Бизнес Открытие магазина на базе ССК

Открытие магазина на базе ССК

2 апреля 2011 года на территории логистического центра ЗАО «Самарская сетевая компания» соcтоялось официальное открытие магазина компании ООО «Гранд-Энерго», осуществляющей продажу электрооборудования...

2 апреля 2011 года на территории логистического центра ЗАО «Самарская сетевая компания» соcтоялось официальное открытие магазина компании ООО «Гранд-Энерго», осуществляющей продажу электрооборудования.

Компания «Гранд-Энерго» занимается розничной торговлей электрооборудования и является представителем двух крупных предприятий по производству приборов учета электроэнергии – ЗАО «Матрица» и Рязанского государственного приборостроительного завода.

Магазин располагает удобным и просторным торговым залом, на витринах которого представлена продукция. Здесь можно не только приобрести необходимое электрооборудование для ремонта квартиры или обустройства дачного участка – электросчетчики, светильники и лампы, кабели и провода, розетки и выключатели, электроустановочные изделия, но и получить грамотную профессиональную консультацию специалистов компании, которые помогут сориентировать покупателя в широком ассортименте продукции и подобрать то, что нужно по доступной цене.

«Открытие магазина – для нас это значительное событие. Таким образом, мы расширяем спектр услуг для наших потребителей, рзвиваемся дальше, осваиваем новые горизонты, – отметил генеральный директор ЗАО «ССК» Виль Мухаметшин. – Теперь у потребителя появится возможность в одном месте приобрести не только необходимые электротовары для дома, но и получить профессиональную консультаци по обслуживанию и эксплуатации электрооборудования у специалистов ССК, то есть получить целый комплекс услуг, что немаловажно. Основные преимущества для покупателя очевидны: качество и большой выбор продукции, сервис и доступные цены, удобное географическое расположение, база имеет удобную транспортную развязку, располагаясь на выезде из города».

Напомним, что официальное открытие логистического центра состоялось в декабре 2010. На сегодняшний момент на базе в полной мере осуществляют работу отдел логистики и материально-технического снабжения, специалисты которых занимаются вопросами приобретения оборудования, своевременных поставок, распределения материалов по всем районным участкам электрических сетей ССК, в оперативном режиме работают центральный склад и складское помещение по хранению оборудования и материалов. Теперь открылся магазин. «Мы надеемся, что он найдет своих покупателей и станет еще одним шагом нашего дальнейшего развития», – отметил Виль Мухаметшин.

По словам директора компании ООО «Гранд-энерго» Александра Кузнецова, «открытие магазина на базе ССК – пример удачного сотрудничества. Открывая магазин на территории комплекса, мы выделили для себя ряд преимуществ – удобное географическое расположение, наличие складских помещений для хранения оборудования, которое мы закупаем у производителей, наличие большой площади торгового зала. Мы давно видели необходимость в открытии розничного магазина, и в этом году мы осуществили задуманное. Теперь наши клиенты имеют возможность приобрести качественные товары ведущих российских производителей по очень приемлемым ценам. Мы надеемся, что новый магазин найдет своих покупателей и поможет нам в дальнейшем успешно развиваться».

Магазин «Электротовары» расположен по адресу:

Волжский район, поселок Смышляевка, улица Механиков, 8

(Зубчаниновское шоссе, за постом ГАИ).


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления