Бизнес Учите язык и экономьте время!

Учите язык и экономьте время!

Начался учебный год, и приходит ощущение того, что все мы являемся вечными студентами, так как всю свою жизнь чему-то учимся. Иногда с сожалением понимаешь, что твой поезд уже ушел. Но, как говорят мудрейшие, учиться никогда не поздно...

" src=

Начался учебный год, и приходит ощущение того, что все мы являемся вечными студентами, так как всю свою жизнь чему-то учимся. Иногда с сожалением понимаешь, что твой поезд уже ушел. Но, как говорят мудрейшие, учиться никогда не поздно, было бы желание, а современные технологии сделают процесс обучения увлекательным и эффективным.

На сегодняшний день существует множество методов обучения языку. К сожалению, многие из них рассматривают этот процесс как нечто, что можно зазубрить или выучить в буквальном смысле. В этом случае, язык не станет средством самовыражения и активного общения с другими участниками этого процесса. Denis’ School предлагает простой и логичный метод обучения, максимально приближенный к программе освоения родного языка. Чтобы говорить, нужно учить слова и связывать их в предложения (а это грамматика). И то и другое – важно. Без новых слов и выражений ваша речь будет бедной, малообразной, без изучения грамматики – неправильной и даже смешной. Советуем: выбирая методику и программу обучения, убедитесь, что вам не придется заучивать наизусть витиеватые фразы и кучу грамматических правил. Согласитесь, важно понимать логику языка и вместе с этим накапливать словарный запас – тогда вы сможете общаться в любой ситуации!

Чтобы определиться с программой обучения и сроками, Denis’ School предлагает возможность пройти бесплатное тестирование на сайте. Это сэкономит время и позволит получить полную информацию по содержанию программы, режиму и времени занятий до приезда в офис школы.

В новом учебном году Denis’ School предлагает своим слушателям самый полный комплект авторских учебных материалов, включающих в себя учебник, рабочую тетрадь, комплект компакт-дисков, на которых записана вся активная лексика курса, словарные карточки с иллюстрациями для лучшего восприятия и запоминания слов, а также книгу по грамматике, обращение к которой необходимо на любом курсе. Все это дополняется электронным словарем Lingvo 12, в который, помимо 50 тематических словарей, содержащих в общей сложности 2,5 миллиона словарных статей, и толкового словаря английского языка Collins English Dictionary, входят учебные словари Denis’ School, используемые в курсах Target – авторских оригинальных методиках обучения, ставших фирменным ноу-хау Denis’ School.

Как и в любых других полных версиях Lingvo, в версию для Denis’ School в комплект входит опция, позволяющая установку данного словаря на мобильные устройства – смартфоны и КПК. Таким образом, Denis’ School предлагает слушателям еще один удобный инструмент для изучения и совершенствования языка.

Однако это не единственная новинка в новом учебном году. Для тех, у кого нет в своем распоряжении много свободного времени, но есть огромное желание повысить уровень владения языком, Denis’ School предлагает эксклюзивный продукт – онлайн-обучение. Курс включает в себя набор лексических и грамматических упражнений, входных и промежуточных тестов с немедленной их проверкой в режиме реального времени, упражнений, направленных на восприятие английской речи на слух, грамматические справочники, а также игры, направленные на закрепление изученного материала. Доступ к данному интернет-ресурсу осуществляется с любого компьютера, имеющего доступ к Internet. Таким образом, слушатели могут самостоятельно выбирать удобное для себя место и время занятий.

Denis’ School предлагает два варианта доступа в Denis’ School English Campus: на четыре месяца 1 500 рублей; годовой доступ 3 000 рублей.

До конца сентября Denis’ School дарит электронный словарь Lingvo 12. Английская версия – совершенно бесплатно. Если вы действительно поставили себе цель добиться успехов в освоении иностранного языка, DS поможет вам в этом и постарается сделать учебный процесс как можно интереснее и увлекательнее.

" src=

Подробности по тел. 242-69-86, 242-79-66.
E-mail: samara@dschool.ru;
сайт:
www.dschool.ru

Наталья КИБАКИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления