Una
#1 26 февраля 2015
Ответить Цитировать

был 05 февраля 2016г.

Личное сообщение

Помогите найти хорошего адвоката по наследственным делам. Пожалуйста, отзовитесь!

Александр Самарин
#2 29 марта 2015
Ответить Цитировать

был позавчера в 16:52

Личное сообщение

Una
В Самаре есть два хороших адвоката -Тарасенко В.Г. и Лаверычев Е.Г. Остальных самарских адвокатов, особенно молодых, трудно назвать адвокатами. Им больше подходит название вымогатели и проходимцы. 

Serge BESEDIN
#3 30 марта 2015
Ответить Цитировать

был 17 января

Личное сообщение

Лаверычев хорош. Даже спорить не буду с Самариным.
Вот Вам ещё один: Иевлев Александр Геннадьевич http://advokatievlev.ru/

Александр Самарин
#4 2 апреля 2015
Ответить Цитировать

Личное сообщение

И Тарасенко хорош. Молодым адвокатам надо учиться уму-разуму у таких "мастодонтов". А то получат "корочку" и начинают пальцы гнуть на руках и ногах, а в голове "гуляет" ветер. 

максим
#5 17 мая 2016
Ответить Цитировать

был 17 мая 2016г.

Личное сообщение

Serge BESEDINпишет:
Лаверычев хорош. Даже спорить не буду с Самариным.
Вот Вам ещё один: Иевлев Александр Геннадьевич http://advokatievlev.ru/
Иевлев Александр Геннадьевич
Яркий представитель любителей браться за заранее проигрышные дела, с одной единственной целью побольше выманить денег с клиента.

Serge BESEDIN
#6 3 сентября 2016
Ответить Цитировать

был 17 января

Личное сообщение

максим
Покажите ордер где он являлся вашим адвокатом, а то есть ощущение, что вы наняли не его, а были против него и проиграли дельце со своим адвокатом, который вполне может быть и дороже и дешевле Иевлева. :lol: 
Зарегиться на форуме, чтобы оставить один единственный пост - это круто. Всё в рамках мести и тролления. :lol:  

Сообщение отредактировано автором 3 сентября 2016
 Евгений
#7 10 ноября 2016
Ответить Цитировать

был 22 февраля 2017г.

Личное сообщение

В любой профессии есть определенное количество  бездарей, определенное количество середнячков, а действительно толковых и грамотных адвокатов наберется от силы процентов 20% от их общего количества. Как бы дико и несовременно это ни звучит, но «сарафанное радио» на сегодняшний день является главным источником притока клиентов для адвокатов. Вы обратились к адвокату, и остались довольны его работой.  Если у Вас возникнет новая проблема, Вы снова обратитесь к нему. Если знакомые (друзья, родственники и т.д.) столкнутся с  проблемой, Вы порекомендуете своего адвоката. Адвокаты, найденные Вами по «сарафанному радио» — самые надежные но и это не гарантирует сто процентный выигрыш дело. Если у Ваших знакомых таковые имеются, лучше обращаться к ним. У меня такой  есть могу подсказать.  

Екатерина
#8 13 ноября 2017
Ответить Цитировать

была 24 ноября 2017г.

Личное сообщение

Максим ТРОЛЬ!!!   Не было у него никакого дела, зарегился тут  для одного единственного сообщения. Конкуренты только у путевых адвокатов.

Екатерина
#9 13 ноября 2017
Ответить

была 24 ноября 2017г.

Личное сообщение

Просмотр этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям

Александр Самарин
#10 21 ноября 2017
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Ещё не стоит обращаться к "молодым" адвокатам, получившим свой статус после 2013 года. 
Со мной один вот такой учился "супер-адвокат" получил диплом экономиста, потом отучился два года на магистратуре -получил диплом юриста. Теперь -адвокат. 

До чего докатились, ужас! 

Так что уважаемые граждане, помимо сторонних рекомендаций, проверяйте образование Вашего адвоката, пусть покажет свои дипломы. А то получается у нас, например, человек всю жизнь работает гинекологом, ему надоедает эта профессия, он идёт учиться в магистратуру на юриста, два года учится, получает диплом юриста. За два года учёбы он числится в гинекологии юристом на 0,25 ставки. Получает диплом, у него уже есть опыт, что он 2 года отработал юристом.                 Сдаёт экзамены на присвоение статуса адвоката, думаю сейчас любой школьник их сдаст -благо телефоны с выходом в Интернет у всех имеются. Оплачивает  вступительный взнос в палату адвокатов, принимает присягу, состоящую из одного предложения. 
И вуаля, перед нами новый "супер-адвокат"!