Ирина Аркадьевна Дисней
#1 19 октября 2016
0 Ответить Цитировать

была 21 октября 2016г.

Личное сообщение

Красота в наших руках, поэтому нужно максимально ухаживать за кожей, чтоб замедлить процесс старения и появления первых морщин. Только вот, как бы правильно подобрать подходящую косметику, особенно, что касается борьбы с первыми, и не только, морщинками. Я уже заметила некие морщинки у глаз и вокруг губ, стандартные гусиные лапки. Поэтому хотелось бы у вас девочки узнать секреты, чем эффективным пользуетесь от морщин? На счет дорогой косметики сомнительно, я пользовалась профессиональной….результата “Вау” я не заметила.

Ольга Табенская
#2 20 октября 2016
0 Ответить Цитировать

была 22 декабря 2016г.

Личное сообщение

Дорогая косметика и косметика хорошая не обязательно тождество. Я, к примеру, в восторге от сыворотки-корректора морщин от Эйвон, хотя стоит она не дороже 1500 рублей. Для косметики «омолаживающей» это вполне не дорого. А она ещё к тому же помогает отлично.

Женечка
#3 20 октября 2016
0 Ответить Цитировать
массаж провожу и постукивания. по моему это лучше всяких там кремов. 

Легче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

Ирина Аркадьевна Дисней
#4 21 октября 2016
0 Ответить Цитировать

была 21 октября 2016г.

Личное сообщение

Ольга Табенская
Тут не спорю :) А как помогает это сыворотка, вы только ею пользуетесь и этого достаточно? Как часто нужно ею пользоваться? Для какого типа кожи она подходит? И за счет чего она действует? Цена привлекательная, если это средство действительно дает видимый результат.

Женечка

просто делаете массаж лица? Без каких либо вспомогательных средств? Как часто делаете и сколько времени это занимает?

Женечка
#5 21 октября 2016
0 Ответить Цитировать
Ирина Аркадьевна Диснейпишет:
просто делаете массаж лица? Без каких либо вспомогательных средств? Как часто делаете и сколько времени это занимает?
не так много.. минут 5 перед сном.. каждый день.. крем от морщин не использую....  как то пробовала дарсонваль использовать- эффекта не увидела, поэтому забросила его... мне проще ручками...  :)

Ольга Табенская
#6 25 октября 2016
0 Ответить Цитировать

была 22 декабря 2016г.

Личное сообщение

Ирина Аркадьевна Дисней,
Подходит для всех типов кожи. Сыворотка-корректор морщин недавно была обновлена, и теперь имеет новую формулу с молекулой A-F33, которая увеличивает выработку коллагена за 24 часа (информация из каталога). Наношу её на ночь, вместо ночного крема, каждый день, очень тонким слоем. Текстура у сыворотки такая, что расход средства получается минимальный. Она очень хорошо распределяется по лицу, полностью впитывается. С утра кожа выглядит свежей, отеков нет. Днём я пользуюсь обычным кремом. Тоже от Avon Anew.

Женечка
#7 25 октября 2016
0 Ответить Цитировать
да и это всё тоже не реклама Ольга Табенская
не хорошо, не хорошо с нами так...  :(

Ольга Табенская
#8 26 октября 2016
0 Ответить Цитировать

была 22 декабря 2016г.

Личное сообщение

Женечкапишет:
да и это всё тоже не реклама Ольга Табенская
не хорошо, не хорошо с нами так...  :(
Я разве предлагала заказать этот крем у меня? :(Я не являюсь консультантом Эйвон...

Мата Хари
#9 31 октября 2016
0 Ответить Цитировать

был 31 октября 2016г.

Личное сообщение

сама не проверяла, потому как мне пока что рановато использовать средство от морщин, но говорят, что хорошее средство мужская семенная жидкость. :blush2:

Katalogik
#10 20 ноября 2016
0 Ответить Цитировать

был 17 января

Личное сообщение

Ухаживать за кожей нужно с молодости, уделять достаточно внимания питанию и увлажнению. Стоит использовать крема, подходящие по возрасту, тут всё индивидуально конечно, всем подходит разное. Так же очень хорошо делать самомассаж, многие из них очень эффективны против морщин. Ну и конечно же, не стоит забывать про правильное питание и здоровый образ жизни, поменьше стрессов, ведь всё это очень сильно отражается на внешнем виде кожи и способствует ее преждевременному старению.

Олеся
#11 22 ноября 2016
0 Ответить Цитировать

была 23 мая

Личное сообщение

не вижу смысла спрашивать такие вещи на форуме, потому что сколько людей, столько и мнений, что хорошо одному, другому категорически не подходит. Вам прямой путь к хорошему косметологу (лучше по рекомендации), который оценит состояние кожи, имеющиеся проблемы и подберет соотвествующие средства по уходу.

Марго Марго
#12 30 января
0 Ответить Цитировать

был 30 января

Личное сообщение

Ирина Аркадьевна Дисней
С морщинами помогает контрастные процедуры замороженный лед с ромашкой, лосьончики на травах.

Анна
#13 12 мая
0 Ответить Цитировать

была 16 мая

Личное сообщение

Массаж и лед из чайной ромашки. Мне кажется самое проверенное

Tris
#14 27 июня
0 Ответить Цитировать

был 27 июня

Личное сообщение

Хорошее средство от морщин огуречная маска и мягкий скраб из морских водорслей.

vorontsovanatulya
#15 18 июля
0 Ответить Цитировать

была 17 ноября

Личное сообщение

От морщин хорошо помогает косметика на основе гиарулоновой кислоты. Эта кислота отвечает за удерживание влаги в нашем организме, и она постоянно обновляется, только с возрастом это обновление становится всё меньше и меньше, так что надо помогать организму и восстанавливать этот баланс принудительно. Можно покупать готовую косметику, а можно покупать порошок гиарулоновой кислоты и готовить маски на его основе самостоятельно, а ещё можно добывать её из яичной скорлупы. Если интересно, то вот здесь http://chtoikak.ru/gialuronovaya-kislota.html  о её свойствах и рецептах приготовления масок на её основе довольно подробно описано. 

Сообщение отредактировано автором 19 июля
 kuterevag
#16 8 октября
0 Ответить Цитировать

был 08 октября

Личное сообщение

Будьте здоровы ! Будьте счастливы ! Самое совершенное . приятное . простое средство от морщин это без лекарственная система доктора Макарова Василия Петровича ! Занимаясь по этой системе морщинки разглаживаются и исчезают . омолаживается весь наш организм . Доктор Макаров творит чудеса !!

Анна
#17 6 ноября
0 Ответить Цитировать

был 10 ноября

Личное сообщение

Подтягивает и омолаживает лицо в любом возрасте занятия Селф лифтингом, йогой, Фейсбилдингом. очень эффективно, результат не заставит себя ждать.