Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя
 Black List
#21 15 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

horen

сайт life-tak.ru

спешу поделиться с вами неприятным известием сайт life-tak.ru обманывает нанимаемых фотографов и попросту не платит за выполненную работу. в данный момент они должны мне немного - 2 или 3 тысячи рублей. но так старательно избегают разговоров, виталий смородин принципиально не берет трубку, когда я звоню и не отвечает на смс...

как мне удалось выяснить, я не единственный обманутый ими человек. некоторых надули на более крупные суммы и также избегают разговоров, встреч и т.п.

а недавно они вообще переехали со старого офиса, который был на 1 этаже биг-бена. в неизвестном направлении.

друзья! есть идея . их нужно наказать, ибо /вырезано цензурой/. предлагаю распространить это известие по всем фотографам самары и отказываться от предлагаемой виталием смородиным или романом бабия работы. все равно не заплатят ведь ;).

потом мне сообщили, что у них финдиректор сделал ноги, сильно накосячив перед этим. возможно, дело и в этом. но все равно избегать человека неправильно, правильно было бы объяснить ситуацию и попробовать договориться.

только что звонил им, девушка наталья, добравшись до кабинета виталия и сказав ему "виталь, ответь!", через некоторое время извинилась: "к сожалению, его нет в офисе". когда же я сказал, что все слышал, сообщила: "я с ромой разговаривала"...

как говорится, ноу комментс.

наконец, после поднятой в инете шумихи мне позвонили, обещали связаться на следующей неделе. я готов подождать еще раз, мне не трудно. если б не начал шуметь - не позвонили бы. якобы все заграницей .

с тех пор прошла ровно неделя. никто со мной не связался. вранье продолжается.

придется констатировать: life-tak.ru - аферисты и мошенники. работать с ними нельзя.

Black List

игорь владимирович михайлик
#22 15 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 12 октября 2013г.

Личное сообщение

Страховая группа МСК

тАКАЯ-ЖЕ КАНИТЕЛЬ СО сТРАХОВОЙ Группой МСК.

СГ МСК

artem93122
#23 15 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 04 июня 2013г.

Личное сообщение

Городская поликлиника №15 пром района, что на ул. Фадеева. Очень странное место. Устроился через биржу труда по диплому и по специальности. Уволили через две недели, обманули с деньгами. Глав врач также поразила меня своим подходом к управлению персоналом. Она всегда орет. Есть подозрение что поликлинике накопленная ошибка в отчетах, которая скрывается либо не понимается, ну либо никого это не интересует, либо из-за этого меня и уволили. В общем там реальное самодурство, хотите чтобы на вас орали, и вы чувствовали себя идиотом, welcam.

yanaak
#24 15 апреля 2010
Ответить Цитировать

была 02 апреля 2014г.

Личное сообщение

Цитата:
Цитата:

Чем отличается трудовой договор от контракта?

Трудовой договор как правило бессрочен, автоматически заключение трудового договора подразумевает пожизненный найм.

Даже срочный трудовой договор, через 6 месяцев автоматически конвертируется в пожизненый (бессрочный).

А в контракте чётко оговорены сроки вашего трудоустройства. Истёк срок контракта и с вами не перезаключили его на новый срок . Всё вы на птичьих правах.

Не так.

Трудовой договор и трудовой контракт суть одно и то же. Термин "договор" оговорен в гражданском кодексе, а "контракт" - это его аналог, от английского contract. И все отличие.

Срочный трудовой договор никогда не "конвертируется" автоматически. Как и договор любого вида. Пролонгация (продление) сроков действия договора произойдет только в том случае, если подобное оговорено в тексте.

Про пожизненный найм (вероятно, имелся в виду наём) впервые прочитала здесь...

По предмету темы. ГК "Лидер" - 100% ППКС.

Black List
#25 15 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

04.02.2009 Pravdin

ВЕСНА

Нормальные, на первый взгляд, зарплаты на самом деле означают жесткие условия труда, нарушение трудового законодательства в части не соблюдения временного режима труда и интенсивности. Зарплата черная. При этом действительно ценных сотрудников не ценят. Точнее "ценят" пока их можно использовать на 200%. Как только человек проявил себя как имеющий свое мнение и готовый отстаивать свою точку зрения, его убирают. Причем не самым красивым образом. Из-за долгов смежной структуры компания умирает: идет массовое увольнение от персонала без соблюдения трудового законодательства. Увольняют инвалидов, женщин с детьми. А остальным сокращают зарплаты и т.д. Директор по персоналу Е г у н о в а - деспотичная и истеричная особа. Пока ее не уволят, хорошим людям туда идти работать не стоит. Все хорошие уже либо ушли, либо ждут окончания кризиса! И как только будет возможность, сразу же сбегут!

Black List

Black List
#26 15 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Конкурсный Управляющий Сергеев Дмитрий Геннадьевич

15.02.2010 lamsk

Незаконная реализация имушества.Неисполненные долговые обязательства.Профессиональная некомпетентность.

Ни имущества,ни денег.Лохотрон.Кидало.

Black List

Black List
#27 15 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

РВК

15.04.2009 Светик

Сказать, что я в шоке...это ничего не сказать.Были установлены счетчики ээээтой компанией месяц назад. Пару дней назад, счетчик холодной воды встал. То есть он крутится, но показания не меняет. Сегодня позвонила туда, девушка сказала, что сегодня приедут, посмотрят, и если будет нужна замена, то сегодня поменяют его.Ждите.

Пару минут назад приехали дяденьки, и один с ходу задает мне вопрос:а зачем вам менять счетчики, меньше же будете платить...пусть постоит этот.

Потом один из них постучал(очень сильно) по счетчику, поворачивается ко мне и говорит: вроде крутится...если встанет, то пару дней пусть стоит,

потом опять стукните по нему. Меньше накрутится.Да и нет с собой счетчиков.

После того, как я уже повысив голос(выслушивать эту ересь уже не могла), сказала, что мне нужен новый счетчик. Он пообещал где-то к обеду завтрашнего дня приехать.

Вот так.

Black List

Black List
#28 15 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Управляющая компания Новоградсервис

Самарская область/Новокуйбышевск

27.06.2009 Natalka

За 2009 г УП "Новоградсервис" подняла оплату жилья на 30 слишнем процентов, и это после того как было объявлено, что по России оплата по ЖКХ поднимается не более, чем на 20%. Всё бы ничего, но все это происходит с одобрения мэра города Новокуйбышевска, депутаты местного значение с этим согласились. На данном этапе, что либо сделать не возможно. Может быть хоть кто нибудь это прочитает, и поможет с этим разобраться.

Black List

Black List
#29 15 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

ООО "МАРС", ООО "ЮПИТЕР", ООО "ЦЕНТАВР",ООО "БУРАН" Кондратенко Оксана Ивановна

Самарская область/Тольятти

Нарушения налогового законодательства: серая зарплата, сокрытие налогов на оборудование в крупных размерах: 70-80%, незаконные увольнения сотрудников, большая кадровая не стабильность-смена младшего персонала раз в один-два месяца.

Black List

Black List
#30 15 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

ООО "ДубльГИС"

Самарская область/Тольятти

30.11.2009 ula-tlt

Хочу сказать,что мне очень-очень нравится программа ДубльГИС.

Поэтому сразу после открытия филиала я пришла работать в тольяттинский офис ДубльГИС. И то ,с чем я столкнулась, меня не порадовало. Всё,что я напишу, не выходит за пределы нашего офиса, т.к. люди боятся. Сами понимаете, кризис, работу в городе найти трудно... Но мне уже всё равно,я собираюсь увольняться.

Проблема всего филиала- это наш директор Карпухина Татьяна Ивановна. Этот человек позволяет себе разговаривать с подчиненными в такой форме, что люди чувствуют себя рабами. Считается нормальным, когда она при всех говорит подчиненному, что он у неё будет "перебиваться с копейки на копейку" или "пока отчет не доделаешь,на обед не пойдешь", и это не при закрытой двери своего кабинета. Эта женщина чувствует себя "королевой" офиса. У нас как минимум 3 дня в неделю проходят собеседования на позицию менеджера, т.к. людей увольняют каждую неделю. Стоит только сказать слово поперек, всё, ты уволен, причем за один день. С увольнениями у нас вообще очень просто. Из-за этого в коллективе постоянный разлад - каждый пытается кого-нибудь "подсидеть", стать руководителем группы. Команды, как таковой, нет вообще. Но это всё лирика.

Есть более серьезные моменты. Недавно у меня заболел ребенок, подхватил грипп, с ним оставалась няня. Татьяна мне сказала, чтобы я не брала больничный, а "дожимала" план. Но уходить мне разрешила пораньше и в обед на час. Я не стала брать больничный, чтобы не терять в зарплате. В конце месяца я подписываю расходник, получаю деньги и обнаруживаю, что денег на несколько тысяч меньше, чем должно быть, спрашиваю Татьяну, а она говорит, что это за "больничный". За какой больничный, если я на нем не была???? На что мне было отвечено, что так принято в компании ДубльГИС и так работают все филиалы. А почему тогда я расписалась за получение полной суммы денег??? Меня не покидает ощущение,что меня обокрали. Я собираюсь пойти в организацию по защите моих прав , как работника.

не ходите работать в эту компанию, если уважаете себя и жалеете свои нервы!

Black List

Black List
#31 15 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Билайн - проводной интернет

Самарская область/Самара

29.03.2009 Diman

Ну сил уже нет все это терпеть. Подключился в серединя января. С тех пор в совокупности инет работал всего недели 2.

В предыдущий раз ждал пока починят 26(!) дней. Через день названивал, "Ваша заявка в работе у подрядчика" (тот самый Совинтел). Это не говоря о том, как сложно дозвониться по их единому номеру поддержки ("Наш сотрудник ответит через 17 минут" и слушаешь музыку до опупения), который находится в москве и естественно они там нифига не знают в каком состоянии заявка, потому что подрядчик, ее исполняющий - в Самаре. Зато как только позвонил и спросил как расторгнуть с ними договор и вернуть уплаченные деньги - на следующий же день прибежали ребяты, заменили кабель и все заработало!!!

Теперь вот комп айпишник получить не может. Звоню в понедельник. Терпеливо жду 20 минут, прослушал весь их музыкальный репертуар который уже по кругу пошел, подпевать начал, наконец ответили, записали, проверили, сообщили что не пингуется оборудование в доме, так что проблема не у меня, а в подъезде. "В течение суток исправим".

Прошли 1 сутки, 2 , 3... Инет до сих пор нет. Звоню.

- А ваша заявка ЗАКРЫТА!

- ПОЧЕМУ?

- ...

- Т.е. никто ее даже и не пытался выполнять?

- Вы все неправильно поняли

- А как тут можно еще понять?

- Я создаю новую заявочку, запишите номерочек.

Записал.

- А когда она будет выполнена? Мне вот 9-го числа обещали в течение суток...

- Не знаю, заявка направлена подрядчику

- Как связаться с подрядчиком в Самаре?

- В самаре нет абонентской службы, все только через нас.

- Девушка, а как с вами расторгнуть договор и вернуть деньги?

- Секундочку.*музыка минут 7 играет* Спасибо за долгое ожидание. Вам завтра

позвонят. До свидания

Нет слов... Предлагаю не пользоваться

Black List

Black List
#32 15 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Билайн - проводной интернет

Самарская область/Самара

29.03.2009 Qwerty

Полтора масяца назад подключил их интернет, т.к. другой самарский провайдер неожиданно затянул подключение на неделю. Подключили быстро - в течение одного дня, наверное выполняли план по набору клиентов. Но в позапрошлую пятницу пропал сигнал в линии...

Звонок в тех поддержку по самарскому телефону (2670000) переводится в Москву (лучше сразу звонить по 8-800-..., так хотябы бесплатно). Обещали перезвонить и устранить проблему в течение 3 рабочих дней. Прошло 3 дня - безрезультатно. Повторные звонки тоже не приводят ни к чему: говорят, что всю информацию передали в Самару - ждите. Телефона самарской тех. поддержки у них якобы нет. Итак, прошло уже 9 раб. дней без их услуг.

Что посоветуете делать в такой ситуации? Идти и ругаться в офис?

29.03.2009 Vofka

Тоже не было инета почти 2 недели. звонил каждый (почти) день, интересовался что и как. поинтересовался возместят ли деньги за не предоставленный инет - возместили. потом уже в день когда починили, звоню опять, спрашиваю как там состояние заявки - грят низнают, передано

в Самару. Ну и забил, про себя подумал что просто лифтёры при очередном посещении чердака воткнули свич в розетку.

29.03.2009 Misha

Проводным интернетом не пользовался, ничего не могу сказать. Но вот с Нового Года использую "Билайн Интернет Дома" (доступ в интернет

через SIM-карту "Билайн"). Так вот нареканий пока больше, чем удобства. Подключение не быстрое и не всегда возможное, не везде ловит, мягко говоря. Связь рвётся очень часто, иногда через каждые пятнадцать минут работы. А позиционируется данное приспособление как "легкая и удобная навигация" для множества вещей. Да и сама идея весьма заманчива: просто вставляешь флэшку в бук и ты - в сети (замысливалось приобретение для поездок и командировок).

08.04.2009 Misha

Мало того что пинги страшные до всего и сервер авторизации частенько отдыхает - так что в интернет попасть как лотерея, так еще вылетело какое то оборудование в доме и вообще вся связь пропала. В течение трех дней техники так и не удосужились проверить что ж там случилось, а поддержка тупо отвечает: мы не знаем когда сможем починить... То есть подключать на следующий же день а как обеспечить работоспособность то фигу.

Позор билайну!

14.04.2009 Avtolub

К окончанию первого месяца использования их анлима скорость упала до диалапной....

15.05.2009 LD=)

Приобрела Интернет дома от билайн- дороговато для постоянного пользования. Позже провили кабельный интернет ужас у меня зла не хватает фильмы с нета по три дня качать со скоростью 10kb-это если безлимитный а если с ограничением то 25kb- хочу сказать это просто идииотизм. Никто не знает как ускорить это безобразие?

14.08.2009 фЛАЙ

у меня претензии к московскому провайдеру беспроводного интернета БИЛАЙН ВАЙ ФАЙ. Регулярно оплачивала их услуги,точка доступа в доме напротив-соединения с интернетом практически не было! деньги платились немалые-500 рублей в месяц! при звонке в техподдержку молодые люди заученно твердили-у вас слабый уровень сигнала,покупайте дополнительный модем(то есть развод на деньги) До этого у меня был дргой провайдер-Голден Вай Фай,цены ему не было,даже при слабом уровне сигнала был стабильный интернет! НО ЕГО ПОГЛОТИЛ БИЛАЙН!!!!! ЛЮДИ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ БИЛАЙН_ИНТЕРНЕТА!

19.11.2009 Написать письмо

А вот я из Ярославля.И кампания "Би-лайн"(она же-"Корбина")"кинула" целый наш дом по адресу:Ярославль,улица Салтыкова-Щедринадом 23. Услуги нет почти 2 месяца- с 26 сентября 2009 года.По телефону-одни обещания и информация,что у нас на доме,якобы-"срез кабеля и порча оборудования".Позже выяснилось,что у "би-лайна" с нашим ЖЭКом не заключён договор.Получается,что 2 года,что мы пользовались услугой "би-лайн" без заключения договора с ЖЭКом, "би-лайн" оказывал нам услуги(с частыми поломками и проблемами) НЕЛЕГАЛЬНО.Вся у них справочная служба-в Москве и они не в курсе и не представляют,что у них в Ярославле или как тут выше писали-в Самаре.В Ярослале,например,с би-лайном" многие судятся."Би-лайн" не желает заключать договора с ЖЭКами(как это делают другие провайдеры)и чтобы установить нелегально оборудование и его использовать проникает и на чердак,а с него-на крышу-тоже нелегально-ПРОСТО ВЫШИБАЯ ДВЕРЬ или СВОРАЧИВАЯ ЛОМОМ НАВЕСНЫЕ ЗАМКИ.Удявляюсь,неужели в Москве они также поступают?Наверно нет,в Москве Лужков их бы выкинул за это к чёртовой бабушке.А у нас в Ярославле-такое хамство!!!Я за свои слова отвечаю.Может это как-то поможет мне,когда я пишу о не только своей проблеме,а о проблеме всего нашего дома.Писали им(в "Би-ЛАЙН")несклько раз электронные письма.В ответ-одни отписки с "извинениями за неудобства".Этих "извинений" у меня накопилось много-я распечатал все эти отписки и пришел в офис к ним,но в итоге-ничего не решилось.Я им-"Решите хотя бы в какую-нибудь сторону вопрос.".

Они мне-"Извините за неудобства,но срок решения вопроса не определён".

Вообщем,сказка-неотвязка.Договор не заключён и неизвестно,сколько он будет заключаться во временном плане.Кстати,у нас-простых людей-клиентов никаких договоров с ними в письменном виде нет.Наверно они отказываются их заключать,чтобы не иметь никаких обязательств и ответственности перед нами-клиентами.

04.12.2009 lannai

Билайн проводной. москва!подключили месяц назад!отключили ровно через месяц. Зажравшаяся компания! плевать им на клиентов. плохая связь. не было инета по 3-4 дня сутками. как и ТВ.

а чтобы вернуть им их оборудование арендованное, нужно ходить самому! а не как в др. компаниях. приходяти забирают. нужно идти тащить все это самому!пипец..

Black List

Black List
#33 15 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Салон "Женева"

Самарская область/Самара

19.10.2008 Кляква

На углу Булкина-Антонова/Овсеенко (если идти к Космопорту) находится сразу три парикмахерских. В блэклист занесу только ту, что называется салоном красоты Женева. С виду - красивый достойный салон. Заходишь - сидят жирные неопрятные тетки, которые жутко выглядят, в халатах а-ля "я только что из дома, готовила мужу обед". Маникюр - за небрежно обрезанную кутикулу, плохую подпилку ногтей и отсутствие какого-либо покрытия, масла для кутикулы, массажа рук берут 400 рублей. Фигня это, а не салон. Деревенская изба с деревенскими бабами, вот что это.

