RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

зап.

753мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Бизнес Три услуги по одному проводу и по одной цене

Три услуги по одному проводу и по одной цене

Интернет-компания «АИСТ» запустила новый тарифный план «БУДУ». Полноценное пакетное предложение по новому тарифному плану дает абоненту возможность получить услуги безлимитного доступа в сеть Интернет, безлимитного городского телефона, а также цифрового т

Интернет-компания «АИСТ» запустила новый тарифный план «БУДУ». Полноценное пакетное предложение по новому тарифному плану дает абоненту возможность получить услуги безлимитного доступа в сеть Интернет, безлимитного городского телефона, а также цифрового телевидения по одному проводу всего за 350 рублей в месяц.

Новое предложение интернет-компании «АИСТ» уникально по двум причинам. Во-первых, жители Самары получают полноценное пакетное предложение Triple Play.

«Применительно к услугам связи это означает предоставление пакета из трех основных услуг (телефон, Интернет, телевидение), – говорит генеральный директор интернет-компании «АИСТ» Александр Сергиенко. – В классическом понимании эти услуги оказываются оператором по одной линии доступа, а оплата за них производится с одного лицевого счета. Некоторые операторы, заявляя о том, что они оказывают услуги Triple Play – несколько лукавят, так как их услуги не отвечают всем этим требованиям».

Во-вторых, новый тарифный план привлекает своей ценой. Средняя ежемесячна плата за безлимитный городской телефон в Самаре составляет сегодня 347 рублей. Если смотреть на стоимость тарифного плана «БУДУ» с этой точки зрения, получается, что всего за три рубля в месяц АИСТ предлагает своим абонентам безлимитный доступ в Интернет на скорости 512 Кбит/с, а также 100 каналов цифрового телевидения, включая HD-каналы (партнерский проект).

Если абоненту необходим доступ в сеть Интернет с более высокой скоростью, в рамках тарифного плана «БУДУ», возможно ее увеличение. Тарифный план со скоростью Интернета в 1 Мбит/с будет стоить 500 рублей, на скорости 2 Мбит/с – 600 рублей.

При этом доступ в Интернет на любой из выбранных скоростей остается настоящим безлимитом без каких-либо ограничений по скачанному трафику.

Также стоит отметить, что внутрисетевая скорость на тарифе «БУДУ» составляет 100 Мбит/с, что позволяет абонентам АИСТа комфортно играть, качать и обмениваться информацией внутри сети.

Новый тарифный план подойдет всем, кто ценит свое время, деньги и качество телекоммуникационных услуг. Гарантией тому – три базовые услуги от компании АИСТ, предоставляемые по одному проводу и оплачиваемые с единого лицевого счета.

Для тех же, кто хочет стать абонентом интернет-компании «АИСТ» только для получения доступа в сеть Интернет, продолжает действовать линейка тарифных планов MEGANET.

Безлимитные тарифы предлагают доступ в Сеть на скоростях до 8 Мбит/с и до 10 Мбит/с по выгодной цене – 350 рублей и 400 рублей соответственно.

Для подключения услуг интернет-компании «АИСТ» достаточно позвонить по телефону 302-00-00 или оформить заявку на сайте компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления