Елена Ненашева
#1 18 ноября 2013
Ответить Цитировать

была 12 ноября

Личное сообщение

Меня зовут Елена, я не замужем,мне 53 года и живу я в Самаре. 
Я давно мечтала жить в деревне и иметь подсобное хозяйство. Всю жизнь я ездила на дачу своих родителей (это тоже в деревне) и помогала им с огородом, но они никогда не хотели держать живность и мне не разрешали. Поэтому хочу иметь свой дом и свое хозяйство. Сейчас занимаюсь продажей квартиры в Самаре и подыскиваю вариант в деревне. Меня все пугают трудностями, но по жизни у меня их так было много, что теперь уже меня ничего не испугает. Единственное, что я хочу, - это найти своего единомышленника и друга для совместного проживания в деревне и ведения хозяйства. Кому это интересно выходите на связь в скайп, поговорим! Мой скап alissa525918

Золотце
#2 22 ноября 2013
Ответить Цитировать

была 24 июня

Личное сообщение

Судя по фото, Alissa, не очень то вы похожи на простую работящую русскую бабу. :pardon:
П.с. Хоть с банкой огурцов снимитесь, что-ли.

Сообщение отредактировано автором 22 ноября 2013
 Евгения Максименко
#3 22 ноября 2013
Ответить Цитировать
да кто на с огурцами клюнуть то может? какой нибудь алкаш- если только. правильно она подошла к данному вопросу. в платьице. карсивая.

Легче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

Сообщение отредактировано автором 22 ноября 2013
 Елена Ненашева
#4 23 ноября 2013
Ответить Цитировать

была 12 ноября

Личное сообщение

Золотце  Дело не во внешности и не в фотографии. Моя подруга профессор, очень красивая и ухоженная женщина. Они с мужем купили дом в деревне и завели 2 коз, куры, цесарки, индюки... Короче, живности полный двор плюс огород, она еще и на работу ездит в город. Со всеми делами управляется, очень хорошая и чистоплотная хозяйка, а посмотришь на нее - ни за что не подумаешь! Главное, чтобы душа к этому лежала!

Евгения Максименко
#5 29 ноября 2013
Ответить Цитировать
но подруге вашей не нужно никого себе искать. поэтому и фото может быть любым. 

Юрий
#6 1 января 2015
Ответить

был 09 июня 2015г.

Личное сообщение

Просмотр этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям

Евгения Максименко
#7 9 января 2015
Ответить Цитировать
Юрий
так она поди уже давно уехала. 
сообщение #1 18 ноября 2013. а вы в личку попробуйте ей отписать. может она и ответит вам

Сергий Кувалдин
#8 30 декабря 2015
Ответить Цитировать

был 10 января 2016г.

Личное сообщение

Елена Ненашева пишет:

Меня зовут Елена, я не замужем,мне 53 года и живу я в Самаре. Я давно мечтала жить в деревне и иметь подсобное хозяйство. Всю жизнь я ездила на дачу своих родителей (это тоже в деревне) и помогала им с огородом, но они никогда не хотели держать живность и мне не разрешали. Поэтому хочу иметь свой дом и свое хозяйство. Сейчас занимаюсь продажей квартиры в Самаре и подыскиваю вариант в деревне. Меня все пугают трудностями, но по жизни у меня их так было много, что теперь уже меня ничего не испугает. Единственное, что я хочу, - это найти своего единомышленника и друга для совместного проживания в деревне и ведения хозяйства. Кому это интересно выходите на связь в скайп, поговорим! Мой скап alissa525918

Всё правильно Елена.Не надо бояться трудностей.Всё труд окупает с лихвой.Я переехал из г.Волгограда в деревню два года назад.Дом в кредит,можно сказать без копья и сейчас уже я стою твёрдо на ногах.Дел конечно ещё много,но это уже мелочи.Не жалкуй о своём решении.Уважаю таких смелых людей,а особенно таких рискованных женщин!

79853020255
#9 22 октября
Ответить Цитировать

был 22 октября

Личное сообщение

У меня вариант легче- не деревня, а коттеджный поселок. Хочешь в деревню- за домом  калитка на поляну- она разделяет  наш поселок от деревни. А с другой стороны0 лес, внизу- река с набережной- только для наших жителей.
 Дом городской- отопление, газ, канализация и шведская печь, камин..Построен по старусской технологии.
Недалеко разные маркеты, а в своем огородике все органическое.

Нет свое живности, а рядом в деревне петухи поют и коровки мычат. Все покупаю теплое, парное...

При желании можно своих курочек завести, да убить не смогу...

Москва не далеко- театры, концерты...

Дома- шикарная библиотека. Люблю читать.

Поделюсь своим маленьким раем с адекватным пенсионером- вдовцом или разведенным от 61 года до 72, желающих жить на моей территории. При этом он должен иметь свою хоть самую маленькую жилплощадь, чтобы мы после Большого театра там остались. Если в другом городе- другие варианты, ведь жил. площадь- это итог его жизни, как моя- моей жизни. 89853020255

Александр Самарин
#10 позавчера 23:15
Ответить Цитировать

был сегодня в 00:03

Личное сообщение

Здравствуйте! 
Я тоже хочу жить в посёлке на Рублёвке. 
Пишите, рассмотрю Ваши предложения.