Страницы: 1 2 3 >>  последняя
 Romi
#1 9 июля 2014
Ответить Цитировать

был 15 февраля 2015г.

Личное сообщение

Подскажите, что из недорого можно приобрести. Племянник сначала заказал себе через сайт какой-то китайский планшет АМРЕ, 3000 с копейками. НО! Через полгода, если не меньше, включается - черный экран, зависает, отключается только после разряда батареи. Прошить не смог. Теперь подкинули ему немного б\у Prestigio (не знаю вообще, откуда находит такие - я даже марки такие не слышал), работает быстро, все на русском, наконец-то. Да вот, оказалось, включается только когда втыкаешь зарядник в сеть. Дорогие известные бренды он не потянет. Что ему посоветовать? Конечно, вместо десятка дешевых один хороший купил бы...

_ Тим _
#2 9 июля 2014
Ответить Цитировать

был 22 апреля 2016г.

Личное сообщение

Купил родителям Престижио за 5 или около того тысяч рублей, работает безотказно (по крайней мере, пока что). ИМХО, в данной ценовой категории надо заведомо готовиться к компромиссам.

Кстати, гарантия на устройства - год, если через полгода планшет зависает и не вгружается - пользуйтесь гарантией, кто вам запрещает-то?

P.S. Кстати, зря вы так про них. Это довольно известный производитель, хотя компоненты все китайские, производство в России... Понимаю, что гордость малая, но всё же

Нижний Новгород

Наина
#3 9 июля 2014
Ответить Цитировать

был 02 февраля

Личное сообщение

А я купила родителям Дигму за 10 тысяч. Первый был овно, сразу завис Сдала обратно на следующий день. Купила такой же, потому что в данной ценовой категории лучше не было (нужен был USB-вход и 3G). В общем, почти год служил верой и правдой. Потом маман вставила флэшку с фотографиями и вынула ее вместе с гнездом USB
:) До конца гарантии оставалась пара недель. Отнесла в сервисный центр на Галактионовской, там в тот же день (!!!!) починили - гнездо заменили, работает дальше. Пока ему 2 года, но т-т-т... Вобщем, советую. Общалась с народом в мастерской, все говорят, что из "китайцев" этот лучший. 

Romi
#4 10 июля 2014
Ответить Цитировать

был 15 февраля 2015г.

Личное сообщение

Спасибо

Romi
#5 15 июля 2014
Ответить Цитировать

был 15 февраля 2015г.

Личное сообщение

Вот смартфон есть Explay еще, вроде тоже российская марка? Работает нормально, вай-фай отлично. Только камера очень плохая, замедленная съемка какая-то, все размыто. Видио вообще лучше не снимать)))) Видел рекламу, и планшеты они выпускают недорогие. Кто-нибудь приобрел уже, нормально работает?

andreynesterenko
#6 15 июля 2014
Ответить Цитировать
Romi

тут в основном яблочники, так что спроси чё полегче

Наина
#7 17 июля 2014
Ответить Цитировать

был 02 февраля

Личное сообщение

andreynesterenko пишет:

тут в основном яблочники
Не, у меня самсунг гэлакси
:tongue:

andreynesterenko
#8 17 июля 2014
Ответить Цитировать

Наина пишет:

у меня самсунг гэлакси

эт для мажоров, айпад для скромного человека делается
:):)

Rapunzel
#9 17 июля 2014
Ответить Цитировать

была 26 октября 2016г.

Личное сообщение

andreynesterenko пишет:

айпад для скромного человека делается
а не для жертв рекламы?:)

Ловлю себя на том, что с наибольшей тщательностью занимаюсь пустяками.

andreynesterenko
#10 17 июля 2014
Ответить Цитировать

Rapunzel пишет:

а не для жертв рекламы?:)

вот для жертв, как вы выразились, андроид и придумали

Наина
#11 18 июля 2014
Ответить Цитировать

был 02 февраля

Личное сообщение

Дык мне удобно:) Причем тут реклама? Нравится и андроид, и планшет
:)

andreynesterenko
#12 18 июля 2014
Ответить Цитировать

Наина пишет:

Причем тут реклама?

вот и я про тоже, что ни при чём

Наина пишет:

Нравится и андроид, и планшет

а что больше, планшет или дроид ???

Сказочный Призрак
#13 20 июля 2014
Ответить Цитировать
Китайские планшеты - для лохов!
:bad:

Наина
#14 21 июля 2014
Ответить Цитировать

был 02 февраля

Личное сообщение

andreynesterenko пишет:

а что больше, планшет или дроид ???
Поначалу больше планшет
:lol:  А щас и к андроиду привыкла

andreynesterenko
#15 21 июля 2014
Ответить Цитировать

Наина пишет:

А щас и к андроиду привыкла

к халяве привыкаешь быстро, вот только отвыкаешь медленно

Romi
#16 30 октября 2014
Ответить Цитировать

был 15 февраля 2015г.

Личное сообщение

Выбрал племяш в итоге Asus, фонпад FE 375 CXG, только появился, в салоне ему показали, так сразу и понравился, семидюймовый, небольшой, но это хорошо, так как его в качестве телефона использовать можно. В общем, все что нужно в нем есть, и это счастье всего за 7699 руб. Мне понравился, себе думаю тоже купить, загорелся вот

Антонина
#17 30 октября 2014
Ответить Цитировать

был 04 декабря 2014г.

Личное сообщение

Romi пишет:

Выбрал племяш в итоге Asus, фонпад FE 375 CXG, только появился, в салоне ему показали, так сразу и понравился, семидюймовый, небольшой, но это хорошо, так как его в качестве телефона использовать можно. В общем, все что нужно в нем есть, и это счастье всего за 7699 руб. Мне понравился, себе думаю тоже купить, загорелся вот
Тоже присматриваюсь к планшетам. Чего же такого в нем есть?

Romi
#18 30 октября 2014
Ответить Цитировать

был 15 февраля 2015г.

Личное сообщение

Антонина пишет:

Во-первых, помимо вай-фая у него еще поддержка 3Джи, а по-моему, планшет и создан в основном для мобильного интернета. А слота для симок два, то бишь 3G отдельно, симка для звонков отдельно. Во-вторых, племяш-любитель игр и ютюба клюнул на переднерасположенные динамики. Ну и я считаю, что так и должно быть - на фига динамики назад отводить, ведь взади они прикрываются чехлом или поверхностью, на которую планшет положишь. В восторге он от мощности процессора, игроман же, и долгоиграющего аккумулятора. Я тоже отзывы почитал, настроен с з/п купить. Пишут, что оболочка внутренняя ЗенЮай удобная и функциональная. 

Антонина
#19 30 октября 2014
Ответить Цитировать

был 04 декабря 2014г.

Личное сообщение

Romi пишет:

Антонина
пишет:
Во-первых, помимо вай-фая у него еще поддержка 3Джи, а по-моему, планшет и создан в основном для мобильного интернета. А слота для симок два, то бишь 3G отдельно, симка для звонков отдельно. Во-вторых, племяш-любитель игр и ютюба клюнул на переднерасположенные динамики. Ну и я считаю, что так и должно быть - на фига динамики назад отводить, ведь взади они прикрываются чехлом или поверхностью, на которую планшет положишь. В восторге он от мощности процессора, игроман же, и долгоиграющего аккумулятора. Я тоже отзывы почитал, настроен с з/п купить. Пишут, что оболочка внутренняя ЗенЮай удобная и функциональная. 

то что функция звонка есть - это безусловный плюс. Сразу 2 устройства за 7 тыс получается очень даже выгодно! Вообще за такими многофункциональными гаджетами будущее. Спасибо за ответ, буду тоже рассматривать фонпад в качестве покупки.

Джинни
#20 23 ноября 2014
Ответить Цитировать

был 23 ноября 2014г.

Личное сообщение

Кто купил фонпад, отпишитесь плз как в работе сиё многофункциональное устройство. Тож засматриваюсь, но пока сомнения гложут, особенно по времени работы, долго заряд держит?

Страницы: 1 2 3 >>  последняя