RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «МегаФон» зажигает звезды (фото)

«МегаФон» зажигает звезды (фото)

Даешь всеобщую «мегафонизацию»! По данным «МегаФона», уже половина жителей губернии пользуется услугами связи этой компании...

" src=

Даешь всеобщую «мегафонизацию»! По данным «МегаФона», уже половина жителей губернии пользуется услугами связи этой компании. В минувшие выходные лидер среди сотовых операторов отметил подключение полуторамиллионного абонента. Им стал бывший учащийся 27-й самарской школы, а теперь студент Московского физико-технологического института Дмитрий Мыльников. Своему почетному абоненту мегафоновцы вручили современный смартфон и сертификат на 90 тысяч рублей. Эти деньги пойдут на выплату стипендии новоиспеченному студенту, которую он будет получать в течение всего учебного года.

Для остальных же самарцев компания «МегаФон» на главной площади губернии организовала грандиозный концерт. Помимо самарских исполнителей, на сцену вышли и всероссийские звезды – группы «Чайф» и «Город 312». За несколько часов до выступления в башне «МегаФона» состоялась пресс-конференция музыкантов. Приглашенные украсить праздник ответили на вопросы журналистов и лично поздравили полуторамиллионного абонента компании.

Звезды на пресс-конференции и на сцене

«Чайф»

«Город 312»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления