RU63
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Самаре

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

ю-з.

752мм 70%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Бизнес Новый CAD идет на помощь

Новый CAD идет на помощь

Сегодня многие организациии столкнулись с тем, что иностранное программное обеспечение (ПО) для выпуска проектной документации (так называемый CAD) резко подорожало, а бюджет на его приобретение уменьшился...

Сегодня многие организациии столкнулись с тем, что иностранное программное обеспечение (ПО) для выпуска проектной документации (так называемый CAD) резко подорожало, а бюджет на его приобретение уменьшился.

Российская компания АСКОН – производитель популярных систем КОМПАС – пришла на помощь и выпустила новый программный продукт КОМПАС-СПДС. Система предназначена для организаций, работающих в областях архитектурно-строительного проектирования и разработки инженерных коммуникаций (отопление, вентиляция, канализация, электроосвещение, охранно-пожарные сигнализации и так далее).

Внешний вид системы привычен для пользователей иностранных CAD-пакетов, однако внутри скрываются гораздо более мощные возможности – в том числе и встроенная библиотека СПДС-обозначений, и возможность создания собственных библиотек без программирования, и работа с многолистовыми чертежами, и встроенный каталог типовых элементов по разделам КЖ, КМ, ОВ/ВК, ЭО, ПОС/ППР и так далее. При этом система свободно читает и записывает форматы DXF/DWG.

Стоимость КОМПАС-СПДС составляет 19 900 рублей, при этом для официальных пользователей других CAD-систем действует акция «Горячая замена», подразумевающая льготные условия приобретения.

Заказать бесплатную версию можно в компании АСКОН-Самара по телефону (846) 331-00-05 или по e-mail: spds@gk-it-consult.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления