Евгений
#1 22 июня
0 Ответить Цитировать

был 26 июня

Личное сообщение

Собираюсь поехать в область, посмотреть участок под строительство коттеджа.

Соня Титова
#2 24 июня
0 Ответить Цитировать

был 06 июля

Личное сообщение

Есть поселок Новые Дубки во Всеволожском районе. Там живет сестра с мужем.  Думаю вам стоит туда съездить и посмотреть. Это то, что вы ищете.

Соня Титова
#3 6 июля
0 Ответить Цитировать

был 06 июля

Личное сообщение

Хотелось бы побольше узнать о поселке Новые Дубки от людей, там построивших коттеджи. Интернет - это одно. А общение с живым человек намного приятнее. Вот хочу спросить, а какая там земля? Может одна глина, болота?  Я бы хотел выращивать  овощи ))  Откликнитесь, пожалуйста.

654924568449
#4 13 июля
0 Ответить Цитировать

был 13 июля

Личное сообщение

Хочу переехать в Ленобласть , на малую родину. Вот поеду смотреть участки под строительство. Желательно, чтобы экология была чистая, природа нетронутая. Хотелось бы спросить здесь совета.

Оля Мазякина
#5 16 августа
0 Ответить Цитировать

был 16 августа

Личное сообщение

Нашла хорошую работу в Питере, поэтому буду переезжать туда жить на пмж. Хочу купить дом в Ленобласти, пока порекомендовали Всеволожский район коттеджный поселок Новые Дубки. Сказали что там есть развитая инфраструктура и новые дома с участками стоят недорого, места красивые, до города легко добираться. Кто что знает про этот поселок расскажите.

Маша Темофеева
#6 9 сентября
0 Ответить Цитировать

был 09 сентября

Личное сообщение

Подскажите место для застройки в всеволожском районе. Интересует инфраструктура и цены на участки.