Бизнес «Золотой страйк» в день банкира

«Золотой страйк» в день банкира

Сайт 63.ru поздравил банкиров с профессиональным праздником – днем банковского работника, организовав турнир по боулингу «Золотой страйк». 2 декабря без галстуков, но в спортивной экипировке и с желанием обойти соперника в честном спортивном поединке...

Сайт 63.ru поздравил банкиров с профессиональным праздником – днем банковского работника, организовав турнир по боулингу «Золотой страйк». 2 декабря без галстуков, но в спортивной экипировке и с желанием обойти соперника в честном спортивном поединке команды ведущих банков Самары собрались в боулинг-центре «Болливуд» ТРК «Аврора».

Боевое настроение команды продемонстрировали еще до того, как проследовали к игровым дорожкам: многие игроки прибыли на турнир в майках с корпоративной символикой. Сразиться с коллегами на дорожках боулинга пришли первые лица банков и руководители ведущих департаментов.

О конкуренции, курсе валют, доходности депозитов, доступности кредитов участники турнира не вспоминали.

Праздничное настроение игрокам и атмосферу праздника на площадке турнира создавали ловко созданная пирамида из бокалов шампанского и искусно оформленные закуски партнером мероприятия компанией «СтарКейтеринг». Атмосферу задора и боевой дух игроков поддерживали тематические фигуры из воздушных шаров, собранные специально для турнира студией «Солнечный ветер».

Развлекал гостей основатель и резидент Comedy Club Samara Style Production, а также профессиональный ведущий конферансье Степан Пестряков.

За право обладать кубком турнира «Золотой страйк» сражались представители Поволжского банка Сбербанка России, самарских филиалов ипотечного банка «Дельта кредит», ОАО «Промсвязьбанка», КБ «ЛОКО-БАНКА», ОАО «Нордеа банка», ОАО «БИНБАНКа», «Банка «ОТКРЫТИЕ», АКБ «Росбанка», ОАО «Альфа-банка», ЗАО «БСЖВ» в Самаре.

Стимулом к победе в турнире стал внушительный призовой форд, подготовленный организаторами и партнерами мероприятия.

Это клубные карты «Сок Фитнес», сертификаты «SPA – каникулы в ИЛЬ ДЕ БОТЭ», проживание в коттеджах элитных гостиничных комплексов «Русская охота», «Славянская деревня», «Зеленый ЯР», а также в мини-отеле BarasaAquahouse.

Кроме того, для участников боулинг-турнира в качестве призов были приготовлены сертификаты на посещение катка «Ледовая забава», сладкие призы от фирмы «Лиронас». Подарок для лучшего игрока турнира «Золотой страйк» подготовил владелец мини-отелей BarasaAquahouse и Barasahouse, в прошлом игрок ФК «Крылья Советов», Нериус Бараса, который притутствовал на мероприятии.

Присутствие Нериуса Барасы стало символичным, поскольку через некоторое время после его прибытия на площадку турнира стало известно, что Россия получила право на проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Это событие команды встретили бурными овациями.

Изюминкой турнира стала пятиминутная «игра наоборот»: банкирам предложили проявить находчивость и «эксклюзивные» навыки спортивного мастерства игры в боулинг. Словом, приветствовалась любая выдумка и фантазия участников: бросок с закрытыми глазами, бросок из-за спины или через фигуру составленную из ног и рук партнеров по команде.

Призовые места распределились следующим образом. Третье место досталось Самарскому филиалу АКБ «Росбанк».

На второй ступени пъедестала почета оказались представители самарского филиала БСЖВ. И наконец, победителем турнира стала команда Поволжского банка Сбербанка России.

Нериус Бараса вручил лучшему игроку турнира – замдиректора управления внедрения и сопровождения автоматизированных систем Поволжского банка Сбербанка России футбольный мяч с автографами игроков «Крыльев Советов».

Самой креативной и дружной командой в турнире «Золотой страйк», по мнению авторитетного жюри, стала команда «Нордеа банка».

Организаторы турнира приняли решение, что проигравших не будет, поэтому дипломами и ценными призами были награждены все участники «Золотого страйка» . Ценные призы и подарки 63.ru и Comedy Club и Samara Style Production разыграли и во время специальной лотереи.

Руководитель портала 63.ru Дария Буренкова: «Финансовый рынок одним из первых начал активно использовать для решения своих маркетинговых задач продвижение в Интернете. И с 2006 года портал 63.ru фактически стал их основной площадкой в самарском онлайне. Поэтому День банкира для нас – это отличный повод встретиться с давними друзьями и партнерами в неформальной обстановке».

Заместитель директора управления внедрения и сопровождения автоматизированных систем Поволжского банка Сбербанка России Евгений Омеров: «Мероприятие замечательное. Такие праздники – отличная возможность познакомиться с коллегами из других банков в неформальной обстановке, а также еще раз почувствовать силу команды своих сослуживцев. В Сбербанке спорту, здоровому образу жизни уделяют много внимания, это неотъемлемые элементы корпоративной культуры, и я рад, что эти ценности разделяют многие наши коллеги».

Директор самарского филиала АКБ «Росбанк» Виталий Данилов: «Большое спасибо порталу 63.ru за прекрасную организацию и за приглашение на это мероприятие. Мы очень много время проводим на работе, и мы всегда торопимся, не хватает времени для неформального общения. А в такой праздничной, дружеской атмосфере мы можем обсудить с коллегами вопросы, не касающиеся профессиональной деятельности».

Генеральный директор филиала Банка Сосьете Женераль Восток в Самаре Константин Балдуев: «Такие мероприятия, на мой взгляд, позволяют не только сплотить команду банка, но также познакомится и пообщаться с партнерами».

Партнеры мероприятия

Боулинг-центр «Болливуд» и киноплекс «Самара», ресторан выездного обслуживания «СтарКейтеринг», сеть магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ, мини-отели «Бараса-Хаус» и «Бараса-Аквахаус», гостиничные комплексы «Русская охота» «Славянская деревня», «Зеленый Яр, Клуб премиум-класса «СОК Фитнес», компания «Воздухоплаватели» всесезонный каток «Ледовая забава», кондитерская фирма «Лиронас», студия воздушных шаров «Солнечный ветер», Comedy Club и Samara Style Production, итальянская пиццерия «Палермо».

Фото: Видео Олега ЛАЕВСКОГО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления