Бизнес «ЭР-Телеком» оптимизирует расходы на Интернет

«ЭР-Телеком» оптимизирует расходы на Интернет

ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» – дочернее общество телекоммуникационного холдинга «ЭР-Телеком» в Самаре – обновила тарифную линейку для корпоративных клиентов. Новые тарифы – ответ на потребности российских компаний в условиях экономического кризиса. Холдинг

" src=

ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» – дочернее общество телекоммуникационного холдинга «ЭР-Телеком» в Самаре – обновила тарифную линейку для корпоративных клиентов. Новые тарифы – ответ на потребности российских компаний в условиях экономического кризиса.

Холдинг «ЭР-Телеком» вывел на рынок новую тарифную сетку по предоставлению широкополосного доступа в Интернет для юридических лиц – «Контрольный пакет». Разработка этого предложения была начата в связи с созданием неблагоприятной экономической ситуации в России и в мире, повлекшей за собой стремление компаний к снижению расходов, в том числе, и на доступ в Интернет. Безлимитные тарифные планы семейства «Контрольный пакет» позволяют компаниям оптимизировать расходы на связь.

Основной принцип работы новой линейки тарифных планов – «ничего лишнего» – достигается за счет снижения скорости доступа в Интернет в ночное время, когда подавляющее большинство офисов не работает. За счет этого «ЭР-Телеком» обеспечил техническую возможность уменьшения стоимости услуги.

«В сложных экономических условиях перед большинством компаний стоит цель оптимизировать все сопутствующие расходы. Далеко не последнее место в их списке занимают затраты на связь. Принимая во внимание желание клиентов, с одной стороны, минимизировать расходы, а с другой – пользоваться доступом в Интернет с комфортной полосой пропускания, «ЭР-Телеком» нашел способ предложить достаточную для нормальной работы скорость доступа по доступной цене», – подчеркнул заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Михаил Воробьев.

Фото: Коллаж Фариды НИЯЗОВОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления