Бизнес Участники «Ночного Форсажа» объехали вокруг Земли

Участники «Ночного Форсажа» объехали вокруг Земли

Завершен проект «Ночной Форсаж», инициированный компанией «МегаФон-Поволжье». В его рамках прошли три онлайн- и четыре живые игры на улицах ночной Самары. 23 апреля в одном из клубов города были подведены итоги проекта...

" src=

Завершен проект «Ночной Форсаж», инициированный компанией «МегаФон-Поволжье». В его рамках прошли три онлайн- и четыре живые игры на улицах ночной Самары. 23 апреля в одном из клубов города были подведены итоги проекта.

За четыре недели МегаИгры в ней приняли участие около 30 команд. Большую часть составляли новички, впервые решившие попробовать себя в подобном формате. Заинтересовались «Форсажем» и «легендарные» команды, настоящие монстры ночных игр – Dream Team XL, «Не паникуй!», iQ-Bots, Sid Kids и другие.

Общее количество участников превысило 400 человек. В каждой игре форсировало город около 80 автомобилей. В среднем каждый «боевой» экипаж за ночь проезжал порядка 300 километров. Общее количество километров, которое проехали все автомобили, достигает 32 тысячи – расстояние, практически равное длине экватора Земли.

В игре командам помогали не только хорошее знание города, логика, выносливость, ловкость и слаженная работа экипажей, но и умение пользоваться высокотехнологичными услугами от компании «МегаФон». В каждой игре участникам было не обойтись без мобильного Интернета, MMS-сообщений, мобильной ICQ. «МегаФон» предоставил каждому игроку пакет, состоящий из 50 Мб GPRS-трафика и 50 MMS-сообщений.

Победителями онлайн игр стали «мозголомы»: Сергей Осипов, Дарья Барановская и Владимир Козлов. Именно они первыми прошли все уровни игры и обнаружили клад, спрятанный на улицах города. В подарок от компании «МегаФон» кладоискатели получили коммуникаторы.

Лучшими в оффлайн – живых – играх стали: команда «Форс-Мажор» (победители первой игры «Темные мифы народов мира» и третьей игры «Приключения студента-первокурсника Семена Бородина»), SidKids (победители второй игры «Космос зависит от тебя») и iQ-Bots (победители финальной игры «Сокровища и пираты»). Все члены лидерских команд за блестящую игру получали подарки от «МегаФона»: три месяца безлимитного мобильного Интернета, по 100 минут общения внутри сети, 100 SMS- и 100 MMS-сообщений.

В финальной игре победители помимо мобильных бонусов от «МегаФона» получил в подарок еще и МегаСокровища. На последнем задании их ждал пиратский сундук, полный подарков. Взобравшись на второй этаж с помощью веревки, игроки находили там ключ от сундука и забирали «клад» с собой.

Во время игр «форсажники» посетили множество интересных, необычных мест – полиэтиленовый лабиринт, недостроенный крематорий, бункер Калинина, заброшенный сахарный завод, затопленные подземелья на Хлебной площади. В играх принимали участие агенты, добавляющие проекту зрелищности, – пираты, вурдалаки, Черные монахи, Фредди Крюгер, Медуза Горгона и другие.

За ходом игр внимательно следили самарские СМИ. Команда «Ночной массаж» объединила на целый месяц телеведущих, диджеев, редакторов и корреспондентов. Представители ТРК «СКАТ», газет «Комсомольская правда», «Репортер», «Волжская коммуна», «Навигатор», «Советник», «IT-Форум», несмотря на отсутствие опыта, прошли все четыре уровня проекта, показав хорошие результаты. VIP-участницей «Ночного Форсажа» стала директор клуба «Аура», баров «Пушистый барсук», LOST и «Нирвана» Ирина Кабина.

Победители проекта определялись по сумме баллов, набранных каждой из команд за четыре игры. Максимальную сумму баллов получили iQ-Bots, на втором месте – «Не паникуй!», на третьем – Dream Team XL. Как настоящие чемпионы, лучшие «форсажники» получили кубки победителей.

Фото: Фото предоставлены компанией «МегаФон»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления