Бизнес Грузовики Hyundai в самарском автосалоне

Грузовики Hyundai в самарском автосалоне

В Самаре открылся первый официальный дилерский центр по продаже и сервисному обслуживанию грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов мирового бренда Hyundai. Новый автосалон расположен на Московском шоссе – место весьма удобное для движения коммерческо

" src=

В Самаре открылся первый официальный дилерский центр по продаже и сервисному обслуживанию грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов мирового бренда Hyundai. Новый автосалон расположен на Московском шоссе – место весьма удобное для движения коммерческого автотранспорта – автомобиль любой грузоподъемностью при необходимости может свободно добраться до сервисного центра.

С апреля официальный дилер Hyundai в Самаре – ЗАО «Автосалон Арго» – предлагает полный комплекс услуг гарантийного сервисного обслуживания и весь спектр не только легкового, но и коммерческого транспорта этой марки: грузовые автомобили, автобусы городского и туристического класса, седельные тягачи, строительную и специальную технику. В день открытия гости ознакомились с техническими возможностями обновленных моделей средне- и крупнотоннажных грузовиков, нового пассажирского автобуса Universe.

" src=

Открытие такого центра диктовало время. В связи с развитием экономики в целом и промышленных предприятий в частности огромными темпами растет потребность в коммерческих машинах – грузовых автомобилях и автобусах улучшенного качества и повышенной проходимости. «Грузовые автомобили Hyundai исключительно надежны, удобны и не очень дорого стоят, – считает генеральный директор ЗАО «Автосалон Арго» Леонид Захаров. – Поэтому спрос на эти автомобили очень большой. Пока у нас не было специализированного центра для коммерческого транспорта, мы не могли оперативно проводить ремонт и обслуживать большое количество покупателей. Сейчас мы рассчитываем на увеличение объемов продаж, как минимум, в два-три раза».

Подобный оптимизм руководства «Арго» опирается на реальные цифры популярности коммерческой техники Hyundai в России. Согласно данным дистрибьютера Hyundai ComTrans Rus, начавшего реализовывать грузовые автомобили лишь в 2005 году, уже спустя год компания вышла на первое место среди импортеров коммерческой техники в России. В 2007 году было продано почти шесть тысяч единиц, а за четыре года – 10 тысяч. Ежегодно Hyundai увеличивает объемы продаж на 100%. В настоящее время сеть по продаже коммерческой техники Hyundai состоит их 56 предприятий.

" src=

«Открытие дилерского центра «Арго» является логическим продолжением продвижения марки Hyundai в нашей стране, – утверждает директор по продажам дистрибьютора в России Hyundai ComTrans Rus Дмитрий Токарев. – Самарский автосалон соответствует всем корпоративным и техническим требованиям, которые предъявляет импортер к официальному дилеру. В «Автосалоне Арго» способны решить любые проблемы, которые теоретически могут возникнуть у собственника коммерческого транспорта». Особо отмечает господин Токарев оперативность, с которой реагирует самарский дилер на появление всех новинок Hyundai. Так, например, на рынке лишь недавно представлена новая линия пассажирских автобусов Universe, а самарцы уже активно его реализуют.

Среди гостей на церемонии открытия присутствовали и прибывшие из Кореи руководители штаб квартиры Hyundai Motor Company, которые высоко оценили техническое оснащение нового дилерского центра. Дело в том, что в настоящее время в России подобных автоцентров – единицы. Строят салоны специально для коммерческой техники очень редко, использую обычно территорию бывших складов или предприятий. В Самаре же центр строился с расчетом, что в нем будут продаваться и обслуживаться грузовые автомобили и автобусы. Просторный сервис автоцентра, оснащенный современным оборудованием, специализированным инструментом и аппаратурой, способен одновременно обслуживать более 10 автомобилей разной грузоподъемности, автобусов, строительной и специальной техники.

Отметим, что в конце марта открылась только первая очередь автоцентра. На этой площадке инвесторы намерены продолжить строительство для дальнейшего увеличения продаж и сервиса как грузовой, так и легковой техники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления