Бизнес Сбербанк продлил акцию «В десятку!»

Сбербанк продлил акцию «В десятку!»

Сбербанк до конца 2010 года продлил действие акции «В десятку!». Объявленная в конце июля текущего года акция вызвала повышенный интерес и частных заемщиков, желающих приобрести в новостройке квартиру по программе «Ипотечный плюс», и застройщиков, возводя

Сбербанк до конца 2010 года продлил действие акции «В десятку!». Объявленная в конце июля текущего года акция вызвала повышенный интерес и частных заемщиков, желающих приобрести в новостройке квартиру по программе «Ипотечный плюс», и застройщиков, возводящих объекты с помощью кредитных средств Сбербанка.

Об этом сообщил Андрей Черкашин, заместитель председателя Поволжского банка Сбербанка России на традиционном брифинге, прошедшем в банке 20 октября.

Условия акции очень удобны:

  • процентная ставка – 10% годовых в рублях;

  • размер первоначального взноса – не менее 10% стоимости жилья;

  • срок кредитования – до 10 лет (включительно).

Никаких дополнительных комиссий по кредиту нет, поскольку весной этого года Сбербанк отменил все виды комиссий по всем розничным кредитам.

В рамках акции в банк поступило уже свыше 700 заявок на оформление ипотеки, и на середину октября выдано кредитов на сумму около 130 млн рублей. В то же время в банке ожидают, что до конца года объем кредитов, выданных по условиям акции, увеличится примерно в 2-2,5 раза. Сегодня в перечне объектов по акции «В десятку!» 38 новостроек, их количество постепенно увеличивается.

Продление сроков действия акции вместе с предпринятым Сбербанком с 15 октября снижением ставок по рублевым ипотечным кредитам, по мнению Андрея Черкашина, должна способствовать выведению рынка жилья из застопоренного состояния.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 30 августа 2010 г. На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления