Наталья Нарица
#1 30 июня 2015
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

Прошу совета у сведомых. Хочу купить себе кроссовер, только не знаю на каком остановиться. Очень много предложений, но хочется, чтобы качество соответствовало, и цена не сильно кусалась.

Марина
#2 1 июля 2015
Ответить Цитировать

был 21 июля 2015г.

Личное сообщение

какой бюджет? новый или б/у?

КОЛОБОК
#3 2 июля 2015
Ответить Цитировать

был 19 сентября

Личное сообщение

Наталья Нарица пишет:

Прошу совета у сведомых.

Не свЕдомых, а свИдомых. Это Вам на Цензор нет, здесь таких нема. Но раз уж Вы здесь могу посоветовать Раф-4, Тигуан, Кашкай. Х1 или GLA.

Александр Солдат
#4 25 июля 2015
Ответить Цитировать

был 26 сентября 2015г.

Личное сообщение

Наталья Нарица пишет:

Прошу совета у сведомых. Хочу купить себе кроссовер, только не знаю на каком остановиться. Очень много предложений, но хочется, чтобы качество соответствовало, и цена не сильно кусалась.

Наталья, не буду советовать какой-то  конкретный автомобиль - это на ваш вкус. Однако, есть параметры, которые должны быть приоритетны  при вашем выборе. Обратите внимание на соотношение мощности двигателя к массе автомобиля. От этого будет зависеть резвость вашего авто и расход топлива. Дорожный просвет должен позволить без проблем парковаться и преодолевать препятствия. Не берите кроссовер с малой шириной колёс. Исключительно моё мнение - это бензиновый двигатель, он для России лучше. Конечно же полный привод, но подключаемый, а не постоянный. Опять же моё мнение - это не отечественная сборка "иностранца".

Алексей
#5 2 августа 2016
Ответить Цитировать

был 07 ноября 2016г.

Личное сообщение

Тигуан крутая машина, особенно интерьер и экстерьер. Ходовые качества тоже достаточно не плохие

Amateur77
#6 16 февраля
Ответить Цитировать

был 01 сентября

Личное сообщение

Возможно покупку уже осуществили, но добавлю, практически, пару слов. Тигуан действительно хорошая машина. Мощная, резвая, симпатичная, хорошо оборудована.