Black List

Black List
#34 15 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

ООО фирма "Союз-Риэлтр"/Бледных Галина Михайловна

Самарская область/Самара

21.11.2009 kisa

очень не порядочный человек, вся в долгах и судах

Black List

Black List
#35 15 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

КА Выбор

Самарская область/Самара

10.11.2008 Вадим

Несколько месяцев назад я искал работу. И хоть я не особо ранее доверял всем этим кадровым агентствам, но в несколько все же обратился. Так уж получилось, что не одно мне не помогло, но самое худшее впечатление на меня произвело кадровое агентство Выбор. Ты просто платишь им деньги, приходишь и все. Ни одной нормальной подходящей вакансии хамоватые менеджеры предложить не могут. Так обидно, итак денег нет, да еще и потратил не пойми на что.

Black List

Black List
#36 15 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Петропласт

Самарская область/Самара

20.01.2010 Syryn

Гурков Игорь. Бывший директор филиала компании.Очень опытный, во всех отношениях , работник. Подставил компанию , взяв на работу без оформления работника. Компания получила убыток от судебного разбирательства. Большой "болтун", который мало делает, но говорит правильные вещи. При предложении уволиться, тут же потребовал большую компенсацию. Договорились о нормальном расхождении, своровал всю информацию и собственность компании и скрылся. Кратко: болтун, часто врет , абсолютно не лоялен к работодателю, думает только о своем кармане.Мотивация устраивает только окладная.За бонус работать не будет.Если вам нужен администратор-берите,только собственность берегите.Если нужен управленец(продажник) - гоните,зря потратите время.

Black List

Black List
#37 15 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Самара-Интернет

Самарская область/Самара

16.03.2010 ostin

Хочу предупредить людей, проработал в этой конторе достаточно. Нанимают сотрудников, а потом оказывается, что платить им нечем, просят подождать (от месяца до трех). В итоге, может оказаться так, что вам будут должны за месяц, выплачивая потихоньку долги, при этом вовремя не платят никогда. За свое существование контора переезжала 4 раза, это уже о чем-то да говорит.

Black List

Black List
#38 15 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

ГК ЛИДЕР

Самарская область/Самара

23.02.2010 www.keks.ru

ЕСТЬ ТАКАЯ КОМПАНИЯ НАЗЫВАЕТСЯ ГК ЛИДЕР.ДИРЕКТОР ШЕВЧЕНКО И.В. ОФИС В Г. САМАРЕ НА АВРОРЕ 114 А. ЗАНИМАЮТСЯ ПРОИЗВОДСТВОМ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ. ТАК ВОТ ЗАРПЛАТУ МНЕ ТАМ ЗАДЕРЖАЛИ ПОЧТИ НА ПОЛ ГОДА, НЕЧЕГО НЕ ВЫДАЛИ ХОТЯ ОБЕЩАЛИ ПОСЛЕ ОБЪЕКТА КОКА-КОЛА РАСПЛАТИТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ ... КОРОЧЕ КИНУЛ "ГОША" меня (ШЕВЧЕНКО ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ) и ещё 12 человекна зарплату в 4 месяца. он также уволил своего брата который тоже работал как и все на халяву... короче говоря за 4 месяца уволились из гк лидер около 25 человек. Зарплату постоянно задерживают и ждут пока ты напишешь заявление по собственному желанию. Тем людям которые проработали год здесь и не уволились можно ставить памятник при жизни... пипец какой номер у них 666666 страшно блин...

Black List

Black List
#39 15 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

ООО "Инфосервиспром"

Самарская область/Самара

17.02.2010 Инкогнита

На самом деле это компания занимается распространением пишевых добавок. И ни о какой карьере речи там нет. Сетевой маркетинг.

Black List

Black List
#40 15 апреля 2010
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

ЗАО "ЦМТ Аналитика"

Самарская область/Самара

08.10.2009 чесный

Не советую в эту организацию идти работать в бухгалтерию. Зарплата по договору будет прописана милимизирной, а остальная часть будет выплачиваться по тому какое настроение будет у гл.бухгалтера (симпатизируете ей в этом месяце или нет).А если вздумаете самостоятельно уволиться будьте готовы к тому.что полгорода потенциальных работодателей будет ею обзваниваться с целью "предупредить" их о том, что вас уволили и чтобы они(работодатели) приняли это во внимание.

Black List

Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя