Страницы: 1 2 3 4 >>  последняя
Axe
#1 17 октября 2005
Цитировать Редактировать Удалить
Какие автосервисы в Самаре стоит посещать, а какие нет? Ваше мнение..

Zhdan
#2 17 октября 2005
VIP-авто - в белый список. Большой, чистый автосервис, быстрое, вежливое обслуживание..
Был там раза 4, к качеству работ и отношению мастеров нареканий нет...
Приятно, что есть в Самаре сервисы, которые могут нормально Шевики обслуживать..
ВИП-Авто - в белый
С уважением, Жданов О.К.

Serg_NN
#3 17 октября 2005
VIP-Авто и Самара-Лада - в белый... чиню то там, то тут свой Шевролет, обслуживание, уровень сервиса устраивает.. Больше все равно негде :))

СЛОН
#4 19 октября 2005
Автосервис в Дубках - оцтой....
меняли мне на 10ке (16 кл) ремень ГРМ, погнули клапана козлы... Полная лажа.. В ЧЕРНЫЙ!!!!!

evraziya
#5 3 ноября 2005
Согласен с Serg_NN
Самара-Лада - большой чистый сервис и автосалон, обслуживание стремится к хорошему, доп. сервисов полный набор - от страхования до постановки на учет...
Ребята развиваются... делается упор на клиентуру, от знакомых в последнее время слышу только положительные отзывы..

Лина
#6 7 ноября 2005
Тоже чинюсь в Самара-Ладе. У них не приходится ждать, "пока освободится электрик", как например в Лада-Автоцентре. А здесь всегда делаю быстро, качественно, и можно чайку попить в цивильном кафе.. Да и ко всему прочему, машина у меня на гарантии, поэтому посещать Самара-Ладу сам бог велел.

Бармалейкин
#7 30 ноября 2005
За бабло много где хорошо сделают.
Попробуй-те на Алма-атинке что-нибудь по гарантии заменить! Это- тоска!

Serg_NN
#8 1 декабря 2005
2 Бармалейкин
не знаю, у меня проблем с Самараладой не было вообще, ни с 12кой, ни с Шевиком..
может ты ведешь себя как то неправильно??
Про мне в той же самараладе случай был: проиехал товарищ на новой десятке, говорит, типа стучит у меня "что-то где-то там". Ну с ним проехались, ничего не услышали, а он на своем - типа чините и все тут, разорался что все глухие, он один из них умный :kruto: :kruto: ... В общем покидал понты чуток, потом его вежливо проводили.... Не надо забывать, что там тоже люди работают, которые тоже хотят, чтобы к ним относились по людски. :)

Александр
#9 27 декабря 2005
Незнаю как другие тока Лада-Автоцентр -ПОЛНОЕ ГОВНО!!! С притензией типа у нас тут профи работают все чисто....Тока на самом деле сплошное кидалово и развод!!!

AndreyKa
#10 5 января 2006
Есть один мини-сервис на ул. Каховской. Настоятельно советую воздержаться от его посещения... Клапана затянули ТАК... что через сутки работал только 1 поршень.
В Чёрный список его!!!:mad:

Николай
#11 8 января 2006
АвтоМотоКлиника вот что настоящее говно,на 16-ом километре.Уроды в особенности диагност,типа на борзом оборудовании.Если бы я еще 5 минут промедлил,мой новый Хюндай сгорел бы к чертям .
До сих пор в салоне горелым пахнет.
:mad:

Семен
#12 10 января 2006
Из ТАЗовых сервисов мне понравился ВИП-Сервис на Новоурицкой.. Раньше чинился в Самараладе на Алмаатинской - тоже хорошо, но далеко больно..
Лада-Автоцентр посетил один раз - ИМХО клиентов там не ценят..
С новым годом всех!!

Axe
#13 30 января 2006
Я шевика чиню на випавто на антонова-овсеенко, работы по гарантии пока бесплатны. имхо, если русская машинка, от гарантии отказываться не стоит..:kruto:

Axe
#14 5 апреля 2006
купил 2 недели назад жене десятку на Алма-Атинской в Самара-Ладе. Ниче, бегает, мы ей обкаточный пробег в 1500 км сделали. Пока вопросов никаких, надо на ТО1 ехать, а там поглядим

Саныч
#15 12 апреля 2006
Не поленись скатать в сервис "Контакт",что находится в Б.Глушице на улице Бакинской 9-1,оближут с ног до головы, качество супер,сам на выходных там бываю,и мойка классно дешевая и качественная.

Саныч
#16 12 апреля 2006
Не поленись скатать в сервис "Контакт",что находится в Б.Глушице на улице Бакинской 9-1,оближут с ног до головы, качество супер,сам на выходных там бываю,и мойка классно дешевая и качественная.А телефон там 8-927-651-32-38,Диман Владимирович

axe
#17 3 мая 2006
а еще под Питером в Луге есть гаражик маленький, там тоже облизывают и классно моют :kruto::D

Семен
#18 3 мая 2006
Самаралада - в белый список.
На той неделе на агрегатном участке делал ремонт ГБЦ. Быстро качественно. Однозначно в белый.

Толстый
#19 25 мая 2006
Самара-Лада-уроды....разводят только так...оставил машинку на ночь..утром подъехал..ремонта раза в три больше изначально объявленного насчитали...и мастера борзые...деловых сторят..короче хрен когда туда сунусь, понабрали малолеток туда, чинить нормально не могу...вообще ощущение как-будто че то открутили...день поездил..какие-то странные звуки появились под капотом..настроение портят

Семен
#20 30 мая 2006
Херня все это, сколько обслуживаюсь на Алмаатинке - все ок все время было.. Ездить надо нормально и чаще ТО делать, чтоб машинку не запускать...

Страницы: 1 2 3 4 >>  последняя