Бизнес Страйк! Еще страйк!

Страйк! Еще страйк!

В преддверии Дня медика информационно-деловой портал 63.ru собрал представителей ведущих медицинских компаний Самары на турнир по боулингу «Самарский доктор – 2010». Заряд бодрости и хорошего настроения...

В преддверии Дня медика информационно-деловой портал 63.ru собрал представителей ведущих медицинских компаний Самары на турнир по боулингу «Самарский доктор – 2010». Заряд бодрости и хорошего настроения, а также призы и подарки за активное участие в спортивном празднике получили те, кто каждый день дарит самарцам радость здоровья и отличного самочувствия.

Идея проведения такого турнира появилась неслучайно. Тема здоровья, медицины и красоты на информационно-деловом портале 63.ru традиционно пользуется большим успехом. И это не удивительно, ведь наиболее востребованную и близкую каждому человеку тему трудно отыскать. Год назад, идя навстречу пожеланиям пользователей сайта, портал 63.ru открыл специальный проект Doсtor63.ru, где ежедневно в режиме онлайн встречаются пользователи сайта и специалисты ведущих лечебных и оздоровительных учреждений города.

А в четверг, 17 июня, сайт собрал своих партнеров из числа медицинских компаний, чтобы в дружеской спортивной атмосфере еще раз выразить им огромную благодарность от лица всех пользователей сайта.

В соревнованиях приняли участие такие компании, как стоматологическая клиника «Формула улыбки», лечебный центр «Он и Она», медицинская лаборатория «Инвитро», фармацевтическая компания «Вита», лечебно-диагностический комплекс «Медгард», центр репродуктивного здоровья «ИДК», клинико-диагностический лаборатория «Ситилаб», санаторий «Самарский» и фармацевтическая компания «БиоМед».

Во время соревнований на дорожках царила атмосфера настоящего азарта: каждая команда хотела быть первой.

Медики сыграли 2 гейма, по итогам которых и определили победителей.

В третьем, шуточном гейме, представители медицинских компаний продемонстрировали настоящую спортивную смекалку и недюжинное чувство юмора. Командам нужно было сбить как можно больше кеглей, но не традиционным способом. Медики бросали шары левой рукой, прокатывали его через живой «коридор» ног всех членов команды, словом, пытались выбить страйк любыми возможными способами. В итоге в этом шуточном безоговорочную победу одержала компания «Инвитро», которая умудрилась бросать шар через руки своей коллеги, которую не весу держали другие члены команды! При этом команда выбила страйк!

После шуточной игры 63.ru объявил победителей турнира.

Первое место занял лечебно-диганостический центр «Медгард», который и получил главный приз соревнований – сертификат на размещение статьи в рубрике «Лидеры медицины и индустрии красоты» на тематическом сайте портала 63.ru «Doctor63» и пять путевок в речной круиз «Самара – Елабуга – Самара». Второе место и две путевки в круиз «Самара – Волгоград – Самара» остались за медицинской компанией «ИДК», на третьей ступени пьедестала почета обосновалась клинико-диагностическая лаборатория «Ситилаб». Им достался незабываемый полет на воздушном шаре.

Также специальными призами были отмечены лучшие игроки турнира в каждой команде, набравшие наибольшее количество баллов: Максим Волков («Ситилаб»), Ирина Конева («Вита»), Юлия Установа («БиоМед»), Олеся Жигунова («Самарский»), Игорь Пряхин («Медгард»), Вадим Черников («Он и Она»), Андрей Дубинин («ИДК»), Елена Холина («Инвитро»), Никита Степин («Формула улыбки»).

Впрочем, на спортивном празднике «Самарский доктор – 2010» не было проигравших, поэтому поздравления, призы и подарки за волю к победе получили все участники турнира.

«Дорогие медицинские работники, – обратилась в заключении к аудитории руководитель портала 63.ru Дария Буренкова, – от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником, желаем здоровья и процветания, благодарим за плодотворное сотрудничество от лица коллектива портала, а главное, от имени всех наших многочисленных пользователей.

Отныне этот турнир станет традиционным. Поэтому мы заранее приглашаем всех желающих принять участие в нем в следующем году. Думаю, не только нам, но и нашим читателям – жителям Самары будет в очередной раз интересно увидеть уважаемых медиков как говорится без «галстуков».

63.ru выражает благодарность за помощь в проведении мероприятия своим партнерам: боулинг-центру «Болливуд» ТРК «Аврора», туристическому агентству «Водолей», кондитерской фирме «Лиронас», компании «Верта» – официальному представителю в Самарском регионе по корпоративным подаркам и новогодней продукции и промоодежды, компании «Life Dreams», рекламно-производственной компании «Индиго».

Фото: Видео Олега ЛАЕВСКОГО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления