Бизнес «BLIZKO Ремонт» отпраздновал День строителя

«BLIZKO Ремонт» отпраздновал День строителя

Более 150 собственников и топ-менеджеров ведущих строительных компаний Самары встретились, чтобы отпраздновать День строителя 11 августа. Организатором мероприятия выступил «BLIZKO Ремонт» – журнал о ремонте №1 в Самаре*. Главный профессиональный праздник

Более 150 собственников и топ-менеджеров ведущих строительных компаний Самары встретились, чтобы отпраздновать День строителя 11 августа. Организатором мероприятия выступил «BLIZKO Ремонт» – журнал о ремонте №1 в Самаре*.

Главный профессиональный праздник DIY-рынка прошел в спортивной и творческой атмосфере. Гости праздника приняли участие в турнире по боулингу, а самые творческие рекламодатели стали настоящими художниками, раскрасив картины с самарскими видами. Также все желающие смогли на память получить свои портреты от известного самарского шаржиста, а шоу мыльных пузырей не оставило равнодушным даже самого взыскательного гостя. Каждый гость мог принять участие в беспроигрышной лотерее, в рамках которой были разыграны рекламные места в каталоге «BLIZKO Ремонт».

«BLIZKO Ремонт» (Remontblizko.ru) – сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается ИД «АБАК-ПРЕСС». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару. На период мая 2011 года совокупный тираж сети «BLIZKO Ремонт» составляет 126 000 экз.

Лучшие спортсмены и художники вечера получили памятные медали и призы от журнала «BLIZKO Ремонт». Завершился вечер традиционным тортом и фейерверком с лучшими пожеланиями в адрес строителей.

Директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Самаре Надежда Сидоркина отметила: «Празднование дня строителя для журнала «BLIZKO Ремонт» – добрая традиция. Мероприятия, которые мы проводим для своих клиентов, становятся уникальной и практически единственной площадкой, на которой собираются представители строительного ритейла Самары, где они могут общаться друг с другом, развивать и укреплять партнерские отношения. Каждый год мы стараемся удивить и подарить атмосферу настоящего праздника нашим рекламодателям. В этом году нам хотелось организовать что-то необычное, отвлечь наших гостей от трудовых будней, позволить почувствовать себя настоящими художниками. Талантливый человек талантлив во всем. И ярким примером, этому стали гости нашего праздника. Мы увидели отличные работы! Хочу поздравить всех строителей города, партнеров-рекламодателей – строительные фирмы и организации – с профессиональным праздником. Желаю, чтобы всегда ваш созидательный труд приносил радость, пусть у каждого из вас будет много сил, здоровья и счастья».

Директор компании «Жалюзинск» Наталья Боброва: «BLIZKO Ремонт» – это журнал для знатоков рекламы. Наше сотрудничество мы сравниваем с посещением хорошего ресторана. Отличное меню, прекрасное обслуживание и приятные воспоминания. Если перевести на язык делового сотрудничества, то это красиво, профессионально и всегда точно в цель. Журнал «BLIZKO Ремонт» смело можно рекомендовать своим надежным партнерам по бизнесу».

Директор компании «Все окна» Николай Долгов: «Журнал «BLIZKO Ремонт» всегда очень внимательно относится к своим рекламодателям. В течение года проводит различные деловые мероприятия, которые позволяют нам укреплять и повышать эффективность нашего бизнеса. Конечно, нам очень приятно, что в наш профессиональный праздник «BLIZKO Ремонт» всегда проводит такие замечательные и веселые мероприятия. Поздравляем вас с днем строителя!»

Импорт-менеджер компании «Стокмэн» Лариса Шашкова: «Мы рады, что журнал «BLIZKO Ремонт» помнит о Дне строителя и ежегодно дарит нам такие праздники. Организация мероприятия всегда проходит на высоком уровне, создается по-настоящему праздничную атмосферу. Для нас это прекрасная возможность в непринужденной обстановке пообщаться с коллегами и партнерами по цеху. С «BLIZKO Ремонт» мы плодотворно и эффективно сотрудничаем уже достаточно долгое время. Хотим выразить благодарность за профессионализм коллективу журнала и нашему менеджеру».

* По данным мониторинговой службы ИД «АБАК-ПРЕСС» по итогам I полугодия 2011 года в Самаре. По итогам измерений площади модульной рекламы в изданиях. Расчеты произведены на основе официальных прайс-листов, полученных в редакциях соответствующих изданий, без учета скидок и спецпредложений.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления