Бизнес ЗАО «Сибирская Сервисная Компания»: 10 лет со дня образования

ЗАО «Сибирская Сервисная Компания»: 10 лет со дня образования

В феврале этого года ЗАО «Сибирская Сервисная Компания» отмечает свой десятилетний юбилей. В рамках этого празднования в офисе Отрадненского филиала компании прошла первая персональная выставка Владимира Затейкина, бывшего сотрудника ЗАО «ССК», а ныне пен

В феврале этого года ЗАО «Сибирская Сервисная Компания» отмечает свой десятилетний юбилей. В рамках этого празднования в офисе Отрадненского филиала компании прошла первая персональная выставка Владимира Затейкина, бывшего сотрудника ЗАО «ССК», а ныне пенсионера. За полтора года, как Владимир Васильевич вышел на пенсию, он написал более 60 работ. Большинство из них посвящено любимым местам – берегам рек Сок и Волги, тихим заводям и цветущим полям. Сотрудники компании, посетившие выставку, с интересом угадывали, в каком месте рисовался тот или иной пейзаж. Некоторые из выставленных работ были приобретены у художника, который, в свою очередь, пообещал представить на суд публики свои новые будущие работы.

ЗАО «ССК» с большим уважением и почетом относится к старейшим сотрудникам и ветеранам, многие из которых всю жизнь проработали на буровых, а некоторые и сегодня занимаются общественной жизнью, работая в совете ветеранов. Главная задача совета – помнить и помогать всем, никого не забыть, каждому уделить внимание: поздравить с днем рождения, с днем Великой Победы и всеми другими праздниками, помочь материально. Сегодня под опекой совета находится более 600 человек.

ЗАО «Сибирская Сервисная Компания» на протяжении всех лет своей работы старалось вести активную социальную поддержку своего коллектива. Это и медицинское обслуживание, и отдых, и учеба, и работа с молодежью и ветеранами. Не прекратилось это внимание и с началом кризиса.

Сегодня ЗАО «Сибирская Сервисная Компания» – одна из ведущих компаний на российском рынке, оказывающая широкий спектр услуг предприятиям нефтегазодобывающего комплекса: поисково-разведочное и эксплуатационное бурение нефтяных и газовых скважин, наклонно-направленное бурение, зарезка боковых стволов, текущий и капитальный ремонт скважин, подбор рецептур, разработка и сопровождение буровых растворов, обеспечение систем очистки бурения, тампонажные работы. Годовой объем поисково-разведочного и эксплуатационного бурения ССК составляет около миллиона метров, что позволяет компании входить в первую пятерку крупнейших нефтесервисных предприятий, работающих в России. В 2008 году она получила сертификат SGS, подтвердивший соответствие системы управления в компании международным стандартам качества: ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001. Быстро реагировать на изменения рынка, создавать новые продукты и идеи, управлять бизнесом современными методами, быть конкурентоспособными, развивать дополнительные сервисы – вот составляющие деловой репутации ЗАО «ССК», отработанные за 10 лет и поддержанные опытом предыдущих поколений.

И сегодня, в юбилейный год компании, особенно приятно получать поздравления от коллег и партнеров, заказчиков и подрядчиков. ЗАО «Преображенскнефть» – семь лет сотрудничества и девять построенных совместно эксплуатационных скважин. С ЗАО «Самаранафта», ОАО «Самаранефтегаз», ОАО «Татнефтепром» и со многими другими предприятиями отрасли Сибирскую Сервисную Компанию связывают крепкие, деловые, партнерские и дружеские отношения!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления