перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Вячеслав Ежов, директор МП «Пассажиртранссервис»: «Каждый автобус у нас под контролем»

Гость
6 октября 2011, 00:41
Уважаемый Вячеслав Владимирович, я так думаю, что Вы как белый человек не ездиете на общественном транспорте ни поздно вечером, ни рано утром в часы пик, а ездиете на своей. Хотелось бы с Вами прокатиться на Ваших хвалёных автобусах с системой Глонасс например в субботу или воскресенье, к примеру с утра, при пустых дорогах, когда Ваши автобусы плетутся на первой скорости. Просто стрёмно, когда едишь на автобусе и тебя на пустой дороге все объезжают (троллейбусы, пазики), а водила, как выжал первую скорость, так и едет на ней не переключаясь 40 км/ч. Подумайте хорошо, кому от этого лучше будет? Вам точно нет. Я давно от такого Вашего транспорта отказался, чего и другим советую.
Гость
7 октября 2011, 15:07
транспортом (движением, количеством единиц, графиком) занимается департамент транспорта, а "пассажиртранссервис" только мониторингом
Гость
23 ноября 2011, 00:25
Гость
7 октября 2011, 15:07
транспортом (движением, количеством единиц, графиком) занимается департамент транспорта, а "пассажиртранссервис" только мониторингом
у нас и создают предприятия пустышки
Гость
21 сентября 2011, 20:01
да все права Вам с соблюдением всех правил прохождения транспорта... 33 камеры и 33 датчика джи пи эс.... не поможет... НАДОЕЛО ЭТУ фигню.. Слушать... У меня много ребят с Новокубика...как пятница- не въехать ни выехать не могут...
Гость
22 сентября 2011, 17:32
вот если еще бы влезть с утра в эти автобусы.они идут битком при этом редко.едишь как килька в бочке.
Гость
23 сентября 2011, 08:47
Раз уж делаете таблички номеров, сделайте номера муниципальных маршрутов отличающимися. Например, цветом табличек. Чтоб издалека уже знать, действуют льготы или нет. А то пока определяем по марке автобуса. Тоже, правда, пока помогает...
Гость
26 сентября 2011, 21:40
"– Да, у нас есть такой портал TOSamara.ru. Это очень полезный портал". Токо что открыл портал, и что вижу: "Сайт находится в разработке!"
Гость
19 ноября 2011, 23:24
Никчомное предприятие которое никаким обрезом не влияет на работу гэт.
Гость
27 ноября 2012, 20:43
Эти датчики не помогают! Автобусы так же постоянно снимаю, работы не наладилась( (по маршруту автобуса Самары №9)