб
#6 7 июля 2008
Ответить Цитировать
Тим

Не знай как зовут, но он ездит на машине под номером 603, по 217 маршруту. Вобщем респект и уважуха этому водителю. Образец порядочности простоИ вернул все, и от вознаграждения категорически отказался. В наше время к сожалению такие порядочные люди крайне редки, на мой взгляд. Вобем еще раз Вам спасибо товарищ водитель

позитиф рулит

816
#7 10 июля 2008
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

а ты хотел чоб бобосов завесили чо-ли

DА89 кузнецов
#8 28 марта 2009
Ответить Цитировать

был 31 октября 2013г.

Личное сообщение

Боб

Знаешь или ты ехал около водителя или в салоне были честные пассажиры.В другой ситуации ты-бы концов не нашел.Мне самому пассажир передал дамскую сумочку;возил с собой неделю:ни кто не пришёл.Открыл там денег15Рублей и паспорт иногородний отправил все заказным письмом

Макс Ветер
#9 8 апреля 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Изредка, но действительно водители маршруток проявляют вежливость и благодарят аварийкой...

Макс Ветер
#10 8 апреля 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Изредка, но действительно водители маршруток проявляют вежливость и благодарят аварийкой...

Светлана Левина
#11 6 февраля 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Отношение к 217 маршруту весьма неоднозначное!!!!!!!!!!! Летом 2009 года ехала от Авроры в город на машине АО 002 63. Никогда еще так жутко не было. Женщины сидели и тихо молились. Водитель (лицо кавказской национальности (не хочу обидеть нормальных людей)- полный неадекват!!!! Всю дорогу мчал как бешеный, подрезая, объезжая почти по тротуарам, по каким-то дворам непроезжим. Мало того он постоянно колотил кулаками по рулю и крыше машины, орал и ругался с совершенно бешеным лицом. Даже об остановке попросить было страшновато. Очень срочно ехать нужно было, а то вышла бы сразу. Потом пыталась дозвониться по телефону в автофирму, которой принадлежит маршрут, но безрезультатно.

сережа Никитин
#12 17 февраля 2010
Ответить Цитировать

был 24 мая 2016г.

Личное сообщение

Работаю на маршрутках с 2000 года . На вопрос почему так себя ведут на дороге маршрутки поясню интервал между автобусами 3-4 минуты чуть чуть задержка и тебя догнали затем пассажиры не всегда выходят на остановках а это тоже время плюс ко всему очень много конкурентов вот и получается ездишь по правилам ничего не заработаешь да еще прослывешь "резиновым" вот так.

Алексей
#13 26 апреля 2014
Ответить Цитировать

был 26 апреля 2014г.

Личное сообщение

В моём случае сегодня была неприятная ситуация на маршруте 217(ПАЗ),а именно,сел на остановке "а-с Аврора",ОПЛАТИЛ ЗА ПРОЕЗД 20 рублей,взял билет положил его в карман,сел на заднем сидении,следую до ост.хлебзавод,по дороге частенько попадались "зайцы" которые с неохотой оплачивали проезд по принуждению "водителя".И вот моя остановка "Хлебзавод"автобус остановился,а водитель не открывает заднюю дверь,я говорю "водителю",откройте заднюю дверь,на моё требование последовал жёсткий и утвердительный ответ НЕТ,НЕОТКРОЮ!!!.на такой хамский ответ я попросту не расчитывал разумеется и был немного растерян на небольшой промежуток времени,в общем мне пришлось пробираться до передней открытой двери,по продвижению по салону достал билет из кармана и передал через другого пассажира свой билет водителю,так как от передней двери до "водителя" ещё некоторое расстояние было заполнено пассажирами.С водителем дискуссировать не стал по поводу его поступка,думаю он понял,что поступил неприлично и по отношению к пассажиру не правильно,так как кроме меня на этой остановке никто не вышел и соответственно неплательшики поехали дальше в этом же автобусе.
PS 

Хочу добавить от себя,если водитель этого автобуса всё же прочитает этот текст,знай,нельзя всех пассажиров приравнивать к злостным неплательщикам за проезд на транспорте.Есть более цивилизованные и гуманные способы вычислить тех,кто не хочет оплачивать за проезд,а именно просто провести контроль наличия билетов у пассажиров.

Алексей
#14 26 апреля 2014
Ответить Цитировать

был 26 апреля 2014г.

Личное сообщение

CAM00312Дополнение к моему тексту.

Наина
#15 28 апреля 2014
Ответить Цитировать

был 02 февраля

Личное сообщение

Ну, этот хотя бы остановился. А вот я несколько раз попадала в ситуации, когда мою остановку тупо проезжают. Кричишь во все горло, заранее. Весь автобус тебе вторит - остановите, девушка просила, а он по газам. Потому что следом другой едет и его опередить надо. Не могу же я в морду дать здоровому мужику, хотя очень хочется. Уверена, что просил бы об остановке дяденька, ни один водила бы не стал так подличать.

Елена
#16 6 марта 2015
Ответить Цитировать

был 06 марта 2015г.

Личное сообщение

Сегодня на ул.Аэродромная ост.Энтузиастов, пазик № 217 номер 774 можно сказать летел с Авроры по трамвайным путям явно превышая скорость,машины плотно ехали в два ряда,водитель как не вменяемый начал подрезать всех кто был на дороге,чудом разъехался с авобусом № 70 и встал на его место на остановке.Машины сигналят !!! паника !!! 217 постоял и не открывая двери уехал...что это было??? Могло пострадать куча народу !!! У меня вопрос к дирекции ООО"Скорость".Вы по каким критериям отбираете водителей? Реально страшно ехать по этому маршруту частенько,в основном "водилы"не адекватные. Лихачат по дорогам не задумываясь о жизнях пассажиров...

fnk 07
#17 7 марта 2015
Ответить Цитировать

была 29 марта 2016г.

Личное сообщение

Есть синей 65 автобус савдеповского производства! Респект и уважуха этому водителю!!!!!!!! Всегда вежлив! Всегда улыбается и всегда поддержит, всегда спросит как прошел рабочий день!!! Утром пожелает доброго утра! Когда он уходит в отпуск сразу видно! Пускают большой автобус, все хмурые, и не то настроение сразу! А как только мелькает синенький 65, даже просто на дороги сразу настроение подымается!! Здоровья водителю и побольше бы таких!

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей.