Бизнес Сочный конкурс от «Любимого сада»

Сочный конкурс от «Любимого сада»

Яблоки – источник здоровья, красоты и молодости. Кто не любит эти прекрасные, налитые солнцем плоды? А яблочный сок, который готовится из натуральных яблок? Такой полезный, и такой вкусный! Правда, сок должен быть 100% натуральным, как «Любимый сад» от ко

Яблоки – источник здоровья, красоты и молодости. Кто не любит эти прекрасные, налитые солнцем плоды? А яблочный сок, который готовится из натуральных яблок? Такой полезный, и такой вкусный! Правда, сок должен быть 100% натуральным, как «Любимый сад» от компании «Вимм-Билль-Данн». В этом соке – только сок. Ни консервантов, ни красителей, ни ГМО.

Компания «Вимм-Билль-Данн» на протяжении многих лет выпускает 100% натуральные соки «Любимый сад» и для ценителей натуральных яблочных соков устроила специальный конкурс, в рамках которого участники могли проявить свои творческие способности.

Целый месяц самарцы присылали в адрес телепрограммы оригинальные признания в любви яблокам и натуральным яблочным сокам «Любимый сад». Каждый делал это по-своему: кто-то прислал поделки из яблок, кто-то – оригинальные украшения. Кто-то засыпал редакцию вкусными рецептами любимых блюд из этих сочных плодов, а кто-то даже посвятил яблокам целое стихотворение. Но мы должны знать своих героев в лицо, поэтому, по условиям конкурса, участники должны были присылать еще и свои фотографии – обязательно с соком «Любимый сад».

В воскресенье, 31 октября, в прямом эфире были подведены итоги конкурса. В компетентное жюри вошли четыре беспристрастных человека: представитель компании «Вимм-Билль-Данн» Елена Павлова, народный артист России Алексей Турдиев, заслуженный художник России Станислав Щеглов, шеф-повар Станислав Шендяпин. Отсмотрев более сотни работ участников конкурса, члены жюри пригласили десятку финалистов в студию.

Бронзу в этой гонке они вручили Наталье Филиной, которая поразила всех своим умением красиво и оригинально уговорить свою пятилетнюю дочь Ксюшу съесть любую кашу. Заботливая мама мастерила фигурки лебедей из яблок и украшала ими полезные, но не всегда оцененные дочкой на первый взгляд блюда. А еще она мастерски готовит яблочные блинчики по собственному рецепту.

«Для меня главное, чтобы ребенок был здоров, – признается Наталья. – Яблоки – очень полезный фрукт, а если его еще и красиво подать – трапеза становится настоящим праздником. Моя дочь очень любит яблочный сок, но выбрать здоровый и натуральный продукт не так-то просто. «Любимый сад» стал для нашей семьи настоящей находкой – ведь он изготовляется без консервантов, только польза настоящих фруктов».

За третье место находчивая мама получила аэрогриль, сувениры от «Любимого сада» и, конечно же, любимый сок. Ксюша не смогла удержаться и открыла пачку любимого напитка прямо в студии. «Мой любимый сок», – объяснила девочка, прижав коробочку к себе.

Второе место досталось Лилии Вулковенко. Женщина принесла в студию целую коробку поделок. Среди них украшения из бисера в форме яблок, большие яблочные игрушки и даже сумки и кошельки.

«Я очень люблю яблоки и натуральный яблочный сок, – не скрывает своей страсти Лилия Дмитриевна. – Моя бабушка очень вкусно готовила различные блюда из яблок, мне передалось по наследству ее искусство».

Но не только блюдами и украшениями поразила сердца беспристрастного жюри Лилия Вулковенко – она ещё и написала стихи про пользу натуральных соков. За свои таланты и умения Лилия Дмитриевна получила посудомоечную машину, много любимого яблочного сока и красивую посуду.

Золото в этом конкурсе получила молодая семья – Виктория и Михаил Хорошавины. На конкурс они прислали свои свадебные фотографии. Свадебная церемония прошла в «яблочном стиле»: на галстуках, приглашениях, везде красовались изображения сочных плодов, конечно, не обошлось без яблочных угощений, даже зал был украшены настоящими яблоками!

«О конкурсе мы узнали, посмотрев рекламу по телевизору, – рассказывает Михаил. – Решили поучаствовать и были безумно рады, когда узнали, что прошли в финал... И еще более приятной неожиданностью для нас стало первое место».

Виктория признается, что после конкурса полюбила «Любимый сад» еще больше.

«Мы его и так все время пили, а тут еще и призы... Побольше бы таких конкурсов», – радуется молодая супруга.

За первое место семья получила холодильник, доверху заполненный яблочным соком «Любимый сад».

Компания «Вимм-Билль-Данн» и «Любимый сад» пожелала новобрачным счастья и долгих лет совместной жизни. Любите друг друга, и пейте «Любимый сад» на здоровье!

Фото: Видео Олега ЛАЕВСКОГО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления