Бизнес В Самару приходит известная компьютерная сеть

В Самару приходит известная компьютерная сеть

В марте в Самаре откроется первый магазин федеральной сети «Компьютер-Центр DNS», которая известна как компьютерный дискаунтер. Весьма вероятно, что для того чтобы завоевать новый рынок, торговать по определенным товарным позициям DNS будет «в ноль»...

В марте в Самаре откроется первый магазин федеральной сети «Компьютер-Центр DNS», которая известна как компьютерный дискаунтер. Весьма вероятно, что для того чтобы завоевать новый рынок, торговать по определенным товарным позициям DNS будет «в ноль» – то есть вообще без наценки.

Традиционно во всех крупных городах компания открывает максимально возможное количество магазинов, стараясь охватить все районы города, даже самые отдаленные.

Как будет развиваться сеть в Самаре, можно только догадываться, но то, что покупать компьютеры и комплектующие станет дешевле – очевидно.

По официальным данным, в ассортименте магазина более 10 000 товаров, уже сейчас компания может предложить своим покупателям более 200 моделей ноутбуков, 200 моделей сотовых телефонов, 200 моделей фотоаппаратов, 150 моделей мониторов, огромный выбор компьютерных комплектующих.

Сайт компании содержит максимально полную информацию о товарах и ценах что удобно пользователям, привыкшим использовать интернет. Прайс в формате Excel обновляется раз в сутки.

По достоинству оценить широчайший ассортимент компьютерной техники можно только лишь непосредственно увидев все многообразие товара на полках магазина. Сеть компьютер-центров DNS стремится обеспечить своих покупателей только качественной техникой по низким ценам. И, конечно же, если вы стараетесь идти в ногу со временем, последние новинки и гаджеты, видимо, стоит искать в первую очередь в DNS!

Первый компьютер-центр DNS в Самаре открывается сегодня, 25 марта по адресу: ул. Победы, 97.

Дату и время открытия второго, еще большего супермаркета DNS , коммерсанты пока не сообщают, но скорее всего, это будет вторая половина апреля.

Компания DNS – досье

Сеть компьютер-центров DNS существует более 10 лет. Важнейшим направлением работы компании являются розничные продажи компьютерной техники. DNS сегодня – это более 1700 квалифицированных сотрудников, работающих в более чем 110 магазинах в 30 городах РФ.

За время своей работы розничная сеть DNS установила тесные партнерские отношения с крупнейшими поставщиками и ведущими мировыми производителями компьютерной техники. Совместными усилиями обеспечивая самые высокие показатели роста продаж, компания достигла возможности предоставлять покупателям самый широкий выбор продукции по конкурентоспособным ценам.

Информация взята с официального сайта – Dns-shop.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления