Бизнес Фитнес мирового класса от World Class

Фитнес мирового класса от World Class

В Самаре открывается фитнес-клуб премиум-класса. 15 мая свои двери для желающих всегда иметь хорошую физическую форму, отличное самочувствие и настроение распахнет новый клуб сети World Class...

" src=

В Самаре открывается фитнес-клуб премиум-класса. 15 мая свои двери для желающих всегда иметь хорошую физическую форму, отличное самочувствие и настроение распахнет новый клуб сети World Class.

Бренд World Class в особом представлении не нуждается. Эта марка уже давно зарекомендовала себя на рынке фитнес-услуг в России и странах СНГ. И в Самаре единственная российская компания, находящаяся в числе 25 лучших клубов мира, предлагает великолепный сервис, технологические фитнес-инновации и профессионализм сотрудников компании. Обладателем франшизы, воплотившим идею создания клуба премиум-класса в Самаре, стала строительная компания «Портал».

Клуб располагается в географически удобном районе Самары – на пересечении улиц Солнечной и Ново-Вокзальной вблизи элитных домов и коттеджных поселков, жители которых в первую очередь и являются потенциальными клиентами World Class.

" src=

Подъезжая к зданию клуба, свое первое мнение будущие его члены складывают исходя из впечатлений от внешнего вида современного, спроектированного с учетом многолетнего опыта World Class и строительной компании «Портал», здания. Как говорится, невооруженным глазом видно, что проект реализован лучшими архитекторами города.

Оставляя машину на парковке, рассчитанной на 60 автомобилей, и заходя в клуб, убеждаешься, что его создатели при выборе отделочных материалов интерьера руководствовались как требованиями эстетики, так и заботой о здоровье своих посетителей.

Микроклимат в каждом зале клуба создается современной системой климат-контроля, комфортное пребывание обеспечивают естественная инсоляция и безупречная система вентиляции.

" src=

Обычно пребывание в фитнес-клубе начинается с раздевалки. И мужская, и женская находятся в просторных помещениях, каждое из которых рассчитано на 100 человек. Здесь есть возможность не только принять душ, но и понежиться в джакузи, и посидеть в финской сауне. Далее клиентов ждут несколько зон клуба: бассейны, тренажерный зал с кардиотеатром, залы для групповых занятий, студия индивидуальных тренировок, зал боевых искусств, детская комната, институт красоты Beauty Spa.

В World Class два бассейна: 25-метровый с зоной мелкой воды для групповых занятий и круглая чаша для отдыха, диаметр которой составляет шесть метров. Тут же члены клуба могут при необходимости воспользоваться услугами спортивного врача и инструкторов, а также отдохнуть на шезлонгах, наслаждаясь напитками из фитнес-бара и видом на коттеджный поселок Шале.

" src=

Огромный тренажерный зал с кардиотеатром общей площадью в 650 квадратных метров оснащен современным оборудованием. 70% всех тренажеров – модели 2008 года передовых производителей. Причем не только от лидеров в фитнес-индустрии Precor, Hoist, Technogym, Cybex, Hammer и Life fitness, но и от зарекомендовавших себя в большом спорте Ivanko, Eleiko, Foreman. Кардиотеатр, безусловно, станет излюбленным местом занятий представительниц прекрасного пола, поскольку современное оборудование с индивидуальными LSD-мониторами, а также несколько широкоформатных LCD-телевизоров, установленных в зале, позволяют одновременно с физическими нагрузками просматривать различные программы, фильмы, клипы на свой вкус.

Для того, чтобы достичь быстро, эффективно и безопасно наилучших результатов от тренировочных занятий, клуб предлагает персональный тренинг. Это превосходная возможность для тех, кто нуждается в создании персональных программ и специальных условия занятий. Для каждого члена клуба разрабатывается программа занятий с учетом индивидуальных особенностей и рекомендаций. Расписание тренировок составляется совместно с тренером из расчета три раза в неделю. Комплекс упражнений подбирается индивидуально. Что касается времени начала занятий, то здесь все зависит от биологических ритмов человека. Некоторым не рекомендуется заниматься рано утром или поздно вечером, другим тяжело тренироваться днем. Можно попробовать позаниматься в первой и во второй половине дня и определить наиболее комфортное для себя время.

" src=

Особое внимание в World Class уделяется детям. Для них создана отдельная зона – свой маленький клуб. Здесь дети от 14 месяцев и старше получают как физическое, так и интеллектуальное развитие. Занятия проводятся по группам в зависимости от возраста и уровня физической подготовки. Помимо развивающих игр и персональных тренировок, у дошкольников будет возможность обучаться у преподавателей иностранных языков.

В перерывах между занятиями члены клуба могут не только выпить свежевыжатый сок или спортивный коктейль в фитнес-баре, но и полноценно позавтракать, пообедать и поужинать в фитнес-кафе. При этом посетитель может быть уверен, что питается он здоровой, правильно сбалансированной пищей.

Единственная зона World Class, куда могут попасть не только члены клуба, но и любой желающий – Институт красоты Beauty Spa. Профессионалы Beauty SPA всегда рады предложить лучшее из достижений косметологии и помочь на пути к гармонии и красоте.

" src=

В ассортименте услуг салона такие методики, как хромотерапия, стереотерапия, вибромассаж, душ виши, инфрокрасное тепло, контрастный душ, арома- и фито- терапия, а так же различные виды spa-процедур, водорослевые и грязевые обертывания, аппаратный лимфодринаж, микротоковый лифтинг лица и тела, профессиональные программы ухода за волосами, различные виды маникюра и педикюра, широкий спектр омолаживающих и оздоравливающих процедур и многое другое.

Персональные и групповые тренировки, активная клубная жизнь доступны всем его членам. В общем, новый клуб намерен оправдать надежды самарцев и доказать, что все здесь действительно соответствует мировому классу. Двумя словами – World Class.

С 15 мая на клубные карты действует спецпредложение – летние месяцы в подарок! Подари себе лето от WorldClass!

Фитнес-клуб WorldClass

ул.Солнечная, 30

тел. (846) 372 50 50

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления