Страницы: 1 2 >>  последняя
 Артем Сергеевич Егоров
#1 5 августа 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

на протяжении двух лет не могу найти постоянную девушку, в чем секрет?

Svetlana_K --
#2 5 августа 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Артем Сергеевич Егоров

Напрашивается два ответа:

1) Дело в девушках;

2) дело в Вас...

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать

Артем Сергеевич Егоров
#3 6 августа 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Svetlana_K --

мне легче разобраться в себе, я себя и рассматриваю. Очень мало девушек мне подходит.

Елена Серебрякова
#4 21 августа 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Артем Сергеевич Егоров

Просто вам мужчинам ничего не надо.Если бы были серьезные намерения, то притерлись бы. Вот и все

magistr2009@63.ru
#5 26 августа 2009
Ответить Цитировать

был 15 октября 2015г.

Личное сообщение

я 20 лет искал себе девушку в самаре !!!!!!! не нашел ни девушки ни жены !!!!!!!!!!!!!! так что девушки сидите и помалкивайте = никто никому не нужен !!!!!!!!!!!!!!!!! каждый сам за себя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

magistr2009@63.ru

Constanta
#6 27 августа 2009
Ответить Цитировать

была 08 июля 2014г.

Личное сообщение

Нужно реально посмотреть на жизнь, расслабиться и все придет

Нина Губанова
#7 28 августа 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Ребята, по-моему, слишком много обид накопилось друг на друга. Нельзя вступатьь в новые отношения, пока не отпустишь старые. пока совсем не отпустишь, а это помнить только хорошее, даже если было очень-очень много плохого.

Ирина 29
#8 3 сентября 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Здравствуйте,я новенькая.Мне кажется ,что найти как раз легко-развивать и сохранять отношения сложно.

san4ES
#9 9 сентября 2009
Ответить Цитировать

был 01 мая 2014г.

Личное сообщение

я тоже не могу найти себе пару на протяжении года.. не пойму почему так все жестоко, видно не умею в инете нравится, а иногда так не хватает холодными вечерами пошататься по парку или по набережной с кем нибудь державшись за руку.

и мне кажется что в жизни не все просто, как найти ту самую и сохранять и не разрушать отношения )

Mr Белкин
#10 9 сентября 2009
Ответить Цитировать

был 27 сентября 2016г.

Личное сообщение

а я вот тоже найти не могу, сам без в/п, а девушки все с в/п почему-то попадаются, мне стремно с такими знакомиться. Все курят, что за эпидемия такая????

???????? ??????? ??? natashavedrince
#11 10 сентября 2009
Ответить Цитировать

был 16 октября 2014г.

Личное сообщение

Артем Сергеевич Егоров

А может немного требования снизить к девушкам? У нас так много , действительно, замечательных девченок, может просто не там ищешь?

И мужчин тоже много хороших, я вот уже второй раз замужем!

Элен Макарова
#12 12 сентября 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

"Второй раз замужем!"...

Значит говорите, что второй раз замужем!

Замужем официально или это гражданский брак?

Тогда получается ВСЕГО ВТОРОЙ...

magistr2009@63.ru
#13 13 сентября 2009
Ответить Цитировать

был 15 октября 2015г.

Личное сообщение

НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ = ГРАЖДАНСКИЙ БРАК !!!!!!!!!! ЕСТЬ = СОЖИТЕЛЬСТВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

magistr2009@63.ru

Кирилл Букин
#14 29 сентября 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Тут дело скорее в скромности, найти девушку не проблема, познакомится тоже, сложнее начать отношения. Чаще всего именно тут многие и запинаются, не хватает духу сказать в нужное время нужное слово, стесняются выразить чувства, ну или просто симпатию. Хотя есть у меня друг, тот тоже долго не мог найти себе вторую половину, а все из-за завышенной планки, хотел чуть ли не принцессу из сказки. Но потом вроде ничего, одумался так сказать и понял как много красивых и интересных девушек есть вокруг. Сейчас женится собирается

Элен Макарова
#15 9 октября 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Всем привет. В этой группе более 60 человек, в группе "Одинокие души" более 200 человек. Встретили или не встретили (нашли или нет) мы родного человека, в любом случае у нас душа не одинока. А вот если душа действительно "ОДИНОКА", то наверное хоть плачь... Или нет?

Кирилл Букин
#16 21 октября 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

В такие моменты порой появляются мысли о

Наташа Кисса
#17 4 ноября 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

а иногда и не только мысли но и желание......закончить сие прибывание на земле

но понимаешь что все еще впереди и все будет ХОРОШО ИЛИ СУПЕР )))

ludia emrich
#18 16 ноября 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Познакомиться не сложно, а вот поддерживать отношения сложно. Считаю главным в сохранении отношений-это в первую очередь забыть о себе любимом и жить для твоей половинки, чем больше будете отдавать, тем больше получать. А какой там брак-это ерунда.В Европе уже давно не женятся, может, поэтому и держатся друг за друга.

Чтобы придерживаться этого совета нужно досыта нажиться одному...

Екатерина Безукладова
#19 22 ноября 2009
Ответить Цитировать

была 24 августа

Личное сообщение

Цитата:
Считаю главным в сохранении отношений-это в первую очередь забыть о себе любимом и жить для твоей половинки, чем больше будете отдавать, тем больше получать.

Абсолютно не согласна с этим. Люди эгоистичны и чем больше Вы будете им отдавать, тем больше они будут с Вас спрашивать. Кому интересны такие отношения? Это зависимость и потребительство. Самое главное в отношениях это уважение, если Вы уважаете себя, то уважаете своего партнера.

Korrroleva Korrroleva
#20 2 декабря 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Тема старая как мир. (и кстати, интересно, нашёл ли за это время Артём девушку?)

Меня зацепило здесь вот что - снизить требования!!!!

С одной стороны, я сама всегда отметала парней курящих..., но потом влюбилась в курящего. И что мне его послать надо было, как непригодного? Он правда бросил во время наших отношений курить, потом после расставания опять начал. Но суть - надо не требовать (человек ради любви может стать лучше) и не отказывать во взаимоотношениях только потому что есть недостатки. Они у всех есть. Надо смотреть на достоинства.

Одна моя подруга не умеет готовить, зато она безумно талантливый человек, очень образованная, а ещё после получки любит шастать по секс-шопам и прикупать там новинки (муж её кайфует с ней, и сам готовит и не жалуется). И не было бы счастья, если бы в своё время он послушал свою мамочку, когда она нашёптывала ему на ушко, что главное в жене- борщ, который она может варить! (И ведь ясен пень, что мама хотела ему добра)

А вот как познакомиться с девушкой... Может попробовать что-то взять из советов пикаперов. Может быть попросить друзей познакомить.

А может быть... ПОДОЖДАТЬ? Всем же судьба даёт какие-то испытания, которые помогают стать мудрее, опытнее, а в конечном счёте - счастливее.

Ко мне пришла летом подруга в слезах, потому что её бросил парень и после распития шампанского, я дала ей такой совет: поплачь, успокойся и обрадуйся, что тебе был дан такой опыт. Да ты совершила ошибку в этих отношениях, если они распались (не важно в чём, может быть ошибкой было начало самих отношений именно с этим субъектом, но чего жалеть?), но зато в следующий раз ты не совершишь её. Ты научилась больше понимать мужчин, себя и то, что ты хочешь от этих отношений с мужчинами. И не важно, что в следующий раз ты снова можешь совершить ошибку, важно, что количество этих ошибок даст тебе как результат - опыт и мудрость, и когда ты встретишь достойного мужчину, то не будешь совершать глупые ошибки, а сможешь сделать счастливым его и быть счастливой сама.

Вот и тут могу дать такой же совет. Разберитесь в себе. Что Вам нужно для счастья? Познакомиться с девушкой и даже поддерживать отношения - не гарантия счастья.

Мне кажется, когда Вы будете готовы, она сама Вас найдёт или Вы её.

В любом случае, удачи в самопознании :-)))

Страницы: 1 2 >>  последняя