Бизнес МТС сообщает о снижении цен на устройства для доступа в Интернет

МТС сообщает о снижении цен на устройства для доступа в Интернет

Компания МТС объявила о снижении цен на всю линейку устройств для высокоскоростного беспроводного доступа в Интернет. Сегодня в салонах-магазинах МТС абонентам доступна широкая линейка модемов для мобильного Интернета по сниженным ценам...

" src=

Компания МТС объявила о снижении цен на всю линейку устройств для высокоскоростного беспроводного доступа в Интернет. Сегодня в салонах-магазинах МТС абонентам доступна широкая линейка модемов для мобильного Интернета по сниженным ценам. На USB-модемы марки Huawei Technologies оператор снизил цены на 50%.

Кроме того, до 31 марта 2009 года МТС проводит акцию «Модем за 990 рублей», в рамках которой все новые абоненты тарифа «МТС Коннект-2», специально разработанного для активных пользователей Интернета, могут приобрести по выгодной цене модем для беспроводного высокоскоростного доступа в Интернет в сетях 3G/EDGE/GPRS с картой флеш-памяти объемом 2Гбайта.

«Интернет уже давно стал неотъемлемой частью жизни современного человека. Доступ во Всемирную сеть позволяет полноценно работать, оперативно находить необходимую информацию и общаться с друзьями. Поэтому возможность выходить в Интернет с помощью SIM-карты и мобильного модема стала для абонентов МТС настоящей находкой. USB-модем размером с флеш-карту и SIM-карта МТС – это все, что нужно для того, чтобы пользоваться Интернетом везде, где есть сеть МТС», – отметил директор бизнес-единицы «МТС Россия» Александр Поповский.

Мобильный Интернет становится все более популярным среди абонентов МТС в Самарской области. В 2008 году доля интернет-услуг в выручке филиала выросла в 1,5 раза. Оператор связывает это с активным развитием данного сегмента и прогнозирует ее дальнейшее увеличение с вводом сетей 3G в 2009 году. Например, в Екатеринбурге, где сеть 3G уже введена в коммерческую эксплуатацию, темп роста потребления интернет-трафика в сети МТС вырос в пять раз за первый месяц работы сетей 3G.

Более подробную информацию об условиях проведения акции «Модем за 990 рублей» можно найти на сайте Samara.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0890; у персонального менеджера для корпоративных клиентов, в любом салоне-магазине МТС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления