Бизнес «Кулер» предложил самарцам «реальную виртуальность»

«Кулер» предложил самарцам «реальную виртуальность»

В ближайшую субботу виртуальная реальность вырвется на улицы города! Игра «Кулер Квест», организованная брендом «Балтика Кулер», позволит самой продвинутой самарской молодежи от 18 и старше в реальности почувствовать себя участниками самого настоящего при

" src=

В ближайшую субботу виртуальная реальность вырвется на улицы города! Игра «Кулер Квест», организованная брендом «Балтика Кулер», позволит самой продвинутой самарской молодежи от 18 и старше в реальности почувствовать себя участниками самого настоящего приключения – с погонями, загадками и радостью победы!

«Кулер Квест» очень похож на знакомые всем аркадные игры, вот только испытывать свой ум и мускулатуру, а также демонстрировать творческие способности будет не безызвестный компьютерный персонаж, а вы сами! Вам предстоит пройти ряд контрольных точек – так называемых кул-стопов, выполнить разнообразные задания организаторов и собрать все детали пазла, код на котором даст право доступа к главным призам. Выиграть можно современный спортивный велосипед или даже скутер. Суперприз, разумеется, достанется самому быстрому и догадливому участнику – уже в личном зачете. Однако подарки от бренда «Балтика Кулер» и, конечно, заряд бодрости и хорошего настроения получат все квестеры без исключения.

Впрочем, «Кулер Квест» предназначен не только для тех, кто желает получить острые ощущения в обстановке «полной реальности». Фанаты компьютерных игр могут тоже испытать свои силы, став участниками онлайн-версии «Кулер Квеста» на интернет-портале www.cooler.ru, где в режиме реального времени участники со всей страны проходят захватывающие маршруты. А в качестве призов лучшие онлайн-квестеры получат web-money, web-камеру и скутер. Карта кул-стопов (как, впрочем, и карта для реального квеста) составляется самими участниками. И еще не поздно стать соавтором небывалой игры!

В качестве кул-стопа можно предложить любое тусовочное место нашего города: поляну в парке, укромный уголок на волжском берегу или участок загородной трассы, – одним словом, любую точку, где можно хорошо провести время с друзьями. Если у вас есть на примете несколько подходящих площадок для карты реального квеста, не забывайте, что кул-стоп должен быть доступен каждому игроку – входные билеты, паспорта и сезонки квестерам не требуются ни в реале, ни в виртуале! Доставьте себе удовольствие – станьте одним из создателей игры, оставив описание пары-тройки кул-стопов в разделе «Coolmap» на www.cooler.ru.

Попасть в число претендентов на победу в реальном или виртуальном квесте можно одним и тем же образом: купив бутылку или банку пива «Балтика Кулер», следует найти на этикетке личный ID-код и в обязательном порядке зарегистрироваться на портале www.cooler.ru. После этого «реальщикам» нужно будет прийти самому или в составе команды (не более четырех человек!) к месту старта: 29 сентября – в парк Победы, 6 октября – в парк Гагарина. Начало реального квеста – в 12:00. Испытайте непередаваемые ощущения от пребывания в «реальной виртуальности»!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления