Страницы: первая << 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 >>  последняя
 Александр Чичков
#1661 24 мая
Ответить Цитировать

был 29 мая

Личное сообщение

Господа хорошие озвучиваю негативный момент и надеюсь он поможет вам при выборе компании. 

ООО Бирскэк63  ул.Товарная 70 

Обещали 40 по факту 20 + неадекватное руководство что в Новосибирске что в Самаре,накидывают левые темы типа наборка товара на складе,развоз этого товара, помощь в разгрузке, погрузке и инвентаризации по мимо основных задач ТП. Всего в Самаре 2 человека (типа директор, типа супервайзер он же просто торговый)) . Ни кому ни советую эту конторку

Александр Чичков
#1662 24 мая
Ответить Цитировать

был 29 мая

Личное сообщение

ООО Бирснэк63 ул.Товарная 70

Господа хорошие озвучиваю негативный момент с надеждой что это вам поможет при выборе компании

Обещали 40 по факту 20 + неадекватное руководство что в Новосибирске что в Самаре,накидывают левые темы типа наборка товара на складе,развоз этого товара, помощь в разгрузке, погрузке и инвентаризации по мимо основных задач ТП. Всего в Самаре 2 человека (типа директор, типа супервайзер он же просто торговый)) . Ни кому ни советую эту конторку

spirina.aleno4ka
#1663 26 мая
Ответить Цитировать

был 26 мая

Личное сообщение

Фирма"Суши фьюжн"продают роллы . Директор Ерастова Елена.Адрес Лукачева 10. Не платят зарплату, прошло полтора месяца я не увидела ни копейки. Продукты дешевые,невкусные.Я работала администратором. Я должна была убираться,мыть полы,готовить пиццу,лапшу и обслуживать покупателей.Причем за 1090 рублей.Штрафы на каждом шагу.На деньги людей ,которых они кинули,ездят за границу и живут припиваючи..Помимо меня ,еще троих работников кинула .Не соглашайтесь там работать больше потеряете чем приобретете.

Александр Самарин
#1664 27 мая
Ответить Цитировать

был сегодня в 00:03

Личное сообщение

spirina.aleno4ka
Вы были официально трудоустроены? 

Александр
#1665 29 мая
Ответить Цитировать

был 31 мая

Личное сообщение

Про СК Ассет (сторительство коттеджей) кто нибудь в курсе?

Александр Самарин
#1666 1 июня
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Здравствуйте друзья!

С Днём защиты детей!

На позапрошлой неделе не успел я приехать в Самару как на мой мобильный поступил телефонный звонок с приглашением на собеседование на вакансию ведущий юрисконсульт в Фонд капитального ремонта Самарской области. Предлагаемая зарплата от 40 тысяч рублей в месяц. Я согласился и в этот же день пошёл на собеседование.

Друзья, что могу сказать -руководители так называемых Департаментов в этом Фонде реально дети, возраст которых начинается от 23 лет.

Врио генерального директора Фонда 32 года.

Меня собеседовала девочка -начальница Департамента, возраст которой 25 лет. Реально, я отвечаю за свои слова.

Средняя зарплата в Фонде за прошлый год составила 69 тысяч рублей в месяц.

Я просто в шоке!

Таких зарплат в Самарской области нет даже у нефтяников.

А здесь, придумало наше государство очередной лохотрон по "честному" отъему денег у населения.

Ребята пора остановиться.

Член попечительского Совета данного Фонда господин Н.И. Меркушкин. Куда он вообще смотрит, если в контролируемом Фонде работают не побоюсь этого слова малолетние начальники, получающие из воздуха, а если быть точнее -из наших с Вами взносов за капитальный ремонт домов, такие огромные по меркам Самарского региона заработные платы. Гнать поганую метлой такого никчёмного губернатора из Самарской области. В данном Фонде провести честный тотальный аудит за весь период работы Фонда с даты создания и по сегодняшний день.

В 90-е годы прошлого века в России была финансовая пирамида "МММ". Все знают чем закончилось дело. А этот Фонд похлеще "МММ" будет.

Спасибо нашему президенту и Правительству, всё "сделали" во "благо" народа.

Людмила Губанова
#1667 1 июня
Ответить Цитировать

была 01 июня

Личное сообщение

Александр Самарин

Вот уж действительно для некоторых избранных эти организации самые настоящие ФОНДЫ. Очень хорошо устроились дочки и сыночки их хороших семей.  И так по всей стране. Но мы ничего не сделаем. 

Александр Самарин
#1668 1 июня
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Людмила Губанова пишет:

Вот уж действительно для некоторых избранных эти организации самые настоящие ФОНДЫ. Очень хорошо устроились дочки и сыночки их хороших семей.  И так по всей стране. Но мы ничего не сделаем. 

Очень интересно. А не вариант -собраться простому народу -и реально, без шуток и стеснения, спросить у Меркушкина -через какое "место" устроились дочки и сыночки из "хороших" семей в этот Фонд, за какие такие "заслуги" у них такие заработные платы, куда уходят деньги, которые платят люди за капитальный ремонт? 
Пусть ответит, предоставит все документы, покажет что капитально было отремонтировано. 
А то пиздеют миллиарды народных рублей да ещё и усмехаются над людьми. 

P.S. 

Я вообще от людского безразличия. 

Сообщение отредактировано автором 1 июня
 koketkasamara
#1669 1 июня
Ответить Цитировать

был 21 июня

Личное сообщение

Увидев вакансии Фармперспективы я тут же навел справки, и был шокирован негативом об этой компании и тем что компания в черном списке работодателей. Но мое любопытство взяло верх, и резюме было отправлено!

Фармперспектива, она же Имплози, она же крупная компания. Оценена единицей, причина столь низкой оценки всего навсего то, что врать начинают с первых минут собеседования. 

Вакансии выложены на сайтах годами, и если обратите внимание требуются все специалисты, всех отделов. (зам начальника отдела, ведущий специалист отдела и собственно сам специалист) за исключением руководителей отделов.

Как написано выше, собеседование проходит в несколько этапов.

1 этап. Рекрутер (не плохой психолог) оценивает соискателя, оценивает его компетентность и соответствию заполненной анкете или резюме. Узнает требования к предлагаемой работе и особенно делает акцент на доход на всех указанных местах работы. После общения, если соискатель заинтересовал своим опытом, знаниями тут же делается предложение на должность выше, нежели той на которую претендует соискатель. Это делается для того что бы соискатель не соскочил а остался заинтересованным. В противном случае соискателю озвучивается, что с ним свяжутся в течении 5 рабочих дней и дальше тишина. В моем случае вместо должности ведущего специалиста была предложена должность заместителя начальника.

2 этап. В течении 5 рабочих дней соискатель ждет звонка из компании Фармперспектива. (мне позвонили через 2 дня и предложили пройти второй этап собеседования, (делая акцент) на должность заместителя начальника отдела, собеседование непосредственно с начальником отдела. Пройдя 3 бестолковых теста (девочка из отдела персонала так и сказала - да вы не замарачивайтесь). с пол часа ожидал когда освободиться начальник. Каково же было мое удивление, когда человек начавший со мной собеседование представился заместителем начальника отдела(!). Как выяснилось через минуту оплошность была допущена по причине, что ни кто не читал мою анкету, вывернуться пытались из данной ситуации, тем что нужно два зама. (типа поверил но решил посмотреть что будет дальше). дальнейший разговор был не о чем, но в плане дохода говорили в цифрах - все достойно. Закончилось тем что все чудесно моя кандидатура будет передана в службу безопастности для анализа. Позвонить пообещали стандартно в течении 5 рабочих дней.

3 этап. через 3 рабочих дня раздался звонок и меня снова пригласили на собеседование с директором кластера, в очередной раз акцентировав - на должность заместителя начальника, попросили не опаздывать и не заставлять ждать директора. Так как пунктуальность моё второе Я, в отдел работы с персоналом я вошел за 15 минут до назначенного времени. В этот раз, пришлось ждать почти час, когда пунктуальный директор, назначивший время, выкраивший это время в своем напряженном графике, соизволит принять меня. И вот оно случилось, меня допустили в всятая святых, то что отгорожено от простых смертных магнитными замками - офис. Не плохо, чисто, все в корпоративном стиле, единственное но(!), так как практически все двери в кабинетах были приоткрыты было видно что народу в кабинетах как селёдки в бочке, или наоборот поэтому двери были приоткрыты. И вот случилось! Я в кабинете директора кластера в присутствии начальника отдела. С первых секунд было понятно, что резюме моё не читал ни директор кластера, ни начальник отдела(!), этот факт меня позабавил ну ни чего не поделаешь, проффесионалы им виднее, как правильнее собеседование проводить. В процессе собеседования я так же понял, что моя кадидатура не подвергалась обесчещенной проверке, службой безопастности. Само собеседование не представляло из себя что то особенного, и вот в конце собеседования вскрылся ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ОБМАН!

ОБМАН ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ФАРМПЕРСПЕКТИВЕ НЕ НУЖНЫ НИ ЗАМЫ НИ ВЕДУЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ! ЖЕЛАЕТСЯ СЕЙ ОБМАН ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ НА РЯДОВУЮ ДОЛЖНОСТЬ ЗАМАНИТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННО СПЕЦИАЛИСТА!(со слов диретора кластера, они этого даже не скрывают)

Кстати, уровень дохода резко почему то упал в 2 (!) раза. ОБМАН ТАК ЖЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕКА СОГЛАСИВШЕГОСЯ НА ДАННУЮ РАБОТУ, ОФИЦИАЛЬНО ОФОРМЛЯЮТ СПЕЦИАЛИСТОМ ОТДЕЛА И ЯКОБЫ ПОСЛЕ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА, ПЕРЕВЕДУТ НА ПРЕДПОЛАГАЕМУЮ ДОЛЖНОСТЬ. Вот тут извините, по закону(!) сотрудника оформляют сразу на занимаемую должность с испытательным сроком! Но ни как не на должность ниже! Сотрудник подписавший трудовой договор может ждать повышение годами и не дождаться. А о договоренности что его устраивают на испытательный срок на низшую должность и после испытательного срока сразу переведут на повышение, ни кто ни когда не докажет и в трудовом договоре это не прописано. Расстались мы с тем что меня все таки передадут службе безопастности если они решат что я им нужен, в свою очередь мною тоже было дано обещание подумать над их предложением.

4 этап. Спустя 3 дня мне позвони и представились, ВОТ ТУТ ВНИМАНИЕ! ЦЕТИРУЮ ДОСЛОВНО: "Здравствуйте меня зовут ........ я представитель службы безопастности компании в которой Вы проходили собеседование, на Волжском шоссе, ну там в лесочке мы (компетентность сотрудника не то что бы оставляет желать лучшего, компетенции просто нет). На вопрос, рассматриваю ли я еще эту работу? ЧЁТКО И УТВЕРДИТЕЛЬНО ОТВЕТИЛ НЕТ. Последовал вопрос, нашел ли я другую работу? и с чем связан отказ? Ответ: нет не нашел, но и работать в такой компании, в которой обман уже на этапе собеседования у меня нет желания.Елена

rabotnikk
#1670 2 июня
Ответить Цитировать

был 02 июня

Личное сообщение

Позвали на работу в компанию, которая указана на хэдхантере как Проспект. Директор Антон Власов. Другое название организации perfecto-group. 

Вы можете знать эту компанию по ресторанам Фрау Мюллер, Крошка Молли, Оки-Токи, Оливье, Черчилль, Шеннон.

На работу НЕ оформляют, дают задания для выполнения, а через три дня говорят - извини, директор передумал, вакансия закрыта. Естественно за эти дни НЕ ПЛАТЯТ.

rabotnikk
#1671 2 июня
Ответить Цитировать

был 02 июня

Личное сообщение

Александр пишет:

Про СК Ассет (сторительство коттеджей) кто нибудь в курсе?
 Это дочка Фавикон. И занимаются они созданием сайтов. Звали на собеседование, поэтому точно знаю про них. 

Александр Самарин
#1672 2 июня
Ответить Цитировать

Личное сообщение

rabotnikk пишет:

Позвали на работу в компанию, которая указана на хэдхантере как Проспект. Директор Антон Власов. Другое название организации perfecto-group. 

Вы можете знать эту компанию по ресторанам Фрау Мюллер, Крошка Молли, Оки-Токи, Оливье, Черчилль, Шеннон.

На работу НЕ оформляют, дают задания для выполнения, а через три дня говорят - извини, директор передумал, вакансия закрыта. Естественно за эти дни НЕ ПЛАТЯТ.

Посмотрел в Интернете фото директора, а если быть точнее владельца вышеуказанных ресторанов. 

Я конечно не профессиональный физиогномист. 

Но там такая наглая рожа у этого Антона, прям охота по ней с ноги. 

Друзья, прежде чем соглашаться работать, Вы хоть на внешность своего будущего руководителя посмотрите, и сделайте выводы -работать Вам с таким "царьком" или нет.  

Сообщение отредактировано автором 2 июня
 Александр Самарин
#1673 2 июня
Ответить Цитировать

Личное сообщение

koketkasamara

Почитайте в Интернете статью от 13 января 2016 года под названием "Имплозию" похоронили вместе с её хозяином Безрученко. 
Вам изначально не стоило тратить время на то что Вы написали в своей "Оде". 

Nikolaj
#1674 3 июня
Ответить Цитировать

был 13 сентября

Личное сообщение

Инициатива № 52Ф36468 Уровень инициативы: Федеральный
«Об улучшении Уголовного кодекса»
Работодатель ООО Континент-Самара сфальсифицировал приказы и акты задним числом, подделал в них подписи за сотрудников, Свидетели в суде показали, что подписи за них подделали. Трудовая инспекция, прокуратура и У МВД в Самаре отказываются назначать экспертизу подделок. Суд на основании поддельных документов принимает решение в пользу работодателя, игнорируя свидетельские показания и заявление о подложности доказательств .
Ввести в ТК РФ и УК РФ статьи о наказании за фальсификацию документов работодателями

Александр Самарин
#1675 3 июня
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Nikolaj пишет:

Ввести в ТК РФ и УК РФ статьи о наказании за фальсификацию документов работодателями

В любом случае такие предложения надо давать не на интернет-форумах... 

Александр Самарин
#1676 3 июня
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Nikolaj пишет:

Суд на основании поддельных документов принимает решение в пользу работодателя, игнорируя свидетельские показания и заявление о подложности доказательств.

Если срок не пропустили, пишете апелляционную жалобу, пусть рассматривают дело в Самарском областном суде. 

В конце-концов, если захотеть, то можно и до Верховного Суда дойти. 

А Верховный Суд поставит раком Вашего работодателя.  

Nikolaj
#1677 4 июня
Ответить Цитировать

был 13 сентября

Личное сообщение

Судья в АЖ не учла показания свидетелей о подделке их подписей работодателем. Не рассмотрела заявление о подложности доказательств. Должна ли она была в решении назвать причины не рассмотрения поданных ей доказательств о фальсификации работодателем документов ? Спасибо

Сообщение отредактировано автором 4 июня
 Александр Самарин
#1678 4 июня
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Nikolaj пишет:

Судья в АЖ не учла показания свидетелей о подделке их подписей работодателем. Не рассмотрела заявление о подложности доказательств. Должна ли она была в решении назвать причины не рассмотрения поданных ей доказательств о фальсификации работодателем документов ? Спасибо

Ещё раз говорю, -пишите апелляционную жалобу. 

Данная жалоба подаётся в вышестоящий суд через суд в котором было вынесено решение по делу. 

В этой жалобе укажите, что судья в своём принятом решении не указала причины не рассмотрения поданных в суд доказательств о фальсификации Вашим работодателем документов. 

И ещё, а почему Вы сами первоначально не ходатайствовали перед судом о назначении проведении экспертизы документов? 

Очень всё подозрительно. 

Или Вы наивно полагаете, что в Трудовой инспекции, прокуратуре и У МВД по г. Самара работают честные и порядочные люди? 

Nikolaj
#1679 4 июня
Ответить Цитировать

был 13 сентября

Личное сообщение

Полагал, что судья примет во внимание показания свидетелей о подделке их подписей, примет заявление о подложных доказательствах к рассмотрению. Сегодня на сайте суда спросил приобщалось ли заявление к делу?

Александр Самарин
#1680 5 июня
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Nikolaj пишет:

Сегодня на сайте суда спросил приобщалось ли заявление к делу?

Ещё раз говорю Вам -пишите апелляционную жалобу.

Страницы: первая << 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 >>  последняя