Бизнес Английский online от «Denis’ School Самара»

Английский online от «Denis’ School Самара»

«Denis’ School Самара» в новом учебном году предлагает уникальную возможность совместить традиционное обучение английскому языку с новейшими технологиями, эксклюзивными для нашего города...

" src=

«Denis’ School Самара» в новом учебном году предлагает уникальную возможность совместить традиционное обучение английскому языку с новейшими технологиями, эксклюзивными для нашего города.

Прежде всего, к каждому комплекту авторских учебных пособий Denis’ School будет прилагаться электронный словарь «Lingvo 12 для Denis’ School» – самый большой и современный справочник, который содержит 2,5 миллиона словарных статей в 50 тематических словарях на двух языках, а также толковый словарь английского языка Collins English Dictionary. В состав «ABBYY Lingvo 12 для Denis’ School» вошли три учебных словаря, разработанных специально для авторских курсов Denis’ School – Target Starter, Target 1, Target 2, которые являются озвученной электронной версией учебных словарей Target. Такой словарь удобно иметь на рабочем и домашнем компьютере, так как его использование позволяет существенно сэкономить время на перевод незнакомых слов, приготовление домашних заданий и запоминание активной лексики курса.

Однако, это не единственная новинка, доступная слушателям Denis’ School. C 1 сентября слушателям, в особенности корпоративным клиентам, предлагается эксклюзивная услуга Internet-обучения, разработанная компанией Denis’ School совместно с McMillan English Campus – Denis’ School English Campus.

Denis’ School English Campus – уникальный курс, представляющий собой многоуровневый Internet-ресурс, содержащий в себе упражнения по английскому языку всех уровней сложности, полезные ссылки, словари и справочники, три вида обучающих игр, направленных на отработку и закрепление изученного материала, промежуточные и финальные тесты с проверкой в режиме online и многое другое, необходимое для скорейшего и успешного освоения английского языка. Например, с помощью Denis’ School English Campus можно развить навык восприятия английской речи на слух, улучшить произношение, существенно расширить словарный запас. В разделе чтение можно выбрать тексты любой сложности, в зависимости от уровня владения языком. При этом можно самостоятельно отследить прогресс в изучении языка, разместить закладки и создать личные списки слов активной лексики, а при возникновении грамматических сложностей – обратиться к грамматическому справочнику с упражнениями по нужному разделу.

Таким образом, Denis’ School предлагает своим слушателям совершенно новый и увлекательный способ изучения английского языка – выполнение тестовых заданий с немедленной проверкой, закрепление материала с помощью разнообразных игр и упражнений. При этом слушатель самостоятельно выбирает удобное для него время суток, день недели и, что немаловажно, место занятий, что особенно актуально для корпоративных клиентов.

Также в Denis’ School можно приобрести годовую клубную карту, позволяющую посещать неограниченное количество курсов в течение всего срока ее действия, получить два комплекта учебных пособий и словарь «Lingvo для Denis’ School» бесплатно, в дополнение к этому получить 5% скидку на индивидуальное обучение и годовой доступ к Denis’ School English Campus.

Только до конца августа у жителей Самары есть уникальная возможность приобрести курс обучения по ценам уходящего года. За более подробной информацией обращайтесь:

" src=

по телефонам: (846)2426986, 2427966.
По адресу: Denis’ School: ул. Рабочая, 95;
E-mail: samara@dschool.ru;
сайт:
www.dschool.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления