Страницы: 1 2 >>  последняя
Пластилиновая Ворона
#1 23 августа 2007
Цитировать Редактировать Удалить
Задумалась. пользуюсь карточкой сбербанка. Около дома банкомата нет - неудобно деньги всегда в самый неподходящий момент заканчиваются.

Собралась за границу...стоит ли брать деньги наличкой? или лучше карту? какие карты наиболее удобны?

Ирина
#2 13 сентября 2007
зависит от того, куда ехать и сколько денег брать. я предпочитаю наличку. банкоматы есть не везде, да и проценты за снятие немаленькие.

Инна
#3 13 ноября 2007
Виза электрон - очень удобно! просто нужно снимать так, чтобы не впритык на что-то а запас всегда оставался

Вороне
#4 13 ноября 2007
Пластиковые карты за границей лучше использовать от мировых банков типа CITYBank, райффайзен, и так далее. Сбербанк за границей не известен и поэтому в ресторане или магазине ее могут не взять для оплаты. Мои знакомые так пару раз накалолись. А уж про местные самарские банки - я вообще молчу. Что же касаемо ближайшего банкомата, то гляньте в этот поисковик по Самаре: http://u-volga.ru/rubs/cat/10 . Моя подруга узнала что зря моталась за две остановки от дома, ближайший к ней оказался в соседнем продуктовом магазине

Ирина
#5 15 ноября 2007
т.е. карточки иностранных банков везде принимают?

Апрель
#6 1 февраля 2008
Прошу совета! Подскажите, есть ли у нас в Самаре банкоматы, которые по карте Maestro выдают ЕВРО?

Аркадий Говолощекин
#7 16 декабря 2008
Ответить Цитировать

был 03 октября 2016г.

Личное сообщение

А кто-нибудь имеет счет в Сбербанке с пластиковой картой, на который можно переводить деньги с электронного кошелька Вебмани?

Зарабатываю деньги в Интернете.

Маргарита Сахарова
#8 26 августа 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

А у нас в городе кто-нибудь из банков иготовляет карты со своим дизайном, ну т.е с твоей фотографией или рисунком по желанию...Я тут просто у коллеги по работе видела пластик с её фотографией...хочу такую дочери оформит в подарок...?!

Артем Коробейников
#9 26 августа 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Альфа-Банк делает карты со своим дизайном, стоит это 600 рублей в год + комиссия за пакет услуг 129 рублей. Зато бесплатный, очень удобный интернет-банк.

Дмитрий Фомин
#10 27 августа 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

"Есть один очень интересный ресурс http://smpbank.ru/private/paycards/service.html у СМП банка...

Там прямо сейчас можешь подставить свою фотографию и посмотреть как будет выглядеть карта с вашим личным дизайном! Ещё и конкурс какой-то проводят с Dighital photo!"

Маргарита Сахарова
#11 8 сентября 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Цитата:
"Есть один очень интересный ресурс http://smpbank.ru/private/paycards/service.html у СМП банка...

Там прямо сейчас можешь подставить свою фотографию и посмотреть как будет выглядеть карта с вашим личным дизайном! Ещё и конкурс какой-то проводят с Dighital photo!"

Классно, спасибо за ссылочку!Была у них на сайте по вопросу вклада, даже и не подумала посмотреть про карты!

Дмитрий Фомин
#12 23 сентября 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

А мой знакомый выиграл конкурс по индивидуальному дизайну банковских карт у смп, теперь ему будут по 50р. Платить с каждой карты оформленной по его дизайну! Классно))) Не думал что такие конкурсы по силу «простым смертным» Его увлечение фотографией помогло!))

Маргарита Сахарова
#13 1 октября 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Поздравляю вашего друга! Так что же вы сидите, бегите скорее в СМП оформлять карту, порадуйте своего друга на 50 р))))

Дмитрий Фомин
#14 15 октября 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Это вы щас простебали что ли?! Спасибо за совет Маргарита, уже бегу в СМП за картой!))

Маргарита Сахарова
#15 16 октября 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Берите Визу Электрон — у СМП обслуживание и выпуск бесплатные

Сергей
#16 4 декабря 2014
Ответить Цитировать

был 23 января

Личное сообщение

Я за пластик! Банкоматов разных сейчас везде понаставляли, плюс карточку даже если украдут - можно заблокировать моментально. Да и заграницей удобно...

Anomaliya
#17 11 декабря 2014
Ответить Цитировать

была 17 декабря 2014г.

Личное сообщение

Я когда я еду за границу, то беру немного наличными, и карту Виза. Без налички никак,

Сергей
#18 12 декабря 2014
Ответить Цитировать

был 23 января

Личное сообщение

Нет, ну конечно, немного налички долно быть всегда под рукой. Но основная сумма на карте!

Anomaliya
#19 17 декабря 2014
Ответить Цитировать

была 17 декабря 2014г.

Личное сообщение

Сергей
Сейчас по Турции, банкоматы карту сбербанка принимают. Тоже не плохо.

Сергей
#20 18 декабря 2014
Ответить Цитировать

был 23 января

Личное сообщение

Я бы даже сказал, очень неплохо. Да, и неожиданно...))

Страницы: 1 2 >>  последняя