перейти к публикации
40 комментариев к публикации

День ГИБДД, или Журналисты под прикрытием

Гость
5 июля 2009, 17:38
ни одного мента силком в их "нелегкую" службу никто не затаскивал. А у водителя,который колесит по российским "направлениям" легкая "служба"? Вы посмотрите на инспекторов - через одного на бегемота похожи(особенно в башкирии). Однажды поехали к свояку(он в райцнтре живет) на день рождения. превышение скорости. отдал пятьсот руб, как назло мелких не было. вечером сидим за столом заходит тот мент с женой в гости. оказался соседом свояка. не поверите, подарил свояку мои 500 ре б...буду!
Гость
9 июля 2009, 10:31
Ну а вы водители , если в найме вечно бензин воруете , или солярку , того и гляди где запчасть плохо лежит , чтобы свистнуть , и водителем вы силком работать не идете , вас никто не заставляет , если тяму не хватает больше никем устроиться. Так что молчали бы. Были бы гаишником такой же политики придерживались 12000 руб зарплата , остальное воровали бы.
Гость
9 июля 2009, 19:16
Ни кто силком не заставляет работать уборщицей дворником )) ни кто! реально
Гость
14 июля 2009, 21:04
Гость
9 июля 2009, 10:31
Ну а вы водители , если в найме вечно бензин воруете , или солярку , того и гляди где запчасть плохо лежит , чтобы свистнуть , и водителем вы силком работать не идете , вас никто не заставляет , если тяму не хватает больше никем устроиться. Так что молчали бы. Были бы гаишником такой же политики придерживались 12000 руб зарплата , остальное воровали бы.
Посмотри на мои руки и на руки того у кого "тяму хватило" и поймешь кто работает а кто пятихатки клянчит и поймешь как эти пятихатки зарабатываются. А ты судя по всему на эти пятихатки и существуешь?
Гость
7 июля 2009, 11:03
Согласен со SLAM JAM. Вспоминается фраза Папанова из фильма "Берегись автомобиля", который предупреждал героя Миронова. Не нарушай, а нарушил - понеси наказание по закону! Сейчас уже никто взятки не вымогает, а водители по-прежнему предлагают. У меня за 8 лет вождения 3 штрафа было и те несерьезные. Просто нужно адекватно вести себя на дороге, уважать других участников движения и, в случае чего, уметь общаться с сотрудниками ДПС вежливо и тактично!
Гость
7 июля 2009, 11:50
For Алексей +100!!!
Гость
9 июля 2009, 10:34
Вот это правильно , а товсе водители только обвиняют гаишников и ментов , а чуть что сами бегут в первую очередь куда? ответ ясен , и какое отношения водителя к "органам" такое же и "органов " к нему.
Гость
6 июля 2009, 11:04
Сколько видела ДПС-ников, все толстопузые, Непонятно как они Физподготовку сдают!
Гость
18 июля 2009, 00:30
Платят и исправно платят
Гость
7 июля 2009, 08:46
не давайте ментам, тогда и брать не будут...
Гость
9 июля 2009, 19:20
Согласен, подъезжаешь и диалог - ать, что? нарушил?? что там знак был? извините не заметил, что мне грозит за обгон? от 4-ем месяцев?? хорошо вернее плохо ну давайте пишите я распишусь через 7 дней в суд, а там буду лучше смотреть на знаки через 4-6 месяцев..)) А как все делают??, после того как слышат сколько чего грозит сразу же такая фраза: А можно ли решить вопрос по другому? или как можно побыстрее.. и тому подобное. Не хотите что бы брали взятки говорите НЕ ДАВАЙТЕ!
Гость
8 июля 2009, 09:19
Ну не люблю я их, хоть что говори! :-)
Гость
18 июля 2009, 00:31
ГАЙВЕРЫ ОДНИМ СЛОВОМ
Гость
3 июля 2009, 19:40
Поздравляю!
Гость
4 июля 2009, 02:30
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Гость
4 июля 2009, 12:51
хрен с ними если машина хорошая то ты всегда виновник ДТП
Гость
4 июля 2009, 17:53
Поздравляю всех сотрудников ГИБДД с праздником! Хочу сказать, что бы не говорили про инспекторов ДПС, среди них очень много хороших людей, которые с честью носят погоны на плечях и несут свою нелегкую службу, ежедневно рискуя своей жизнью на дорогах!
Гость
4 июля 2009, 21:01
ВСЕ ПРОБКИ В КАЗАНИ ТОЛЬКО ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ МАШИН, ИЗ ЗА КОТОРЫХ ОСТАНАВЛИВАЮТ ВСЕ МАШИНЫ И СОЗДАЮТ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ НЕУДОБСТВА, ВЕДЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО РАБОТАЕТ НЕ НА НАРОД, А ПРОТИВ!!!!!!!!!!!
Гость
4 июля 2009, 21:27
Почему сотрудники ДПС, когда не работают светофоры и пробки, не выезжают на место. Зато подальше они всегда стоят и останавливают машины, видно это важнее дня них, да и штрафы писать они умеют, если начнешь возражать они еще больше пишут (всегда найдут к чему придраться). Пример: остановили автобус с пасажирами, сотрудник был почти без формы (только рубашка)и на автомобиле ЛАДА вишневого цвета с частными номерами, но с палочкой, водитель остановился, дежурный осмотрелся и взял документы, гаишник пригласил водителя в машину, сделал запись в путеводном листе на 2ч. раньше (видно смена уже закончилась), соответственно водитель его отблагодарил (я сидел рядом и слышал разговор водителя и кондуктора). Кстати это было на остановке Мусина, а еще нас дальше остановил гаишник на ост. ЗАКС, но он был во всем параде. Это было за день до сабантуев в районах, видно денег не было у человека и он вышел подработать.
Гость
4 июля 2009, 21:40
Куда уходят деньги от штрафов? Если бы на дороги, было бы не жалко, хотя тогда наши дороги были бы золотыми.
Гость
5 июля 2009, 13:19
Ну с праздником то с праздником)) Могу сказать одно нормальные люди в ментовку работать не пойдут)) а Гайцы они ещё те высасовытели денег) Одному недавно 500 рублей даже дал чтобы отпустил))) Пусть купит себе мыло и парфюм) А то вонял страшно жутко да и лицо у него как будто не один кредит на нём весит)
Гость
6 июля 2009, 00:18
Почему не пишете о реальной жизни отделов милиции? Работа ДПС ограничена дорогой.
Гость
6 июля 2009, 10:34
Дяде Федору: не жлобись и не жалей потраченных денег тем более, что деньги все равно к свояку "пришли"... Какие проблемы, оформил бы протокол о несогласии и доказывал бы свою правоту в суде! Так ведь нет, сунул взятку инспектору, а потом "жаба" задушила, что много дал... А жирные они потому, что кушают в сухомятку, любят холодное пиво, водку и теплых женщин - это в свою очередь вызывает проблемы с обменом веществ....
Гость
6 июля 2009, 11:35
А ты не нарушай млин, всегда удивлялся тому что человек нарушил правила а потом ругает ментов за то что они выполняют свою работу....
Гость
6 июля 2009, 15:15
С праздником всех сотрудников! Удачи инспекторам в дежурствах!
Гость
6 июля 2009, 18:07
" Выполняют свою работу" - это когда штраф выписывают, а так закон нарушили двое, тот кто дал взятку и кто взял... А уж увидеть свои кровные 500р ... представляю, как настроение было испорчено.
Гость
6 июля 2009, 22:35
"Сдержанность, порядочность, готовность придти на помощь." Показуха! Поснимайте скрытой камерой пост на дорожников и пишите репортажи к дню ГАИ!
Гость
7 июля 2009, 11:40
жещины в дпс работают в лобаново и в савино тему надо сначала изучить, а потом чернила изводить
Гость
8 июля 2009, 13:03
у каждого 2го патруля стоят то фотоаппараты, то камеры (без лицензии), что незаконно, причем частенько в левых машинах. Тем самым наё...вая водителей. Тут история про сказочный патруль, или много опущено и заменено. В 99% случаях когда мент представляется не поймешь даже должность не то что Ф.И. А регламент, по к-му они должны быть сдержаны и вежливы, при виде моего водительского, с проколотыми глазами они сразу это забывают про регламент и начинается: "Че бычка прет?" или "Ты че 3,14дар а?"(Цитаты без преувеличения). Но могу сказать, что такие ... мне встречаются только у нас в крае. А профессия действительно не легкая такой ... нужно родиться...
Гость
9 июля 2009, 13:07
кстатии скрытую камеру не обязательно просто на телефон или на цифровой фотоаппрат! а гаи унас жирует это да не зря мы лидер по травматизму и авариям! ДОКОЛЕ!!
Гость
9 июля 2009, 22:47
А я дак очень ... люблю ... милые люди , выполняющие свою работу . С прошедшим !!!! И поменьше дураков на дорогах .
Гость
10 июля 2009, 10:48
+1 Среди ГИБДДшников много вполне адекватных, понимающих и добрых людей (несмотря на работу), именно такие у меня и ассоциируются с представителями власти... Но как и в любой другой профессии есть сволочи, у которых моральные комплексы компенсируются ксивой, вот этих людей я и зову ментами. Так вот не стоит путать профессию с личными качествами человека... З.Ы. хочешь узнать что из себя представляет челове надели его хотя бы маленькой властью..... Всех ГИБДДшников с прошедшим!!! (не относится к ментам)
Гость
10 июля 2009, 13:30
Ну вот - в кои то веки более менее нормальный материал разметили - хоть есть что почитать. А то обычно - сплошная рекламная заказуха. Журналюгам - респект.
Гость
10 июля 2009, 14:48
Всех ГИБДДешников с прошедшим праздником !!! Все хорошие мальчики мне попадались,а если и нарушила то и отвечала молча,все мы люди ,все мы есть хотим и ненадо обзывать их. Там много воспитанных есть людей . Хоть меня и называют злостной нарушительнецей скоростного режима !!! Я вот только 3дня назад попала на 1500р,никто незаставлял меня нестись 110км по городу.Жалко конечно-будет мне уроком.
Гость
13 июля 2009, 14:44
Я вот заметила, что чем выше звание, тем сотрудники ГИБДД человечнее.
Гость
27 июля 2009, 00:11
когда ты с ним как с человеком. без обмана, лести, то и к тебе идут на встречу! сам проверял. p.s. а еще не надо их бояться, они ж не вурдалаки)))
Гость
29 июля 2009, 10:05
Муся +1 Это везде так, не только в ГИБДД
Гость
5 августа 2009, 20:57
В Башкирии видно на самом деле властвуют ГБДДшники .От многих слыхивала что прохода не дают,ОСОБЕННО чужим на Федералке.
Гость
18 февраля 2010, 16:15
В ППС и ДПС идут в основном люди из сельской местности, там работать не хотят а больше ничего не умеют
Гость
3 июня 2010, 10:15
да они наглые стали.