Бизнес Незабываемые каникулы в «Лесной жемчужине»

Незабываемые каникулы в «Лесной жемчужине»

Рождественская сказка... Кто из нас не мечтал совершить туда увлекательное путешествие? Ощутить себя поистине в сказочных условиях во время рождественских каникул (с 4 по 10 января) предлагает школьникам в возрасте до 15 лет детский оздоровительный...

Рождественская сказка... Кто из нас не мечтал совершить туда увлекательное путешествие? Ощутить себя поистине в сказочных условиях во время рождественских каникул (с 4 по 10 января) предлагает школьникам в возрасте до 15 лет детский оздоровительный лагерь «Лесная жемчужина».

Зимний сосновый бор! Ну где еще, как не здесь, можно отлично отдохнуть от городской суеты? Именно в таком месте и расположен детский оздоровительный лагерь «Лесная Жемчужина» – в Красноярском районе, в 45 километрах от Самары, напротив поселка Жареный Бугор.

Здесь есть все: ежедневные развлекательные и спортивные мероприятия как на свежем воздухе, так и в игровых залах, отличное усиленное трехразовое питание, новогодние сюрпризы и подарки, живое общение со сверстниками, фейерверк и бал-маскарад. Безусловно, созданное в подобной атмосфере рождественское настроение позволит детям от 8 до 15 лет хорошо отдохнуть и зарядиться энергией русской зимы на долгое время.

Чистый лесной морозный воздух – одна из наиболее ценных составляющих предлагаемого детям отдыха. Катание на лыжах, коньках, санках и даже русской тройке. Спортивные соревнования, строительство снежного городка и многое другое.

" src=

Разумеется, на протяжении всех каникул вместе с детьми отдыхать и веселиться планируют Дед Мороз со Снегурочкой. Дедушка даже собирается открыть на время пребывания в «Лесной жемчужине» свою академию. Так что дети при желании под руководством самого Деда Мороза, а также опытных преподавателей смогут научиться и игре на баяне, и вокалу. Кроме того, развить свои способности можно будет и в студиях «Очумелые ручки», «Игромир» и «Палитра фитнеса».

Самое же сказочное время – это загадочная рождественская ночь. Ее школьники проведут согласно русским традициям, изучая рождественские обряды.

И стоимость такого незабываемого отдыха по нынешним временам весьма сказочная – 7200 рублей.

Многолетний опыт организации в «Лесной жемчужине» самых разнообразных детских мероприятий позволяет утверждать, что отдых школьников в рождественские каникулы пройдет на славу в здоровом микроклимате отношений между сверстниками. Ну а отличную снежную погоду обещает Гидрометеоцентр: синоптики прогнозируют легкий мороз и много снега.

Устройте ребенку праздник! Отправьте его в сказку!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления