Бизнес Suzuki официальный

Suzuki официальный

Со вчерашнего дня любой владелец автомобиля Suzuki может получить квалифицированную помощь: группа компаний «Автомир» открыла первый официальный дилерский центр Suzuki в Самаре. Комплекс стал третьим по счёту автосалоном «Автомира» в Самаре и единственным

" src=

С о вчерашнего дня любой владелец автомобиля Suzuki может получить квалифицированную помощь: группа компаний «Автомир» открыла первый официальный дилерский центр Suzuki в Самаре. Комплекс стал третьим по счёту автосалоном «Автомира» в Самаре и единственным на сегодняшний день в городе официальным дилерским предприятием по марке Suzuki.

Директор торгово-сервисного комплекса «Автомир–Suzuki» Сергей Салюков отметил, что центр имеет весьма богатый ассортимент оригинальных запчастей, а весь персонал предприятия прошёл специальную подготовку на базе учебного центра «Автомир–Москва». В новом дилерском центре «Автомир–Suzuki» представлен широкий модельный ряд автомобилей, сертифицированных для продажи в России: Grand Vitara, Liana, Ignis, Jimny, Swift, XL-7, SX4.

Кроме шоу-рума площадью 300 квадратных метров, торгово-сервисный комплекс включает в себя многофункциональный сервис, площадь которого составит 240 квадратных метров. В сервисный центр Suzuki входит 9 постов, на которых владельцы автомобилей смогут осуществить оперативную диагностику всех систем, отремонтировать машину, установить на автомобиль дополнительное оборудование, осуществить шиномонтаж, а также провести другие работы. Сервис планирует вырабатывать до 2 200 нормочасов в месяц, что позволит клиентам центра обслуживать свои авто оперативно и без очередей.

В 2007 году «Автомир» планирует продать через новый дилерский центр Suzuki более 500 автомобилей. Надо заметить, что для клиентов нового торгово-сервисного комплекса уже сейчас доступен заказ автомобилей в любой комплектации и цветовой гамме. Сроки выполнения заказа на такие популярные модели как Grand Vitara, Liana минимальные: в течение 2-3-х недель.

К 2010 году компания планирует открыть еще 20 торгово-сервисных комплексов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления