Страницы: первая << 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86
 Александр
#1701 30 августа
Ответить Цитировать

был 30 августа

Личное сообщение

Директор организации ООО "СтройКонтактСервис"  Громов Сергей Александрович не заплатил мне за  выполненную работу по созданию исполнительной документации на СМР. Кормил меня обещаниями в течение года, все время врал и рассказывал небылицы. В результате заблокировал мои телефоны чтобы я ему не надоедал звонками с требованием рассчитаться со мной. В общем кинул меня на бабки)))).

Не связывайтесь пожалуйста с этой организацией и с этим человеком. Он ведет себя непорядочно.

ООО "СтройКонтактСервис"("ООО "СКС")

юр. адрес 443022, г Самара, ул 22Партсъезда, д 2, комн 12

Директор Громов Сергей Александрович тел.89272605797

Сфера деятельности:

– Производство отделочных работ;

– Разборка и снос зданий; производствоземляных работ;

– Производство общестроительных работ попрокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи;

– Производство общестроительных работ попрокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включаявзаимосвязанные вспомогательные работы;

– Производство общестроительных работ построительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки;

– Устройство покрытий зданий и сооружений;

– Устройство покрытий полов и облицовкастен;

– Производство прочих отделочных изавершающих работ;

tanya
#1702 1 сентября
Ответить Цитировать

был 01 сентября

Личное сообщение

Организация 'Бест Пласт' выкладывает свои объявления на должность упаковщика, приглашают к определенному времени на собеседование, на Урицкого 19 в центре Деловой мир сказали, что подобной организации у них нет! Телефон был отключён и мне никто не перезвонил. Прокаталась просто так

Ариадна
#1703 4 сентября
Ответить

был 04 сентября

Личное сообщение

Просмотр этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям

Макс
#1704 19 сентября
Ответить

был 12 ноября

Личное сообщение

79297072604
#1705 5 октября
Ответить Цитировать

был 05 октября

Личное сообщение

Татьяна Викторовна
 я там работала. и детектор проходила. и на работу меня приняли. юристом. в земельный отдел.

Александр Самарин
#1706 5 октября
Ответить Цитировать

был вчера в 11:31

Личное сообщение

79297072604 пишет:

Татьяна Викторовна
 я там работала. и детектор проходила. и на работу меня приняли. юристом. в земельный отдел.

Почему в прошлом времени? 

Как там обстановка? 

Виталий Анатольевич Бережной
#1707 20 октября
Ответить

был 20 октября

Личное сообщение

79532681628
#1708 8 ноября
Ответить Цитировать

был 08 ноября

Личное сообщение

Black List пишет:

Тут пишем недобросовестных работодателей, которые могут испортить "жизнь" вам и нам;-)
Друзья, давайте активнее, нужно перестать бояться выразить своё мнение!!!

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом работы в кадровом агентствеИП Расторгуев Р.А. Устроился на работу в оное агентство менеджером по подборуперсонала «удаленно» договоренность оплаты 100руб за пришедшего кандидата,оплата раз в неделю. Итог первую неделю работы оплатили, следующую уже нет  трубку не берут, на письма не отвечают –классика жанра. Позже узнал про обман соискателей (которых сам и отправлял насобеседование). По правилам работы компании (как мне объяснили) тратысоискатели не несут, оплачивает услуги агентства прямой работодатель, напрактике – вымогательство денег с соискателя. Делайте выводы!

Адрес этого супер агентства:г.Москва, ст.метро Кожуховская, ул.Южнопортовая, д.5  БЦ Золотое кольцо оф.430. Контактное лицо –Артур Оксузян, тел: +7-925-358-18-42 email: Написать письмо

panter
#1709 30 ноября
Ответить Цитировать

был вчера в 10:31

Личное сообщение

Добрый день. 
Кто-нибудь может что-нибудь хорошего или плохого сказать о конторе ООО "Виктор и Ко"?
Вроде бы тема про них поднималась тут несколько лет назад, хотелось бы знать, как там дела обстоят сейчас.

Страницы: первая << 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86