Бизнес МТС начали продажи смартфона Nokia N97 в Самаре

МТС начали продажи смартфона Nokia N97 в Самаре

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о старте продаж в розничной сети МТС Самарской области первого мобильного компьютера Nokia N97 с большим сенсорным дисплеем...

" width=

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о старте продаж в розничной сети МТС Самарской области первого мобильного компьютера Nokia N97 с большим сенсорным дисплеем, QWERTY-клавиатурой и персонализированным экраном ожидания, обеспечивающим «постоянно открытое» окно в интернет-сайты с эксклюзивным программным обеспечением от МТС.

«Мы рады сообщить, что теперь жители Самары, Тольятти и Сызрани могут приобрести новейший аппарат Nokia в фирменных салонах-магазинах МТС. Во всех этих городах компания МТС запустила сети 3G, что позволит в полной мере оценить преимущества Nokia N97. Кроме того, специально для российских потребителей в МТС разработали набор приложений и виджетов, полезных и удобных для пользователей данного смартфона»,– отметил директор макрорегиона МТС «Поволжье Юго-Восток» Александр Меламед.

Характеристики Nokia N97

  • Интерактивный рабочий стол c персонально настроенными виджетами для доступа к Интернету.

  • Эффективный ввод текста с помощью QWERTY-клавиатуры и сенсорного дисплея.

  • 32 Гбайта встроенной памяти и 3,5"-широкоформатный дисплей.

Специально для Nokia N97 МТС разработали пакет брендированных приложений, ориентированных на российских бизнес-пользователей. Пакет виджетов от МТС устанавливается на смартфон автоматически при установке micro-CD-карты, дополняет и расширяет набор предустановленных Nokia программ. При установке виджетов МТС пользователи получают удобный доступ прямо с главного экрана смартфона к таким популярным сервисам, как «Карты», «Почта», «Записная Книжка», «Словари», «МТС Сейф», «Прогноз погоды», «Конвертер валют», «Курсы валют/Forex».

Благодаря уникальной технологии виджетов Nokia N97 предлагает широчайшие возможности для персонализации устройства пользователем. Для российских потребителей предустановленными Nokia виджетами в данном устройстве станут виджет Vkontakte, LiveJournal и SPB soft. Также пользователи смогут получить удобный доступ к крупнейшим СМИ и интернет-порталам России.

Где купить

С 19 июня инновационные аппараты Nokia N97 доступны пользователям в Самаре во всех салонах МТС по адресам:

Самара:

  • Салон-магазин «На Ленина» (Ленина, 21).

  • Салон-магазин «На Победе» (Победы, 86).

  • Салон-магазин «На Галактионовской» (Галактионовская, 36).

Тольятти:

  • Салон-магазин «На Революционной» (Революционная, 70).

  • Салон-магазин «На Мира» (Мира, 71).

Сызрань:

  • Салон-магазин «На Советской» (Советская, 106).


На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления