RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

ю-з.

753мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Бизнес Отменили кризис

Отменили кризис

В Самаре создали единую общероссийскую сеть обмена товарами. В сети Интернет появилась новая социальная сеть – Интеллектуальная торговая система (ИТС) Наметкина. Сайт позволяет жителям и предприятиям России обмениваться любыми товарами или услугами...

" src=

В Самаре создали единую общероссийскую сеть обмена товарами.

В сети Интернет появилась новая социальная сеть – Интеллектуальная торговая система (ИТС) Наметкина. Сайт позволяет жителям и предприятиям России обмениваться любыми товарами или услугами и является единственным реально действующим антикризисным интернет-проектом, реализованным частными инвесторами.

До наступления кризиса жители России не испытывали недостатка в наличных. Как частным лицам, так и предприятиям были доступны все формы кредитования. Фондовый рынок рос день ото дня, принося сверхприбыли игрокам. Но в конце 2008 года ситуация изменилась. Кризис неплатежей у предприятий, невыплаты зарплаты и массовые сокращения у физических лиц – все это привело к острому дефициту наличности, который сегодня можно преодолеть только одним путем – вспомнить об обмене.

Интеллектуальная торговая система Наметкина была создана как раз для того, чтобы предоставить своим пользователям единую информационную базу, с помощью которой каждый может обменяться чем угодно и с кем угодно.

Разместив на сайте ИТС объявления о том, что ему необходимо и что он хотел бы отдать в обмен на это необходимое, пользователь может больше не тратить часы и дни на просмотр газет частных объявлений или поисковых сайтов. ИТС самостоятельно подберет все возможные варианты обмена и известит пользователя о них. После этого остается лишь распечатать подборку координат потенциальных партнеров и связаться с ними для заключения сделки обмена.

Система предлагает своим пользователям и ряд дополнительных услуг. О них вы можете узнать посетив сайт ИТС по адресу Nametkin.com.

Проект открылся совсем недавно. Возможно, что среди размещенных объявлений вы пока не найдете нужный именно вам вариант обмена. Но разместить свое объявление можно уже сейчас. При появлении подходящего варианта система сразу же оповестит вас о нем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления