Страницы: первая << 1 2 3 >>  последняя
 Наина
#21 2 декабря 2014
Ответить Цитировать

был 02 февраля

Личное сообщение

Я думала, человек реально планшет ищет... Вот дурында-то
:(

НеТурист Малопьющий
#22 2 декабря 2014
Ответить Цитировать

был 28 сентября 2016г.

Личное сообщение

Наина пишет:

Вот дурында-то
  Да-да!!! Пользователи с 1-2 сообщениями исключительно на 63.ру забегают планшет выбрать. Специализированных ресурсов-то и нет вовсе. "Сотовиков" всяких и прочих "4PDA"

Евгения Максименко
#23 2 декабря 2014
Ответить Цитировать
ну и что. НеТурист Малопьющий
вот вы какой. можно ведь и так выбирать тоже. мы вот искали. недавно планшет. тут я не писала, но.... делают и так тоже. а вы- зануда какой то. то не так, это- не эдак. нужно жить и радоваться жизни, а не ныть. 

Легче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

Наина
#24 5 декабря 2014
Ответить Цитировать

был 02 февраля

Личное сообщение

Я вот сейчас реально ищу подарок племяшке на НГ. У девочки требования... Надо, чтобы ловил инет на 3G, Wi-Fi, МР3. Вроде ничего такого, обычный смартфон. Но+ Ей надо мааааааленький. Максимум 10 см в длину. А лучше 8. Такие были года 3 назад у сони-эрикссон и у нокии, слайдеры боковые. Но сейчас их не выпускают. Сбилась с ног в поисках чего-то похожего. Но надо нормального производителя - соньку, или филиппс, или леново, или флай с мощным аккумулятором. Самсунги ругают за глючность. Я маленькие имею в виду. Есть еще небольшого размера LG, но отзывы очень противоречивые. Буду благодарна любым советам, кроме того, что не слушайте ребенка и купите большой. Ребенок упертый. Если надо маленький, то большим принципиально пользоваться не станет.

НеТурист Малопьющий
#25 5 декабря 2014
Ответить Цитировать

был 28 сентября 2016г.

Личное сообщение

Евгения Максименко пишет:

от вы какой. можно ведь и так выбирать тоже

Можно и на потолке спать. Но неудобно, одеяло сползает.

искали. недавно планшет. тут я не писала, но.... делают и так тоже
Так не делают. Это все равно, что на форуме рыбаков спросить:"Какие лучше прокладки жене купить, а то она просила!?? Ну очень надо, выручайте, комрады!!!". Так-то логично всё, у рыбаков и жёны есть, в большинстве. Среди рыбаков даже и женщины бывают. Но вот вопрос такой лучше, всё же, либо на узкоспециальных женских форумах задавать, либо, таки, специалисту-гинекологу.  А вопросы про выбор планшета пользователи с 1-5 мессагами на форуме задают с целью рекламы данного товара. Яркий пример партизанского маркетинга. Один пользователь подаёт, потом налетают ещё 3-4 юзера с 1-5 мессагами и начинают наперебой нахваливать определённый товар.  Наина это поняла, хоть и не сразу. А вот Женя Максименко, ввиду врождённой "гениальности" - никак.  Ну как тут не заподозрить, что Женя - не реальный чел, а блестящая компьютерная программа? Для чела - всё грустно, а вот для искусственного
интеллекта - весьма и весьма.

НеТурист Малопьющий
#26 5 декабря 2014
Ответить Цитировать

был 28 сентября 2016г.

Личное сообщение

:accident:

а вы- зануда какой то. то не так, это- не эдак

_ Тим _
#27 5 декабря 2014
Ответить Цитировать

был 22 апреля 2016г.

Личное сообщение

сегодня 10:32

data_time

Долго думал, потом вспомнил, что у нас с вами снова 1 час разницы во времени. Чертов медвепут
:(

Нижний Новгород

_ Тим _
#28 5 декабря 2014
Ответить Цитировать

был 22 апреля 2016г.

Личное сообщение

Наина

Я думаю, из того, что есть сейчас на рынке, лучше всего присмотреться к фаблетам. Nexus мне сильно нахваливали профессионалы, которым я доверяю, но сам не юзал
:)

Главное - не бери Нокию. Это я тебе со знанием дела говорю
:wink:

Нижний Новгород

Наина
#29 8 декабря 2014
Ответить Цитировать

был 02 февраля

Личное сообщение

_ Тим _
А ребенок заикался про нокию как раз аша. Вроде бы маленькая и у кого-то в классе есть 
:) Но мне в салоне тоже отсоветовали, у них своя операционка и все такое. Спасибо за наводку, поищу, почитаю отзывы 
:good:

Елена
#30 24 декабря 2014
Ответить Цитировать

была 04 февраля 2015г.

Личное сообщение

Наина  у нас все китайское

Romi
#31 15 февраля 2015
Ответить Цитировать

был 15 февраля 2015г.

Личное сообщение

Наина пишет:

... Самсунги ругают за глючность. Я маленькие имею в виду. ...
 У меня раньше все телефоны Samsung были, глюков не наблюдалось, вообще один из лучших производителей был. Но все старые аппараты у меня промаркированы еще Made in Korea. А сейчас не знаю, может и глючат, но по-моему, Samsung Вам не надо "со счетов" списывать

Romi
#32 15 февраля 2015
Ответить Цитировать

был 15 февраля 2015г.

Личное сообщение

Наина пишет:

Я думала, человек реально планшет ищет... Вот дурында-то

А почему нет-то? Искал. А сейчас, в натуре, ничего на форумах спросить нельзя, сразу заподозрят в рекламе. Я и на специализированных форумах, например, регистрируюсь с целью задать один только интересующий меня вопрос, так на многих форумах и начинают подозревать: "О, сейчас начнет рекламировать то-то и то-то...". Вот, купил, модель Asus FE375CXG фонпад_

Romi
#33 15 февраля 2015
Ответить Цитировать

был 15 февраля 2015г.

Личное сообщение

НеТурист Малопьющий пишет:

Да-да!!! Пользователи с 1-2 сообщениями исключительно на 63.ру забегают планшет выбрать. Специализированных ресурсов-то и нет вовсе. "Сотовиков" всяких и прочих "4PDA"
Вот сейчас я знаю про форум 4Пда, уже пользуюсь, а раньше и не знал, что там можно даже "починить" планшет

Romi
#34 15 февраля 2015
Ответить Цитировать

был 15 февраля 2015г.

Личное сообщение

Джинни пишет:

Кто купил фонпад, отпишитесь плз как в работе сиё многофункциональное устройство. Тож засматриваюсь, но пока сомнения гложут, особенно по времени работы, долго заряд держит?
Да купил я фонпад и себе, FE375CXG, 7-мидюймовый. В работе бодрый, заряд дня на два на три можно растянуть. Дисплей неплохой, вот угол обзора очень широкий. Насчет многфункциональности, помимо звонилки еще и навигатор есть, и режим чтения удобный. Сейчас уже подороже, не 7000, а где-то 9000 стоит, но и за 9000 можно брать, все-таки мощный, 4 ядра 64-битный

Маша
#35 27 мая 2016
Ответить Цитировать

был вчера в 23:02

Личное сообщение

Купили Леново Йогу, так там все время рекламные баннеры выскакивают. Вот что с этим делать? А так планшет неплохой, изображение и звук хорошие, если фильмы и ютуб смотреть, то самое то.

vorontsovanatulya
#36 23 октября 2016
Ответить Цитировать

была 17 ноября

Личное сообщение

Присмотрела себе  на прайсокеHTC Nexus 9 за 24000. Как думаете, дешевле эту модель можно найти?

NatulyaB
#37 10 января
Ответить Цитировать

был 08 ноября

Личное сообщение

Нарушения : 1
Я сыну в подарок на Новый год вот здесь http://kupond.ru/catalog/buyincoinsпланшет со скидкой почти в 90% нашла, посмотрите, может и себе что-нибудь подберете.

Алексей
#38 23 марта
Ответить Цитировать

был 25 мая

Личное сообщение

Я вот на днях купил себе 10.1 Prestigio Multipad Wize 3131 3G. Покупкой пока что, очень доволен.

Анна
#39 12 мая
Ответить Цитировать

была 16 мая

Личное сообщение

А подскажите планшет чтоб не дорого для ребенка пяти лет, мультики смотреть и в игрушки играть?

yurijtolm
#40 30 сентября
Ответить Цитировать

был 06 ноября

Личное сообщение

Чтобы подешевле взять планшет или ноутбук, лучше брать на официальном сайте бренда, я себе планшет Chuwi HIBook Pro на таком сайте http://chuwi.com.ru/catalog/planshety-chuwi  на распродаже с неплохой скидкой взял, ещё и купон на следующую покупку дали. 

Сообщение отредактировано автором 1 октября
Страницы: первая << 1 2 3 >>  последняя