Бизнес Модная фитнес-религия «World Class» в Самаре!

Модная фитнес-религия «World Class» в Самаре!

Законодательница фитнес-моды и президент сети клубов «World Class» Ольга Слуцкер выглядит так, как каждая из нас хотела бы: безупречная фигура, идеальная выдержка, энергичность. Многие мечтают обладать характером...

" src=

Законодательница фитнес-моды и президент сети клубов «World Class» Ольга Слуцкер выглядит так, как каждая из нас хотела бы: безупречная фигура, идеальная выдержка, энергичность. Многие мечтают обладать характером и целеустремленностью, как у этой женщины, которая превратила здоровый образ жизни в модную религию, а «World Class» – в одну из главных точек на светской карте Москвы. А с недавних пор – и Самары.

26 сентября – вот дата официального открытия «World Class» в Самаре! Этот день хорошо запомниться членам клуба и гостям, которые оказались участниками «World Class Opening Party» в честь открытия первого в Самаре фитнес-клуба сети «World Class».

«Родителем» и инициатором этого открытия стал председатель совета директоров строительной компании «Портал» Марат Мухаметшин, который весь вечер получал лишь слова благодарности и восхищения столь грандиозным проектом.

Высокий уровень «World Class» в Самаре подтвердил и директор по развитию сети «World Class Москва» Дмитрий Коробейкин, а «телеверсия» Ольги Слуцкер в своем видео-поздравлении разделила радость всех присутствующих по поводу обретения самарцами настоящего Дома фитнеса.

" src=

Галина Гусарова, в прошлом – министр здравоохранения Самарской области, а сегодня – один из самых активных членов самарского «World Class», порадовалась, что здоровый образ жизни так уверенно входит в моду.

И как же этому не случиться, если в нашем, родном, самарском «World Class» фитнес-директор Оксана Максимова – настоящая «фитнес-звезда»! Оксана единственная в Самарской области представительница фитнес-индустрии, вошедшая в число 15 лучших фитнес-тренеров России по мнению русской версии британского таблоида «Tatler»!

На торжественном открытии «World Class» в Самаре «звездами» смогли стать и некоторые уже почетные члены клуба. По итогам еще пока недолгой, но очень продуктивной работы клуба среди его постоянных клиентов были выявлены и всенародно отмечены победители в 16 номинациях в рамках первой самарской церемонии «World Class Fitness Awards».

Призеров награждали памятными сертификатами и ценными подарками от спонсоров вечера Сети салонов швейцарских часов и ювелирных украшений «Аляска» и торговой марки «Bosco Sport – олимпийские одежды».

Увидеть и поздравить победителей смогли все желающие, которые параллельно наслаждались изысканным фуршетом с шампанским под живые мелодии саксофона. Присутствующих весь вечер старались удивить своей зажигательной шоу-программой с яркими выступлениями инструкторы «World Class», а также потрясающий фолк-дуэт «Shannon». Кульминацией праздника в клубе стал фейерверк, который покорил своим масштабом всех жителей окрестных домов. После фейерверка все гости переместились в dance bar «Lost» для продолжения вечера в неформальной обстановке.

" src=

На afterparty гостей ждал приятный сюрприз – кроме фуршета с напитками повышенного градуса и прекрасной развлекательной программы под руководством Федора Степаненко, танцпол зажгла группа «Reflex». Всю ночь члены клуба и гости «World Class» наслаждались приятной клубной атмосферой, объединяющей людей, влюбленных в спорт.

И если вы занимаетесь фитнесом, по-настоящему любите его, но все еще не являетесь членом респектабельного клуба приверженцев здоровому образу жизни «World Class», у вас есть возможность сделать ваше вхождение в клуб максимально выгодным и приятным! «World Class Самара» делает вам уникальное предложение, по которому вы можете обменять клубную карту другого самарского фитнес-клуба на значительную скидку! Подробнее об этой возможности вы можете узнать в отделе продаж «World Class» по телефону 372 50 50.

Фитнес-клуб «World Class»
Самара, Солнечная, 30
Тел. (846) 372 50 50
www.wclass-samara.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления